Тема: Улучшение жилищных условий-2 (+ЧаВо)

  1. ответ для zozula , на сообщение « Улучшение жилищных условий-2 (+ЧаВо) »
    #26911
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от ~КлЮкВа~ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, старшему ребенку в сентябре исполняется 18 лет (у меня 4 детей). Снимут с очереди на содействие и если не снимут, то при выдаче сертификата на 18летнего метры не дадут?
    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    Не снимут с очереди на Содействие, если осталось трое детей до 18 лет
    С сертификатом первые года не давали выплату на совершеннолетних, недавно вроде если он учится и не женился решили что будут давать.
    Мне на Броницкой сказали, если дочь замуж официально не выйдет, то на неё тоже дадут. Про учёбу не говорили. Лучше конечно уточнить

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  2. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Мне на Броницкой сказали, если дочь... »
    #26912
    Небожитель Аватар для zozula
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 395

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Мне на Броницкой сказали, если дочь замуж официально не выйдет, то на неё тоже дадут. Про учёбу не говорили. Лучше конечно уточнить
    вот да, я сразу уточнила, что информация разная поступает, так что лучше прямиком в ГЖО с вопросом

  3. ответ для *Juli* , на сообщение « Улучшение жилищных условий-2 (+ЧаВо) »
    #26913
    Старожил Аватар для mamaОля
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    1 171

    Добрый день, если можно, то проконсультируйте и меня, пожалуйста)) Нас только что поставили на очередь на содействие в улучшении. Многодетная семья( я, муж и трое детей). Собственности нет ни у кого. Посоветуйте, в очередь на какую программу лучше встать?

  4. ответ для mamaОля , на сообщение « Добрый день, если можно, то... »
    #26914
    Небожитель Аватар для zozula
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 395

    Цитата Сообщение от mamaОля Посмотреть сообщение
    Добрый день, если можно, то проконсультируйте и меня, пожалуйста)) Нас только что поставили на очередь на содействие в улучшении. Многодетная семья( я, муж и трое детей). Собственности нет ни у кого. Посоветуйте, в очередь на какую программу лучше встать?
    сколько Вам лет, бюджетники ли, отдельная квартира или коммунальная.

  5. ответ для zozula , на сообщение « сколько Вам лет, бюджетники ли,... »
    #26915
    Старожил Аватар для mamaОля
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    1 171

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    сколько Вам лет, бюджетники ли, отдельная квартира или коммунальная.
    Мне 39л, муж ещё старше. Я бюджетник-врач. Квартира отдельная - служебная от работы мужа

  6. ответ для mamaОля , на сообщение « Мне 39л, муж ещё старше. Я... »
    #26916
    Небожитель Аватар для zozula
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 395

    Цитата Сообщение от mamaОля Посмотреть сообщение
    Мне 39л, муж ещё старше. Я бюджетник-врач. Квартира отдельная - служебная от работы мужа
    Тогда быстрее, но меньше, вот в этой программе https://obmencity.ru/gosudarstvennyi...anovleniya-312 если бюджет СПб и у Вас стаж более 5 лет
    Сертификат для многодетных https://obmencity.ru/gosudarstvennyi...odetnyix-semej ждать от 3 лет, и нужно обратиться в ГЖО чтобы Вам рассчитали стоимость, если будут считать по форуме 3 из-за служебного жилья, может и имеет смысл взять по 312 Постановлению
    Стоять по нескольким программам можно
    Подавайте доки до ноября

  7. ответ для zozula , на сообщение « Тогда быстрее, но меньше, вот в этой... »
    #26917
    Старожил Аватар для mamaОля
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    1 171

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    Тогда быстрее, но меньше, вот в этой программе https://obmencity.ru/gosudarstvennyi...anovleniya-312 если бюджет СПб и у Вас стаж более 5 лет
    Сертификат для многодетных https://obmencity.ru/gosudarstvennyi...odetnyix-semej ждать от 3 лет, и нужно обратиться в ГЖО чтобы Вам рассчитали стоимость, если будут считать по форуме 3 из-за служебного жилья, может и имеет смысл взять по 312 Постановлению
    Стоять по нескольким программам можно
    Подавайте доки до ноября
    Спасибо Вам большое! Все изучу!

  8. ответ для *Juli* , на сообщение « Улучшение жилищных условий-2 (+ЧаВо) »
    #26918
    Участник Аватар для AstroNas
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Восток
    Сообщений
    176

    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации: многодетная семья, стоим в очереди на содействие. Решила проверить статус в очереди и ... сюрприз: оба сайта (ЖК и Центра доступного жилья) выдают ошибку авторизации! Что это может означать? И что делать? Я в обмороке!

  9. ответ для AstroNas , на сообщение « Здравствуйте! Помогите, пожалуйста,... »
    #26919
    Небожитель Аватар для zozula
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 395

    Улучшение жилищных условий-2 (+ЧаВо)

    Цитата Сообщение от AstroNas Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации: многодетная семья, стоим в очереди на содействие. Решила проверить статус в очереди и ... сюрприз: оба сайта (ЖК и Центра доступного жилья) выдают ошибку авторизации! Что это может означать? И что делать? Я в обмороке!
    Написать через электронную приемную письмо в Жилищный комитет.

  10. ответ для zozula , на сообщение « Улучшение жилищных условий-2 (+ЧаВо) »
    #26920
    Участник Аватар для AstroNas
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Восток
    Сообщений
    176

    Спасибо!

Страница 2692 из 2945 « Первая  «  16922192259226422682268826892690269126922693269426952696270227422792 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •