Тема: Улучшение жилищных условий-2 (+ЧаВо)

  1. #5061

    Цитата Сообщение от belka77-77 Посмотреть сообщение
    Видимо, квартира строится по договору ЖСК. Они не регистрируются в росреестре, и поэтому ЖО их не видит.

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
    в ЖК Кантемировский. О договорах я не знаю, мы не настолько знакомы. Просто странно очень. Человек может иметь квартиру и еще и получить.
    У меня есть все, чтобы быть счастливой.

  2. ответ для !svekla! , на сообщение « в ЖК Кантемировский. О договорах я не... »
    #5062

    Цитата Сообщение от !svekla! Посмотреть сообщение
    в ЖК Кантемировский. О договорах я не знаю, мы не настолько знакомы. Просто странно очень. Человек может иметь квартиру и еще и получить.
    Если договор ЖСК, и если они ее не оформят в собственность до подхода очереди, то да - это реально.

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

  3. ответ для !svekla! , на сообщение « в ЖК Кантемировский. О договорах я не... »
    #5063
    Ветеран Аватар для svetik.dsk
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    ул М.Казакова
    Сообщений
    644

    Цитата Сообщение от !svekla! Посмотреть сообщение
    в ЖК Кантемировский. О договорах я не знаю, мы не настолько знакомы. Просто странно очень. Человек может иметь квартиру и еще и получить.
    Пока квартира не в Росреестре -ее нет😉Если недавно встали,то я думаю получить квартиру не успеют...но вполне себе успеют взять субсидию или мдж и купить еще квартирку поменьше
    Дочка(2008) и сынок(2010) и сынок(2013)

  4. ответ для *Juli* , на сообщение « Улучшение жилищных условий-2 (+ЧаВо) »
    #5064
    Участник
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    пл.Восстания
    Сообщений
    156

    Дорогие девочки!!!Всем спасибо!!!Сегодня нашей малышке исполнился годик!!!И мы получили самый большой подарок!!!Нашу старшую дочь присоединили к очереди!!!!!!!Я глазам не поверила увидев в статусе дела ПРИНЯТО ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ В УЧЕТНОЕ ДЕЛО!!!!Я правильно поняла???Прибывают в не понятных чувствах....Уже и Ура кричала,и радовались и даже плакала....И что теперь делать дальше???Ещё раз всем огромное СПАСИБО!!!

  5. ответ для kukusik2258 , на сообщение « Дорогие девочки!!!Всем... »
    #5065
    Ветеран Аватар для svetik.dsk
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    ул М.Казакова
    Сообщений
    644

    Цитата Сообщение от kukusik2258 Посмотреть сообщение
    Дорогие девочки!!!Всем спасибо!!!Сегодня нашей малышке исполнился годик!!!И мы получили самый большой подарок!!!Нашу старшую дочь присоединили к очереди!!!!!!!Я глазам не поверила увидев в статусе дела ПРИНЯТО ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ В УЧЕТНОЕ ДЕЛО!!!!Я правильно поняла???Прибывают в не понятных чувствах....Уже и Ура кричала,и радовались и даже плакала....И что теперь делать дальше???Ещё раз всем огромное СПАСИБО!!!
    Можете написать письмо о включении вас в план 16г.Но я думаю вы уже в плане😃Поздравляю😁
    Дочка(2008) и сынок(2010) и сынок(2013)

  6. ответ для kukusik2258 , на сообщение « Дорогие девочки!!!Всем... »
    #5066
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от kukusik2258 Посмотреть сообщение
    Дорогие девочки!!!Всем спасибо!!!Сегодня нашей малышке исполнился годик!!!И мы получили самый большой подарок!!!Нашу старшую дочь присоединили к очереди!!!!!!!Я глазам не поверила увидев в статусе дела ПРИНЯТО ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ В УЧЕТНОЕ ДЕЛО!!!!Я правильно поняла???Прибывают в не понятных чувствах....Уже и Ура кричала,и радовались и даже плакала....И что теперь делать дальше???Ещё раз всем огромное СПАСИБО!!!
    А почему ж не должны-то были?
    Мы ж говорили Вам!


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  7. ответ для -орхидея- , на сообщение « Спасибо большое:flower: а вы не... »
    #5067
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от -орхидея- Посмотреть сообщение
    Спасибо большое а вы не подскажите случайно в жилищном комитете или в жо, есть юристы с которыми можно проконсультироваться по этому поводу а то у нас жесть, врагу не пожелаешь

    Я вот тоже думаю, что не должны, но вдруг какие тонкости есть.. И жилья никакого в собственности ни у нас ни у него нет..
    Насчёт юриста в ЖО не знаю, но если очень сомневаетесь (я считаю что зря), то можете сходить в ЖК в уже в новом году
    Напомните пожалуйста, с какого года стоите?


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  8. #5068
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от Счастливая панда Посмотреть сообщение
    Квартира -57.2м.
    если сейчас пропишем жену - это будет ухудшение ее жилищных условий и на очередь ее не поставят. Правильно?
    Вам Юля в этом вопросе наверное лучше подскажет)) от себя могу сказать, хуже этим Вы не сделаете точно!
    Прописка жены/мужа - не ухудшение, а уж добавят или нет - на усмотрение ЖО!
    И Вы так и не написали сколько метров у мужа, это важно.


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  9. #5069
    Элита Аватар для Счастливая панда
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 157

    Цитата Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
    Вам Юля в этом вопросе наверное лучше подскажет)) от себя могу сказать, хуже этим Вы не сделаете точно!
    Прописка жены/мужа - не ухудшение, а уж добавят или нет - на усмотрение ЖО!
    И Вы так и не написали сколько метров у мужа, это важно.
    у мужа 57.2 на 8 прописанных, хотим поставить на очередь мужа и 3 детей

  10. #5070

    Цитата Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
    Насчёт юриста в ЖО не знаю, но если очень сомневаетесь (я считаю что зря), то можете сходить в ЖК в уже в новом году
    Напомните пожалуйста, с какого года стоите?
    Спасибо я уже сходила в жо, там сказали тоже, что развод ни на что не влияет т. К уже стоим на очереди ,с 2013. Думаю и в жк тоже надо...)
    Три лапочки дочки(2005 и октябрята))2012 и 2014)

Страница 507 из 2945 « Первая  «  740745749750350450550650750850951051151755760710071507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •