Страница 4 из 73 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: Дети Благовещенска (Амурская область)

  1. ответ для Svetlana001 , на сообщение « С москвы билеты дешевле »
    #31
    Наш человек Аватар для Norry
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    где-то на Волге
    Сообщений
    6 471

    Да, из Москвы прямой перелет от 12 тыс. в оба конца.
    Цитата Сообщение от Svetlana001 Посмотреть сообщение
    С москвы билеты дешевле

  2. #32

    Мы летали 5-7 тысяч. Цены прыгают. Надо следить за ценами. В разные дни недели цены разные.

  3. #33

    Будущие родители, обратите внимание, что РО по Амурской области регулярно обновляет фотографии детей на более качественные, идет большая работа в этом направлении, так что имеет смысл регулярно проглядывать базу Вот такая фотка появилась у Юлечки, я про нее писала выше:

    Девочка в семье!
    Последний раз редактировалось Яська1985; 15.04.2015 в 03:57.

  4. #34

    Держите меня семеро!!! Вот это хлопец!!!

  5. #35

    Цитата Сообщение от Счастливая Маруся Посмотреть сообщение
    Держите меня семеро!!! Вот это хлопец!!!
    Не надо никого держать, все дружно ищем по акции дешевые билеты и едем к нам

  6. #36

    Нам надо СУПЕР-акцию))) ХМАО-Москва, Москва -Благовещенск))

  7. #37
    Гость Аватар для люблю её
    Регистрация
    19.03.2015
    Адрес
    Недалеко от столицы
    Сообщений
    4

    Точно прийдется к вам лететь! Такие детки замечательые! Что и 12 тыс на билет не жалко! (из Москвы)

  8. #38
    Частый гость
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    41

    Да, я как раз к этому молодому человеку собираюсь в апреле, давно присматриваюсь к нему. Новые фото у многих детей чудесные, гораздо лучше прежних. Спасибо фотографам! Вот бы всем такие сделать.

  9. #39
    Старожил Аватар для Tanyshaa
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Москва, а раньше Север
    Сообщений
    1 162

    Девочки, а мне очень нравится Владислава 2012 г. не знаете про нее информацию?

  10. #40

    Девочки мы готовы вылететь в любой момент за ребенком! Я звонила узнавала по поводу малыша: сказали "его хочет забрать тетя! поэтому мы его не предлогаем" но у тети нет направления. она только хочет забрать. и правда ли это неизвестно?!!! может кто может помочь! Лететь в неизвестность тоже страшно... ребенок идет на усыновление. то есть получается тетя минимум 6 месяцев не хотела,а тут захотела...
    И есть выписка из закона: Преимущественное право на семейное устройство ребенка имеют бабушки, дедушки и совершеннолетние братья и сестры ребенка. Тети и дяди в список не входят, т.е. рассматриваются как кандидаты в опекуны на общих основаниях. Препятствовать семейному устройству ребенка тетя не имеет права.
    Реальная ли тетя или мифическая? Прошу помощи

Страница 4 из 73 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •