Страница 6 из 6 « Первая  «  23456

Тема: Пищевод Барретта: у кого такой диагноз? Где лечитесь?

  1. ответ для ~ЯНА~ , на сообщение « ну вот и посмотрите что там в... »
    #51

    Цитата Сообщение от ~ЯНА~ Посмотреть сообщение
    ну вот и посмотрите что там в поджелудке! Делайте с контрастом- так лучше видно!
    Яна, спасибо вам большое за советы.

  2. #52

    Ищу коллег по несчастью. Пищевод Барретта. Поставили полгода назад. Никак не могу привыкнуть.

  3. ответ для NataAlexa , на сообщение « Я читала и Российские порталы и... »
    #53

    Всем привет!
    Обнаружили пищевод Барретта. Биопсия подтвердила.
    Посоветуйте самого лучшего гастроэнтеролога в Москве, буду очень признательна🤗 хочется найти хорошего врача(

  4. ответ для Вика_97 , на сообщение « Всем привет! Обнаружили пищевод... »
    #54
    Ветеран
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    м. Просвещения
    Сообщений
    657

    Почитайте в интернете Ольга Помойнецкая. Москва. Есть в Инстаграм, телеграмм. Давно на нее подписана, поиз
    учайте. Возможно это именно Ваш врач.

  5. #55

    Добрый день всем . Подскажите пожалуйста , при Фгдс у ребёнка обнаружили 3 участка метаплазии на пищеводе. Биопсия показала желудочные клетки. Гастроэнтеролог в диагнозе написал -пищевод Барретта. Проштудировала интернет, вроде пишет , что сейчас Баретта ставят только при кишечных клетках. Т.к. ребёнку 18 лет, возник вопрос, возьмут ли его в армию с желудочные клетками, потому-что с Баретта в армию не берут. Может кто-то сталкивался?

  6. #56

    Добрый день! Поставили пищевод Барретта( изжоги нет и не было, никаких симптомов. Жду биопсию. Потом буду решать с фундопликацией и РЧА. Наблюдать и чего-то ждать- не с моими нервами. Если есть ушивания грыж или РЧА- буду благодарна.

  7. #57
    Участник Аватар для МногоМама51
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    Ломоносов, Оржицы
    Сообщений
    269

    Всем здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, гастроэнтеролога в Питере. Чтоб с хорошим оборудованием. Сказали, что на обычном не всегда видно Баррета.

  8. #58
    Участник Аватар для МногоМама51
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    Ломоносов, Оржицы
    Сообщений
    269

    Цитата Сообщение от МногоМама51 Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, гастроэнтеролога в Питере. Чтоб с хорошим оборудованием. Сказали, что на обычном не всегда видно Баррета.
    Никто не пишет, не отвечает. Подскажите, у кого есть проблема чем лечитесь, у кого, что делаете?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 6 из 6 « Первая  «  23456


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •