Страница 7 из 18 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: День рождения в большой семье!:)

  1. ответ для Mother_of_Dragons , на сообщение « У нас обычно 12-14 детей плюс 24-25... »
    #61
    Мега-элита Аватар для Alena*
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Родом из Санкт-Петербурга
    Сообщений
    4 420

    Цитата Сообщение от Justička Посмотреть сообщение
    У нас обычно 12-14 детей плюс 24-25 взрослых. Отмечаем в детских центрах. Аниматор, шарики, шоу мыльных пузырей, аквагримм, спектакль. Последних пару раз отмечали в детском центре с лабиринтом. Дети в восторге. На стол- Торт, фрукты, пироги штолле, пицца. Покадети маленькие этого достаточно. Подрастут, будем придумывать что нибудь новенькое и интересное. Главное устроить праздник имениннику, а не просто развлечь гостей. Поэтому будем ориентироваться на вкусы, желания и потребности ребенка.
    С таким количеством народу, конечно дома делать нечего )))

  2. ответ для Скалолазка , на сообщение « День рождения в большой семье!:) »
    #62

    А у меня теперь такая проблемка возникла. У младших детей день рождения с разницей в день. У дочки 22го числа,а у сыночка 23го. В этом году вместе будем отмечать (малышу годик будет). Но 2 торта придется заказывать. А вот дальше, как будет-не знаю...(разница 3 года у детей). Может кто что подскажет?

  3. ответ для Скалолазка , на сообщение « День рождения в большой семье!:) »
    #63
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 343

    У меня девочки с разницей в два года и 5 дней. Но девушки всегда парочкой, поэтому диссонанса нет. Отмечаем вместе (именно отмечалки), но для семьи устраиваем маленький праздник в сами дни каждой. И подарки главные в сами ДР дарю. В отмечалки могу еще какие-нить маленькие, но им и гостевых подарков в этот день хватает
    Два торта обязательно!!!

  4. ответ для гульсары , на сообщение « " Почемучка"... »
    #64
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от гульсары Посмотреть сообщение
    " Почемучка" http://m.vk.com/po44emuchka, у них можно только аренду помещения без аниматора
    Праздник http://www.gagarina14.ru
    В домовенке ( космос), в солнечном царстве ( радуга) можно узнать, в Чудосаде ( на Бассейной)
    Джампклуб
    Анисаторы
    Сумасшедшая наука http://m.vk.com/sum.nauka
    Оля- львенок http://m.vk.com/club5419611
    http://m.vk.com/chudoprazdnik
    малиновая кошка http://m.vk.com/mkoshkaprazdnik
    Спасибо, Алла!)
    Про почемучку сейчас посмотрю! Это же где-то в р-не Звездной?
    Домовенок знаю, не очень мне нравиться, и аниматоров своих нельзя, а мне нужно что б проверенные были
    У племянника отмечали ДР в сентябре в ЛегоЦентре, там свой аниматор, и половина детей разбежалась, и она не сумела не собрать их не заинтересовать( А у нас в этот
    раз аж три именниника, а это не просто для аниматора)
    Солнечное царство в этом плане лучше, но не наш формат - куда девать 15 голодных взрослых родственников?
    Чудосад и Праздник по моему ни разу ни бюджетно
    Джампклуб отклонился по причине того, что очень много народу в выходные, про то что можно даже с грудного возраста я поняла но у Маруськи сломана рука...(
    Про аниматоров.
    Вообщем-то я определилась уже
    Чудотворцы, которых Вы предложили (ссылка на чудопраздник) хороши и даже были у меня след.по списку, если бы не смогли те на ком я остановила свой выбор))
    Олю Львёнка знаю, но хотелось веселого молодого здорового задора, по этой причине выбор пал на ребят из ТМА Сказка!
    Мы видали их не раз и к себе приглашали и всегда это было великолепно!
    Правда для такой разношерстной компании их никогда не звали)) и такой сложной задачи с тремя именницами) Волнуюсь если честно, но надеюсь справятся))


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  5. #65
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Два торта обязательно!!!
    Конечно два торта!!! Как же без этого
    Девчонки у Вас...
    Платья сами шили?))) платья потрясающие!!! Ну вообщем подстать их хозяйкам!))


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  6. ответ для MamaNyuchi , на сообщение « В Джампе вообще с грудного возраста... »
    #66
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    В Джампе вообще с грудного возраста можно там же беговелы малышачьи есть, малышковая комната с рисовалками в том числе, лабиринт, ну и попрыгать с мамой на батуте тоже можно, в пороллоновую яму тем более
    Да, поняла уже)) Спасибо!
    Мне тут рассказали про дурдом в выходные А у нас у Маруськи , как я уже написала ручка сломана...


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  7. #67
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    Там в выходнын просто дурдом. очень много народа. Я отказалась от идеи там праздновать дР в субботу
    Спасибо, поняла...


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  8. ответ для MamaNyuchi , на сообщение « Если у нас дети — не специально... »
    #68
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Если у нас дети — не специально приглашенные друзья детей, а просто дети родственников-друзей, которые пришли со взрослыми, то подаю им часть того, что на взрослом столе, — что едят. Бутеры со шпротами, нарезку колбаса-сыр-рыба-мясо, нарезку овощей, фрукты, салаты если хотят. Горячее смотрю, что готовлю для взрослых. Если мясо-курица из духовки и печеная картошка или вареная кукуруза на гарнир — дети и так будут счастливы. А вот если это ситуация, например, папиного дня рождения или как у нас было на новоселье, когда я готовлю по желанию мужа на горячее арабские блюда (папа у нас араб) — готовлю детям альтернативу, потому что даже мои дети арабский плов и долму не едят (пожелавшим без проблем положу со взрослого стола). Я на новоселье столько взрослых должна была накормить, что про детей думала, как бы попроще обойтись. В итоге купили замороженной картошки фри и нагетсов — вот счастье-то привалило у детей!
    Про детские дни рождения, где дети — главные приглашенные, рассказала выше. Есть еще оч. хороший вариант пиццы, обычно все дети ее любят. Для меня этот вариант тоже был закрыт по причине старшего, который ее не ел категорически. Ну и мне каж, надо выбирать универсальные ингредиенты типа сыра-колбасы — опять же, мои все будут например оливки из любого блюда выковыривать, если вообще возьмут таике блюда, а не просто откажутся, поморщившись
    Мои к сожалению шпроты не едят)
    Но нарезку лбую конечно с удовольствием
    Курицу и картошку тоже, ес-но все со взрослого стола)
    Салаты не едят никакие вообще, ну иногда витаминный))

    Ну а нагетсы- кто пестня конечно)) Вариант супер!!! Ну и картошка фри, хоть и не полезно....
    Пицца будет в этот раз)) тоже не все едят но большинство)) Оливки мои тоже выковыривают


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  9. ответ для MamaNyuchi , на сообщение « Я тоже в этом году решилась. Все... »
    #69
    Небожитель Аватар для kurort
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    19 117

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Я тоже в этом году решилась. Все приценивалась, у нас тут фирма местная, доставка бесплатная, вроде удобно и не дорого. Но потом в итоге плюс по 5 р за длинные ленточки (а зачем мне короткие, если шарики под потолком, а девушки маленькие?), плюс по 5 р. за пропитку, с картинками еще плюс 5 р, глянцевые — еще... Зашла в итоге в местный канцелярский магазин, там договорилась с хозяйкой, выбрала сама! шарики, какие хотела (розовые и фиолетовые девушкам в комнату и десяток разноцветных в гостиную, где и было заседание , и их же на раздачу гостям. В итоге заплатила за 50 глянцевых с деньрожденщицкими картинками, длинными лентами и пропиткой шариков 1200 р.! Шарики месяц с лишним под потолком еще летали! Счатья, конечно, были полные штаны
    Это что за шарики? Гелиевые?


    3 дочки и 3 сыночка

  10. ответ для MamaNyuchi , на сообщение « Девочки, а по сколько человек у вас... »
    #70
    Небожитель Аватар для kurort
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    19 117

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Девочки, а по сколько человек у вас гостей бывает? Конкретно? А детей на детский ДР?
    Детей было как то 18, но с младенцами. Еще и взрослых человек 8... Стараюсь, что бы детей не больше 15 все таки... Празднуем дома. Мне так удобнее и дешевле. Аниматора приглашаем, пироги-пицы заказываем, салаты( взрослым ) режим. Стараюсь праздновать день в день без переносов.

    Пс. Все-таки большие др случаются не только в многодетных семьях)


    3 дочки и 3 сыночка

Страница 7 из 18 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •