Страница 101 из 482 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 

Тема: 17 (11) РД на Леснозаводской улице. Отзывы и обсуждения.

  1. #1001
    Активный участник Аватар для gucenichka
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Металлистов-Дыбенки
    Сообщений
    353

    Девчата, а надо с собой полотенца брать? В списке вроде нет. И как там сейчас с климатом, не холодно, не жарко?

  2. #1002
    Хранитель Аватар для Spidi
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Напротив м. Просвещения
    Сообщений
    14 914

    Цитата Сообщение от Искренне Ваша Посмотреть сообщение
    Мне как-то в жк, когда у меня поднялось давление до 150/90, вызвали скорую. Скорая приехала, спросили пожелания по выбору роддома, позвонили, уточнили, что есть места, и повезли Еще и девочку захватили из жк, которая рожать начала, ей все равно было, где это делать Но на ДО мое давление никак не снижали, никаких капельниц и прочего. Просто полежала пару дней, делали раз в день ктг и с миром отпустили.
    Было это в прошлом марте.
    все бы хорошо, но 17 вроде как закрыли на ввоз

  3. ответ для gucenichka , на сообщение « Девчата, а надо с собой полотенца... »
    #1003
    Частый гость Аватар для janinn
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    78

    Цитата Сообщение от gucenichka Посмотреть сообщение
    Девчата, а надо с собой полотенца брать? В списке вроде нет. И как там сейчас с климатом, не холодно, не жарко?
    Там выдают. Но я с собой брала одно любимое все-равно.

  4. ответ для gucenichka , на сообщение « Девчата, а надо с собой полотенца... »
    #1004
    Старожил Аватар для Сладость
    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Невский район
    Сообщений
    1 403

    Цитата Сообщение от gucenichka Посмотреть сообщение
    Девчата, а надо с собой полотенца брать? В списке вроде нет. И как там сейчас с климатом, не холодно, не жарко?
    Я тоже брала, т.к.после швов надо подмываться каждый раз после туалета и одного полотенца маловато, и жесткие они в рд,я люблю свое мягонькое)))
    Маленькое чудо 25.01.2015

    Катя, Катерина, Катюша
    "Лекарство от глупости еще не найдено. Рассудок и здравый смысл не то что оспа: привить нельзя."

  5. #1005
    Элита Аватар для smallbear
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    м.Проспект Просвещения
    Сообщений
    2 642

    Цитата Сообщение от Сладость Посмотреть сообщение
    просто вроде кто-то уже писал, что у нее рожает, так что возможно кого-то и берет))) А так да, маленький ребеночек у нее) Мне она тоже понравилась на узи))) Милая такая, но и строго может сказать, когда девочка на ктг сидела и ноги скрестила)
    Цитата Сообщение от Искренне Ваша Посмотреть сообщение
    Кстати, да. Я у Янкевич на ДО пару раз лежала, и на консультации ездила. Меня она немного пугала, мне казалось, что с ней не забалуешь (но все равно договор заключила,ага). В родах она была очень спокойна, уверенна, вообще в каком-то светлом шанти-шанти настроении, но поистерить и поканючить с ней вряд ли возможно (ну если только не сильно). Для такого у меня должна была быть акушерка, но произошла замена, которой я не очень довольна, но что было, то было.
    А изначально я хотела с Каштановой рожать, поскольку ходила к ней на скрининги и цервикометрии, но у нас почти одинаковый срок оказался. Она чудесная! Но в родах даже не знаю, какая она...
    Девочки, благодарю!
    Веточка кленовая, лужайка из цветов,
    Дождик грибной с утра прошел...
    Мамочка здоровая и папочка здоров,
    Да и мне очень-очень хорошо!


    Было бы глупо думать....

    Ирина.

  6. #1006
    Активный участник Аватар для gucenichka
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Металлистов-Дыбенки
    Сообщений
    353

    Спасибо!!! Тоже любимое полотенчико возьму, пусть о доме напоминает)

  7. ответ для gucenichka , на сообщение « Спасибо!!! Тоже любимое полотенчико... »
    #1007
    Хранитель Аватар для LеоNаtа
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    13 457

    Цитата Сообщение от smallbear Посмотреть сообщение
    девочки, буду благодарна, если вы мне подскажете по сравнению Каштановой и Янкевич...
    Знаю, что обе профи, и Янкевич строга...про Каштанову ничего не знаю.... мне лучше, чтобы со мной не сюсюкались, но и не нервировали командами...нечто среднее...мне нужно, чтобы в родах говорили четко, что делать и успокаивали в нужные моменты...
    буду признательна за отзывы по этим двум врачам...
    Это как раз про Юлию Владиславовну

  8. #1008

    Добрый день!
    Девочки, подскажите, пожалуйста, возвращают ли деньги по договору, если договор заключен, а пациент не приехал в этот роддом рожать? Требуют ли указать причину (мосты, не успела в родах доехать или еще что) или возвращают по заявлению без проблем?
    Спасибо!

  9. ответ для Татоха , на сообщение « Добрый день! Девочки, подскажите,... »
    #1009
    Элита Аватар для Nutasch
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    2 324

    Цитата Сообщение от Татоха Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Девочки, подскажите, пожалуйста, возвращают ли деньги по договору, если договор заключен, а пациент не приехал в этот роддом рожать? Требуют ли указать причину (мосты, не успела в родах доехать или еще что) или возвращают по заявлению без проблем?
    Спасибо!
    если не рожаете в роддоме, то деньги обязательно вернут
    Аня



  10. ответ для Nutasch , на сообщение « если не рожаете в роддоме, то деньги... »
    #1010

    Цитата Сообщение от Nutasch Посмотреть сообщение
    если не рожаете в роддоме, то деньги обязательно вернут
    Спасибо! И причина не важна? Т.е. просто не оказана услуга и все?

Страница 101 из 482 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •