Страница 467 из 482 « Первая  «  367417457463464465466467468469470471477 Последняя »  » 

Тема: 17 (11) РД на Леснозаводской улице. Отзывы и обсуждения.

  1. #4661
    Участник Аватар для amik
    Регистрация
    19.03.2016
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    159

    Добрый вечер. Не могу найти свежих отзывов о Новиковой А. В. Кто-нибудь в итоге рожал с ней? Порекомендовали, нашла старые отзывы по Скандинавии и совсем неоднозначные. Вот в сомнениях теперь.

  2. ответ для amik , на сообщение « Добрый вечер. Не могу найти свежих... »
    #4662
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 874

    Прочитайте на странице рд ВК.

  3. ответ для gpd77 , на сообщение « Прочитайте на странице рд ВК. »
    #4663
    Участник Аватар для amik
    Регистрация
    19.03.2016
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    159

    Цитата Сообщение от gpd77 Посмотреть сообщение
    Прочитайте на странице рд ВК.
    Да, я прочитала, конечно. Но все отзывы от 2015 и ранее годов, хотя опубликованы в 2018 году. Вот и ищу свежие!

  4. #4664
    Мега-элита Аватар для Tae4ka
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    3 588

    Девочки,кто рожал с Бабич и Шман недавно? Есть свежие отзывы?

  5. ответ для Tae4ka , на сообщение « Девочки,кто рожал с Бабич и Шман... »
    #4665

    Цитата Сообщение от Tae4ka Посмотреть сообщение
    Девочки,кто рожал с Бабич и Шман недавно? Есть свежие отзывы?
    С Бабич рожала..супер отношение было и руки золотые!

  6. ответ для Tae4ka , на сообщение « Девочки,кто рожал с Бабич и Шман... »
    #4666
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Tae4ka Посмотреть сообщение
    Девочки,кто рожал с Бабич и Шман недавно? Есть свежие отзывы?
    В октябре 2018 рожала со Шман. Все отлично. Ребенок большой, родила без разрывов .
    Таня)

  7. #4667
    Участник Аватар для Мамаша Юляша
    Регистрация
    16.02.2020
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    150

    Девочки, а по Кянксеп ИВ какие отзывы по родам? Почитала в интернете и в вк, кто хвалит, кто ругает сильно...я к ней ездила на прием по ОМС, специально ее не выбирала, какое-то неоднозначное мнение сложилось...в РД 17 мне надо рожать по конфликту, а к кома не знаю.. и платно/бесплатно- не знаю🙄

  8. #4668
    Хранитель Аватар для katuwka
    Регистрация
    01.03.2007
    Сообщений
    14 808

    Цитата Сообщение от Мамаша Юляша Посмотреть сообщение
    Девочки, а по Кянксеп ИВ какие отзывы по родам? Почитала в интернете и в вк, кто хвалит, кто ругает сильно...я к ней ездила на прием по ОМС, специально ее не выбирала, какое-то неоднозначное мнение сложилось...в РД 17 мне надо рожать по конфликту, а к кома не знаю.. и платно/бесплатно- не знаю🙄
    Я без конфликта
    Но тоже никого не знала, пошла рожать бесплатно
    В консультации перед этим спросила, кто там лучше (я живу рядом, поэтому врачей там знают), мне врач сказала, что там все хорошие

  9. #4669
    Мега-элита Аватар для Сплюш
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    3 253

    Цитата Сообщение от Мамаша Юляша Посмотреть сообщение
    Девочки, а по Кянксеп ИВ какие отзывы по родам? Почитала в интернете и в вк, кто хвалит, кто ругает сильно...я к ней ездила на прием по ОМС, специально ее не выбирала, какое-то неоднозначное мнение сложилось...в РД 17 мне надо рожать по конфликту, а к кома не знаю.. и платно/бесплатно- не знаю🙄
    Мне ее моя врач оставляла на замену себе, когда уезжала в отпуск. К счастью, к моим родам уже вернулась я встречала ее, когда лежала на ДО. Думаю, отзывы связаны, в основном, с личным эмоциональным впечатлением. По моим ощущениям, она достаточно жесткая, не сюси-пуси. Но конкретная, без соплей, простите мне лично такой подход нравится, но многим беременным может показаться черствым. Профессионализм сомнений не вызывает

    А вообще роддом потрясающий. Камерный, уютный. Я провела там 10 дней и вспоминаю с ностальгией. Я и сама там родилась - и вот теперь дочка врачи отличные, как и весь персонал. Условия тоже понравились. Я рожала платно по договору, но шла к конкретному врачу

  10. #4670
    Участник Аватар для Мамаша Юляша
    Регистрация
    16.02.2020
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    150

    Спасибо за ответы!
    Да, она обстоятельная и резковатая немного, надо морально попривыкнуть 😊 а еще не совсем поняла разницу между пакетами платных родов простых естественных родов и 'роды1'

Страница 467 из 482 « Первая  «  367417457463464465466467468469470471477 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •