Страница 478 из 482 « Первая  «  378428468474475476477478479480481482 Последняя »  » 

Тема: 17 (11) РД на Леснозаводской улице. Отзывы и обсуждения.

  1. ответ для мамка пиратов , на сообщение « девочки! Кто рожал недвно в... »
    #4771
    Наш человек Аватар для Stupina
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    ЛВ
    Сообщений
    5 230

    Цитата Сообщение от мамка пиратов Посмотреть сообщение
    девочки! Кто рожал недвно в роддоме,отпишитесь,как там????
    там всегда хорошо.

  2. #4772
    Участник
    Регистрация
    23.11.2020
    Сообщений
    198

    Подскажите, а акушерка Коршунова работает? Спасибо

  3. #4773

    Рожала в 2019г с врачом Гарифулиной Г.С. и акушеркой Берлизовой на 39 неделе. Врача выбирала долго и тщательно, я капризный пациент, беременность золотая и долгожданная, 7-е ЭКО. Рожала в отдельном род зале, на сами роды приехал муж.
    Роды прошли очень легко, рожала бы и рожала. Хотя с медицинской точки зрения сами роды были непростыми. Я приехала в районе 2 часов ночи с подтеканием вод,без раскрытия. Тем не менее в 11:27 родила сама здоровую девочку 9/10 по Апгар. Эпидуралку попросила сразу, но поставили ее ближе к 4 утра, проспала до 10. Сами роды прошли легко, главное слушать акушерку и врача, правильно дышать.
    Но самое интересное началось уже после родов, помню взгляд и слова акушерки Светланы: «Гюзель Сагитовна!». И началось.... Прибежала анестезиолог, мужа попросили выйти, все происходило очень быстро. Это было плотное прикрепление плаценты и ручное отделение. Это потом уже я узнала, что женщина в этот момент может погибнуть и насколько грамотно и быстро отреагировала доктор. При выписке на УЗИ все отлично.
    От доктора Гарифулиной остались самые приятные впечатления, было ощущение, что я в надёжных руках и все под контролем. За вторым без сомнения приду в этот же роддом и к тому же врачу.

  4. ответ для Taknado , на сообщение « Рожала в 2019г с врачом Гарифулиной... »
    #4774
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Taknado Посмотреть сообщение
    Рожала в 2019г с врачом Гарифулиной Г.С. и акушеркой Берлизовой на 39 неделе. Врача выбирала долго и тщательно, я капризный пациент, беременность золотая и долгожданная, 7-е ЭКО. Рожала в отдельном род зале, на сами роды приехал муж.
    Роды прошли очень легко, рожала бы и рожала. Хотя с медицинской точки зрения сами роды были непростыми. Я приехала в районе 2 часов ночи с подтеканием вод,без раскрытия. Тем не менее в 11:27 родила сама здоровую девочку 9/10 по Апгар. Эпидуралку попросила сразу, но поставили ее ближе к 4 утра, проспала до 10. Сами роды прошли легко, главное слушать акушерку и врача, правильно дышать.
    Но самое интересное началось уже после родов, помню взгляд и слова акушерки Светланы: «Гюзель Сагитовна!». И началось.... Прибежала анестезиолог, мужа попросили выйти, все происходило очень быстро. Это было плотное прикрепление плаценты и ручное отделение. Это потом уже я узнала, что женщина в этот момент может погибнуть и насколько грамотно и быстро отреагировала доктор. При выписке на УЗИ все отлично.
    От доктора Гарифулиной остались самые приятные впечатления, было ощущение, что я в надёжных руках и все под контролем. За вторым без сомнения приду в этот же роддом и к тому же врачу.
    А там у всех отдельные родзалы
    Таня)

  5. ответ для *light* , на сообщение « А там у всех отдельные родзалы :)) »
    #4775

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    А там у всех отдельные родзалы
    Не у всех, там есть родзалы на 2.

  6. ответ для Taknado , на сообщение « Не у всех, там есть родзалы на 2. »
    #4776
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Taknado Посмотреть сообщение
    Не у всех, там есть родзалы на 2.
    Не видела в 2018, рожала бесплатно, общаламь на ПО с другими девочками, все в отдельных родзалах были), видимо повезло. С мужем там не особо удобно рожать, родильное небольшое, зон ожидания я не увидела
    Вот акушерка у меня с вами одна была, нормальная, немного грубовата на мой взгляд.
    Гарифулина видимо новый врач, не припомню таких фамилий.
    Но хорошо, что вы зарегистрировались здесь, чтобы оставить свой отзыв первым сообщением
    Таня)

  7. ответ для Taknado , на сообщение « Рожала в 2019г с врачом Гарифулиной... »
    #4777
    Мега-элита Аватар для Сплюш
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    3 253

    Цитата Сообщение от Taknado Посмотреть сообщение
    Рожала в 2019г с врачом Гарифулиной Г.С. и акушеркой Берлизовой на 39 неделе. Врача выбирала долго и тщательно, я капризный пациент, беременность золотая и долгожданная, 7-е ЭКО. Рожала в отдельном род зале, на сами роды приехал муж.
    Роды прошли очень легко, рожала бы и рожала. Хотя с медицинской точки зрения сами роды были непростыми. Я приехала в районе 2 часов ночи с подтеканием вод,без раскрытия. Тем не менее в 11:27 родила сама здоровую девочку 9/10 по Апгар. Эпидуралку попросила сразу, но поставили ее ближе к 4 утра, проспала до 10. Сами роды прошли легко, главное слушать акушерку и врача, правильно дышать.
    Но самое интересное началось уже после родов, помню взгляд и слова акушерки Светланы: «Гюзель Сагитовна!». И началось.... Прибежала анестезиолог, мужа попросили выйти, все происходило очень быстро. Это было плотное прикрепление плаценты и ручное отделение. Это потом уже я узнала, что женщина в этот момент может погибнуть и насколько грамотно и быстро отреагировала доктор. При выписке на УЗИ все отлично.
    От доктора Гарифулиной остались самые приятные впечатления, было ощущение, что я в надёжных руках и все под контролем. За вторым без сомнения приду в этот же роддом и к тому же врачу.
    Как похоже на мою историютоже 2019, тоже не отделилась плацента и делали ручную чистку, тоже девочка 9/10 эпидуралка на те же 6 часов ))) и тоже самые приятные впечатления. Врач, правда, другая.
    Поздравляю вас с долгожданной доченькой!
    Я Настя, пожалуйста, на «ты»

  8. ответ для *light* , на сообщение « Не видела в 2018, рожала бесплатно,... »
    #4778

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Гарифулина видимо новый врач, не припомню таких фамилий)
    С мужем рожать удобно, мой приехал прямо на роды, выехал из дома, когда врач сказала, на схватках он мне был не нужен. В 11 зашёл в родзал, в 11:27 появилась на свет наша доченька) зачем ему находиться в зоне ожидания не совсем поняла.


    😁 врач абсолютно точно работает в этом роддоме много лет, я изучила роддом от и до, когда выбирала. И да, с одноместной родилкой вам просто повезло.

    Ещё и про свою эпопею с эко оставлю подробный отзыв 😉

  9. ответ для Сплюш , на сообщение « Как похоже на мою историю:love:тоже... »
    #4779

    Цитата Сообщение от Сплюш Посмотреть сообщение
    Поздравляю вас с долгожданной доченькой!
    Спасибо большое!!!🥰 Роддом оставил самые приятные воспоминания.

  10. ответ для Taknado , на сообщение « С мужем рожать удобно, мой приехал... »
    #4780
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Taknado Посмотреть сообщение
    С мужем рожать удобно, мой приехал прямо на роды, выехал из дома, когда врач сказала, на схватках он мне был не нужен. В 11 зашёл в родзал, в 11:27 появилась на свет наша доченька) зачем ему находиться в зоне ожидания не совсем поняла.


    😁 врач абсолютно точно работает в этом роддоме много лет, я изучила роддом от и до, когда выбирала. И да, с одноместной родилкой вам просто повезло.

    Ещё и про свою эпопею с эко оставлю подробный отзыв 😉
    Я в общей палате лежала, у всех одноместная родилка была (не ради спора, ради инфо другим).
    Ну мы живем в 45 минутах от дома при хорошей дороге, либо мужу надо было бы ждать около роддома, либо он бы не успел в моем случае, воды отошли дома без раскрытия у меня, я сразу в роддом, 16 часов ожидания, а от начала схваток до рождения 15 минут. Предродовая общая, там не подождешь, родилок мало, в них 16 часов никто держать не будет. Есть индивидуальные палаты на послеродовом, но их мало и они могут быть заняты.

    Я рожала в 10 рд третьего, там отдельное отделение под семейные роды, удобно, но дорого.


    В 17 рд на родовом меня попросили сидеть в предродовой и не ползать по коридору (я пыталась схватки находить), т.к. там 2 мужчин сидели в ожидании того, когда их позовут в родилки. Всем это было неудобно , т.к. женщины в полупрозрачных одноразовых ночнухах без труселей, периодически держащиеся за стенки, но туалеты в конце коридоров, поэтому все равно приходилось из предродовой выходить.
    Роддом тоже этот люблю, он очень небольшой и комфортный.

    Это я своими наблюдениями делюсь)
    Таня)

Страница 478 из 482 « Первая  «  378428468474475476477478479480481482 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •