Страница 481 из 482 « Первая  «  381431471477478479480481482 Последняя »  » 

Тема: 17 (11) РД на Леснозаводской улице. Отзывы и обсуждения.

  1. ответ для Сплюш , на сообщение « Да, конечно... Их вроде 6 всего, если... »
    #4801
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Сплюш Посмотреть сообщение
    Да, конечно... Их вроде 6 всего, если не ошибаюсь. Не знаю, как заключают договоры) когда я рожала, я была одна, два люкса рядом пустовали. А у моей подруги как раз была накладка - и ее люкс освободился только на следующее утро после ее родов
    У моей племянницы была накладка с родилкой на семейных родах в 10 рд.
    Есть риски, да.
    Таня)

  2. ответ для *light* , на сообщение « У моей племянницы была накладка с... »
    #4802
    Мега-элита Аватар для Сплюш
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    3 253

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    У моей племянницы была накладка с родилкой на семейных родах в 10 рд.
    Есть риски, да.
    Ой, с палатой еще куда ни шло, а вот с родилкой - мне кажется, принципиальноучитывая цену этого пакета... и как решили вопрос?
    Я Настя, пожалуйста, на «ты»

  3. ответ для Сплюш , на сообщение « Да, конечно... Их вроде 6 всего, если... »
    #4803
    Наш человек Аватар для Дикозабра
    Регистрация
    30.09.2010
    Адрес
    край города
    Сообщений
    8 786

    Цитата Сообщение от Сплюш Посмотреть сообщение
    Да, конечно... Их вроде 6 всего, если не ошибаюсь. Не знаю, как заключают договоры) когда я рожала, я была одна, два люкса рядом пустовали. А у моей подруги как раз была накладка - и ее люкс освободился только на следующее утро после ее родов
    Вот и я оформила этот пакет, а теперь сижу и переживаю - будут ли палаты эти, палата отдельная для меня принципиальный вопрос. Интересно, как решается вопрос, если палат нет. Ну понятно, родишь наверное в общей палате со своим врачем и полежишь потом в общей. Деньги потом как-то высчитывать будут за недоказанные услуги?
    Да и с родственником непонятно. Сейчас родственников не пускают вообще, а в пакет включено аж проживание и питание этого родственника)

  4. #4804

    Цитата Сообщение от Дикозабра Посмотреть сообщение
    Вот и я оформила этот пакет, а теперь сижу и переживаю - будут ли палаты эти, палата отдельная для меня принципиальный вопрос. Интересно, как решается вопрос, если палат нет. Ну понятно, родишь наверное в общей палате со своим врачем и полежишь потом в общей. Деньги потом как-то высчитывать будут за недоказанные услуги?
    Да и с родственником непонятно. Сейчас родственников не пускают вообще, а в пакет включено аж проживание и питание этого родственника)
    В 9 у подруги мама с ней выходные провела в палате , ухаживая за ребенком. В этом феврале. Нужен был отрицательный тест на ковид.

    Отправлено с моего Pixel 4 через Tapatalk

  5. ответ для tai.ko , на сообщение « В 9 у подруги мама с ней выходные... »
    #4805
    Наш человек Аватар для Дикозабра
    Регистрация
    30.09.2010
    Адрес
    край города
    Сообщений
    8 786

    Цитата Сообщение от tai.ko Посмотреть сообщение
    В 9 у подруги мама с ней выходные провела в палате , ухаживая за ребенком. В этом феврале. Нужен был отрицательный тест на ковид.

    Отправлено с моего Pixel 4 через Tapatalk
    Это в 9-ке, а вот в 17 интересно как. Врач при заключении договора говорил, что скорее всего снимут ограничения к весне, но воз пока и ныне там, не снимают. Знакомые в Алмазова рожали по договору, так мужа и на роды не пустили, строго пока все.

  6. #4806
    Мега-элита Аватар для Сплюш
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    3 253

    Цитата Сообщение от Дикозабра Посмотреть сообщение
    Вот и я оформила этот пакет, а теперь сижу и переживаю - будут ли палаты эти, палата отдельная для меня принципиальный вопрос. Интересно, как решается вопрос, если палат нет. Ну понятно, родишь наверное в общей палате со своим врачем и полежишь потом в общей. Деньги потом как-то высчитывать будут за недоказанные услуги?
    Да и с родственником непонятно. Сейчас родственников не пускают вообще, а в пакет включено аж проживание и питание этого родственника)
    Не знаю, тут не подскажу) подругу утром перевели в ее люкс, деньги вроде пересчитали, но это было 5,5 лет назад. В этом пакете родилка индивидуальная. Насчет родственника - это точно нужно узнавать по ситуации, я-то в мае’19 была, тогда родственников пускали. Вообще должны же как-то учитываться ограничения - и вычитаться из стоимости...

    Цитата Сообщение от Дикозабра Посмотреть сообщение
    Это в 9-ке, а вот в 17 интересно как. Врач при заключении договора говорил, что скорее всего снимут ограничения к весне, но воз пока и ныне там, не снимают. Знакомые в Алмазова рожали по договору, так мужа и на роды не пустили, строго пока все.
    Попробуйте задать вопрос в группе РД в контакте, они быстро отвечают. Другое дело, что гарантии никто не даст, ситуация меняется каждую неделю, вряд ли сами врачи знают, как будет к моменту ваших родов. Но смогут ответить, вернут ли вам часть средств, я думаю

    В любом случае, переживать уже точно не стоит, в Вашем положении это вредновсе будет отлично! Будет ваша палата)
    Я Настя, пожалуйста, на «ты»

  7. #4807
    Наш человек Аватар для Дикозабра
    Регистрация
    30.09.2010
    Адрес
    край города
    Сообщений
    8 786

    Цитата Сообщение от Сплюш Посмотреть сообщение

    Попробуйте задать вопрос в группе РД в контакте, они быстро отвечают. Другое дело, что гарантии никто не даст, ситуация меняется каждую неделю, вряд ли сами врачи знают, как будет к моменту ваших родов. Но смогут ответить, вернут ли вам часть средств, я думаю

    В любом случае, переживать уже точно не стоит, в Вашем положении это вредновсе будет отлично! Будет ваша палата)
    Спасибо) чем ближе час Х тем больше переживаний) но главное, конечно, родить хорошо

  8. ответ для Сплюш , на сообщение « Ой, с палатой еще куда ни шло, а вот с... »
    #4808
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Сплюш Посмотреть сообщение
    Ой, с палатой еще куда ни шло, а вот с родилкой - мне кажется, принципиальноучитывая цену этого пакета... и как решили вопрос?
    Все вышло еще круче, чем за что заплатили.....она рожала в супервип родилке
    хорошо, что она была
    Таня)

  9. #4809
    Активный участник Аватар для Pavlina1225
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Шушары, Международная
    Сообщений
    417

    Девочки, я тут узнала, что оказывается Шибанова ушла из 17го роддома. Может кто-то знает куда?

    Отправлено с моего SM-N770F через Tapatalk
    Инсулиновый соматип - полная гармония во всем!

  10. #4810
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 850

    У меня при полном пакете все палаты были заняты. Потеснили на дородовом девушек, я сутки была одна, но в обычной палате, без туалета. Потом переселили.

Страница 481 из 482 « Первая  «  381431471477478479480481482 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •