Страница 7 из 482 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: 17 (11) РД на Леснозаводской улице. Отзывы и обсуждения.

  1. ответ для lalaka82 , на сообщение « За 35 с Максименко Алексеем... »
    #61
    Хранитель Аватар для Оле-Лукойе
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    11 799

    Цитата Сообщение от MashaMasha Посмотреть сообщение
    У меня была Титова Алина Германовна, очень хороший врач, у меня претензий нет)
    А я вот кстати поняла, что с мужчиной рожать не хотела бы, до родов этот вопрос меня вообще не волновал)
    А как она к ЕР отнеслась? Сразу на них была настроена или смотрела рубец по УЗИ?

  2. #62
    Ветеран Аватар для rafinadik
    Регистрация
    11.11.2013
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    658

    Цитата Сообщение от Кошь в яблоках Посмотреть сообщение
    вот бы рейтинг врачей с голосованием еще замутить!!
    я выбираю к кому записаться на первую консультацию, все никак не могу определиться. На слуху Киприанова(она в декретный собирается и ее не рассматриваю) и Романовский (кажется что он супер популярен и к нему не пробиться будет). Остальных врачей кто аббревиатурами называет, кто по имени отчеству - так и не запомнился мне никтто и в голове каша ( Был бы рейтинг, каждый лайкнул бы своего врача и акушерку
    а пока - помогиииите мне выбрать врача пожааааалуйста!!!
    Киприанова уже родила вроде..
    Я за Титову)
    Даша, мама Полинки

  3. #63
    Ветеран Аватар для MashaMasha
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Кондратьевский, Вартемяги
    Сообщений
    933

    Цитата Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
    А как она к ЕР отнеслась? Сразу на них была настроена или смотрела рубец по УЗИ?
    Мы изначально были настроены на ЕР, узи рубца не показательно, мы на узи только предлежание плода и размер смотрели, с очень крупным ребенком к сожалению КС(( она как раз меня очень поддерживала, когда я начинала волноваться

  4. #64
    Элита Аватар для Lisabeth
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    5 км от Всеволожска
    Сообщений
    2 470

    Цитата Сообщение от MashaMasha Посмотреть сообщение
    Мы изначально были настроены на ЕР, узи рубца не показательно, мы на узи только предлежание плода и размер смотрели, с очень крупным ребенком к сожалению КС(( она как раз меня очень поддерживала, когда я начинала волноваться
    Скажите пожалуйста - очень крупный - это какой у вас был!? И в какой момент было приянто решение о КС?

    У меня первый был 4020 - ЕР. А сейчас второй растет не по дням, а по часам.... Очень не хочу КС(((( Но пока речи не идет об этом...... но мысли то разные в голове(


    В недавнем прошлом ЛисичкинБлюз

  5. #65
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    17 890

    Смотрю новый топ начался кучей отзывов про Титову. Присоединюсь к восторгам отзыв я в первом топе писала про нее, потом с компа кину сюда
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  6. ответ для Lisabeth , на сообщение « Скажите пожалуйста - очень крупный -... »
    #66
    Ветеран Аватар для MashaMasha
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Кондратьевский, Вартемяги
    Сообщений
    933

    Цитата Сообщение от Lisabeth Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста - очень крупный - это какой у вас был!? И в какой момент было приянто решение о КС?

    У меня первый был 4020 - ЕР. А сейчас второй растет не по дням, а по часам.... Очень не хочу КС(((( Но пока речи не идет об этом...... но мысли то разные в голове(
    Первый у меня был маленький, КС сделали по другой причине, гипоксия. Дочка на последнем узи в 41 неделю была 3800, сказали что до 4000 оожаем сами, дальше опасно для рубца, так что мне дали добро на ЕР. Родилась она в результате 3780.

  7. #67
    Элита Аватар для Ягафарка
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    2 707

    Раз пошла такая кухня оставлю и я свой маленький отзыв: Врач Носков ПКС, роды провел успешно, шов аккуратный. Врач мне понравился спокойный, вежливый, каждый день забегал ко мне на ПО проведать.

  8. ответ для Рыся , на сообщение « МА успешно родила сына!) »
    #68
    Мега-элита Аватар для я-лелешна
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Невский лесопарк
    Сообщений
    4 310

    Цитата Сообщение от Рыся Посмотреть сообщение
    МА успешно родила сына!)
    Как здорово, так за нее рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    0 мес.-2790/49см 7 мес.- 8900
    1 мес.-4600 9 мес.- 9300/71см
    2 мес.-6140/56 12мес.- 9920/74см
    3 мес.-7300/62см
    4 мес.-7800
    5 мес.-8200
    6 мес.-8505
    и маленький сюрприз

  9. #69
    Элита Аватар для Nutasch
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    2 324

    Цитата Сообщение от Рыся Посмотреть сообщение
    МА успешно родила сына!)
    Цитата Сообщение от Сентябряка Посмотреть сообщение
    Ага! Ванечку
    как здорово! здоровья им)
    Аня



  10. #70
    Мега-элита Аватар для Funny Bunny
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    ЖК Новый Петергоф
    Сообщений
    3 340

    оставлю свой крайне положительный отзыв о Шибановой И.И.
    рожала (ну как рожала - КС))) в июне 2014

    был заключен договор на ПКС с Михайловым у которого наблюдалась всю беременность
    но как это обычно бывает рожать я приехала в ночи неожиданно, Михайлова не было в городе и он должен был приехать только через два дня
    дежурила в ту ночь Инна Игоревна, в ее то руки я и попала
    очень приятный врач, операция прошла хорошо, шов ровный, гладкий и очень маленький, расположен крайне низко и уже почти беленький и незаметный
    с детками все в порядке, достали их аккуратно, никаких осложнений от самой операции, только от беременности отголоски у них
    на время пребывания в РД Инна Игоревна чуть ли не каждый день заходила меня проведать как мы там, на ПО) давала советы по ГВ и уходу за мелкими
    получается заплатив за контракт - чудесно родила по сертификату)) ИИ отблагодарила горячо))))

    смело могу ее рекомендовать


    Ира

Страница 7 из 482 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •