Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: радиополитехникум

  1. #31
    Мега-элита Аватар для Iconomidi
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Энергетиков
    Сообщений
    3 275

    Спасибо большое!
    Если ты что-нибудь делаешь, делай это хорошо. Если же ты не можешь или не хочешь делать хорошо, лучше совсем не делай.(С)

    Любому завтраку в постель я бы предпочла кофе в аэропорту. (с)


  2. ответ для неведома , на сообщение « радиополитехникум 2015 »
    #32
    Banned
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    3 827

    подскажите , вот подаю я документы и сразу можно написать заявление на коммерц.договор. Не отразится ли это на итоге поступления?
    ну например если этот написал, в том числе и на коммерцию,то он неденеться ни куда и пойдет тогда на коммерц., а они возьмут другого на бюджет. Или там строго по баллам? Ну например у меня есть проходной бал и я пишу заявление на всякий случай, а мне потом говорят что было много детей с баллом выше и бюджет занят уже, у вас же есть заявление вам туда))

  3. #33
    Мега-элита Аватар для Латте
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Дверь в Европу
    Сообщений
    3 748

    Цитата Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
    подскажите , вот подаю я документы и сразу можно написать заявление на коммерц.договор. Не отразится ли это на итоге поступления?
    ну например если этот написал, в том числе и на коммерцию,то он неденеться ни куда и пойдет тогда на коммерц., а они возьмут другого на бюджет. Или там строго по баллам? Ну например у меня есть проходной бал и я пишу заявление на всякий случай, а мне потом говорят что было много детей с баллом выше и бюджет занят уже, у вас же есть заявление вам туда))
    Про заранее написанное заявление не подскажу. Но, если у Вас, как Вы пишете "будет проходной балл", то он есть проходной, т.е. Вы проходите на бюджетное обучение. В конце срока приема документов Вы сможете поинтересоваться средним баллом аттестатов на Вашу специальность и уже прикинуть, попадаете ли Вы на бюджет.

  4. #34
    Banned
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    37 065

    Цитата Сообщение от Латте Посмотреть сообщение
    Про заранее написанное заявление не подскажу. Но, если у Вас, как Вы пишете "будет проходной балл", то он есть проходной, т.е. Вы проходите на бюджетное обучение. В конце срока приема документов Вы сможете поинтересоваться средним баллом аттестатов на Вашу специальность и уже прикинуть, попадаете ли Вы на бюджет.
    там даже отдельно интересоваться не надо на сайте списки и видно движение абитуриентов по баллам аттестатов, если увидите что не вписываетесь в прием, то тогда и о комерч. поступлении можно думать

  5. ответ для неведома , на сообщение « радиополитехникум 2015 »
    #35
    Мега-элита Аватар для Iconomidi
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Энергетиков
    Сообщений
    3 275

    А у меня такой вопрос - если поступить на коммерческое - есть ли возможность впоследствии перейти на бюджет (не секрет, что отсев имеет место быть во всех колледжах, а следовательно бюджетные места будут освобождаться).

  6. ответ для n/a , на сообщение « там даже отдельно интересоваться не... »
    #36
    Banned
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    3 827

    Цитата Сообщение от kykmak Посмотреть сообщение
    там даже отдельно интересоваться не надо на сайте списки и видно движение абитуриентов по баллам аттестатов, если увидите что не вписываетесь в прием, то тогда и о комерч. поступлении можно думать
    ооо спасибо...надо поискать где эти списки... было бы хорошо понять.

  7. #37
    Banned
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    3 827

    Цитата Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
    А у меня такой вопрос - если поступить на коммерческое - есть ли возможность впоследствии перейти на бюджет (не секрет, что отсев имеет место быть во всех колледжах, а следовательно бюджетные места будут освобождаться).
    говорили в колледже в приемной,что можно,но это они должны сами видеть,что человек и учится и старается и прочее...тогда говорили,что бывает такое... но кто ж проверит))

  8. #38
    Мега-элита Аватар для Iconomidi
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Энергетиков
    Сообщений
    3 275

    Спасибо!
    Если ты что-нибудь делаешь, делай это хорошо. Если же ты не можешь или не хочешь делать хорошо, лучше совсем не делай.(С)

    Любому завтраку в постель я бы предпочла кофе в аэропорту. (с)


  9. #39
    Banned
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    3 827

    Цитата Сообщение от Латте Посмотреть сообщение
    Про заранее написанное заявление не подскажу. Но, если у Вас, как Вы пишете "будет проходной балл", то он есть проходной, т.е. Вы проходите на бюджетное обучение. В конце срока приема документов Вы сможете поинтересоваться средним баллом аттестатов на Вашу специальность и уже прикинуть, попадаете ли Вы на бюджет.
    вроде уже не проходим)) профильные предметы 4,но по баллам не набираем всё равно

  10. ответ для неведома , на сообщение « радиополитехникум 2015 »
    #40
    Мега-элита Аватар для Iconomidi
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Энергетиков
    Сообщений
    3 275

    А кто-нибудь может рассказать про специальность информационные системы? В интернете очень противоречивая информация - выходит что разброс от сисадминов до программистов баз данных....

Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •