Страница 3 из 108 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: КУРСЫ ОТ БИРЖИ ТРУДА. Давайте делится впечатлениями и советоваться.

  1. ответ для Женьшень , на сообщение « Надо. Еще надо, чтоб вам отказали... »
    #21
    Наш человек Аватар для Котишка
    Регистрация
    26.04.2009
    Сообщений
    6 062

    Цитата Сообщение от Женьшень Посмотреть сообщение
    Надо. Еще надо, чтоб вам отказали официально в трудоустройстве.
    При мне молодому человеку пригрозили,что если будет отказ, то на курсы не направляют.

  2. ответ для Котишка , на сообщение « При мне молодому человеку... »
    #22
    Участник Аватар для пушинк@
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Юг города
    Сообщений
    116

    Цитата Сообщение от Котишка Посмотреть сообщение
    При мне молодому человеку пригрозили,что если будет отказ, то на курсы не направляют.

    Отказы наоборот нужны. Отказы работодателя. Если работодатель отказывает потенциальному работнику, что возможно по причине нехватки необходимых знаний, то у Центра занятости есть все основания отправить соискателя на курсы.

  3. ответ для пушинк@ , на сообщение « Отказы наоборот нужны. Отказы... »
    #23
    Небожитель Аватар для иpинa
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 985

    Цитата Сообщение от пушинк@ Посмотреть сообщение
    Отказы наоборот нужны. Отказы работодателя. Если работодатель отказывает потенциальному работнику, что возможно по причине нехватки необходимых знаний, то у Центра занятости есть все основания отправить соискателя на курсы.
    логично))
    зачем курсы, если итак берут))))))

  4. ответ для Алексо , на сообщение « Директор и она же бухгалтер. »
    #24
    Старожил Аватар для Lokita
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    м. Востания
    Сообщений
    1 395

    http://r21.spb.ru/empl/docs.htm
    соответствует примеру, который в центре дают
    Древняя китaйскaя мудрость глaсит: «НЕ ССЫ!!!», что ознaчaет: «Будь безмятежен, словно цветок лотосa у подножия хрaмa истины»
    Когда идешь к своей цели, мир движется к тебе на встречу…

  5. #25
    Активный участник Аватар для Дмитрий и Аида
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    417

    Интересно, а по времени как это все происходит? как быстро отправляют на курсы и в какое время сами курсы. С лета буду безработная.

  6. #26
    Элита Аватар для Yaris
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    РФ, СПб, ЮЗ
    Сообщений
    2 066

    подпишусь
    ... не будите во мне мать ... [img]http://s20.**********/9049d6b21b1275b8979a1341f2e367e4.gif[/img]

  7. #27
    Наш человек Аватар для Скромный инженер
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    5 861

    Девушки, по поводу постановки на курсы: нужно быть либо безработным, либо в декрете , но трудоустроенной. Кто в декрете, тот может просто позвонить и записаться потом доки принести какие скажут, а те кто безработный как я , тот : Берете справку с работы, бухгалтерия в курсе какая справка должна быть, берете книжку трудовую, паспорт, снилс, все дипломы по окончанию школы, или училища, или ВУЗ (то что последнее заканчивали) и все вроде. Подаете документы, сразу сообщаете что по предыдущей профессии работать не можете, из-за декрета нифига не помните, что вас не возьмут, или что учились плохо, работодатель вас сразу раскусывает, вобщем предупреждаете что вам нужны курсы профориентации, и так говорите каждому инспектору, если вас начнут перекидывать от одного к другому. Потом вас через 10 дней признают безработной, надо будет приходить раз в 2 недели на явку, могут отправить на собеседование куда-нибудь по профилю и получить отказ от работодателя или запись что вы на рассмотрении. Вобщем не отказываться самой от вакансии. Я ходила только один раз, меня очень хотели взять, но я их напугала 3-мя детьми, сразу написали что я на рассмотрении)))) Дальше все расскажет ваш инспектор, нужно будет в отделе профориентации пройти тестирование простое и выбрать курсы, каждый месяц они разные, каждый год начинаются с февраля.

  8. #28
    Наш человек Аватар для Скромный инженер
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    5 861

    Цитата Сообщение от Аида Фрай Посмотреть сообщение
    Интересно, а по времени как это все происходит? как быстро отправляют на курсы и в какое время сами курсы. С лета буду безработная.
    Летом много курсов есть, по времени по-разному , никто заранее не знает когда группа будет заниматься.
    Когда-то ты был битником!
    "Люди гибнут за металл"((

  9. #29
    Наш человек Аватар для Скромный инженер
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    5 861

    выкладываю что сейчас дали на февраль
    я сметное дело выбрала, начнут с начала февраля, по окончании диплом, учится 2 месяца, время пока не известно, ехать на Аэродромную, в обучающий центр РОСАТОМ, самые крутые курсы которые были, осталось только понять смогу ли я потом найти работу без строительного образования, со своим электрическим и с опытом механика)))

  10. #30
    Наш человек Аватар для Скромный инженер
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    5 861

    Еще вот последнее заинтересовало : "Управление государственными и муниципальными заказами в сфере торговли и общественного питания" - что бы это значило??

Страница 3 из 108 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •