Страница 5 из 108 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: КУРСЫ ОТ БИРЖИ ТРУДА. Давайте делится впечатлениями и советоваться.

  1. ответ для pennanoir , на сообщение « не сотрудник случаем столовой, кто... »
    #41
    Наш человек Аватар для Скромный инженер
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    5 862

    Цитата Сообщение от pennanoir Посмотреть сообщение
    не сотрудник случаем столовой, кто рассчитывает, например, сколько каких продуктов надо поставлять в школу/детский сад так, чтоб хватило на всех детей, да плюс еще и всем нормам соответствовало? =\ хотя смущает про торговлю
    мне кажется что это не обычный счетовод, т.к. там 2 месяца по 8 часов в день учиться и диплом выдадут, там что-то другое.
    Когда-то ты был битником!
    "Люди гибнут за металл"((

  2. ответ для marya_map , на сообщение « На hh поиск "бухгалтер" выдает 552... »
    #42
    Наш человек Аватар для Скромный инженер
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    5 862

    Цитата Сообщение от marya_map Посмотреть сообщение
    На hh поиск "бухгалтер" выдает 552 вакансии, из них без опыта 41 шт.
    А на "сметчик" всего 31 вакансия, для всех нужен опыт.

    Сегодня спросила на бирже труда, какие курсы наиболее перспективны для дальнейшего трудоустройства?
    Мне ответили, что смотрите сами в интернете, на кого сейчас спрос.
    ну сейчас конечно в кризис вообще нигде никто не требуется, вакансии фиктивно многие висят, но года 2 назад сметчики были и без опыта нужны, это точно, зарплату правда на начальном этапе смешную предлагали, но сейчас 18-20 тыс уже не смешно, а нормально, любых вакансий мало.
    Когда-то ты был битником!
    "Люди гибнут за металл"((

  3. #43
    Наш человек Аватар для Скромный инженер
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    5 862

    Вот вобщем , поискала, нашла темку на ЛВ про курсы сметчиков , НО!!!!!! не поддавайтесь ажиотажу, смелая барышня у которой вся авва в тюльпанах засланный казачок, специально зарегистрированный для освещения популярных сметных курсов в городе (100% не боюсь этого здесь написать, сама проверила) ну и куча гостей ей подпевают. Есть и реальные люди, поэтому всеже почитать стоит. Вот нашла и сам форум сметчиков, так сказать,в помощь к освоению для тех кто решится http://cmet4uk.ru***/forum/, звездочки убираем, прямую ссылку не даю, там тоже рекламы много.

  4. #44
    Ветеран Аватар для Tarot
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    670

    Девушки,а кто-нибудь учился от биржи на курсах парикмахеров? Научат ли? Или не стоит и время тратить?

  5. #45
    Мега-элита Аватар для mamulka
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    4 505

    Здравствуйте! Мне это тоже интересно, а курсы только с февраля, а следующие когда? Интересно сметное дело тоже

  6. #46
    Наш человек Аватар для Скромный инженер
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    5 862

    Цитата Сообщение от mamulka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Мне это тоже интересно, а курсы только с февраля, а следующие когда? Интересно сметное дело тоже
    Здравствуйте! Вы лучше позвоните в ЦЗ или зайдите в отдел профориентации, может и успеете на февраль, а вот когда следующие они точно не могут знать, им список на следующий месяц подают с какой-то периодичностью и кстати, если вас именно определенные курсы интересуют, то на них нужно заранее записаться, оказывается что запись с того года еще была, а я с ноября на биржу встала и не знала об этом, на каждый курс ограниченное количество человек. Но очень часто люди отказываются и тогда в срочном порядке подыскивают желающих, как мне в декабре Авто Кад предлагали.
    Когда-то ты был битником!
    "Люди гибнут за металл"((

  7. #47
    Элита Аватар для Zenobia
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Зеленогорск, Рыбацкое
    Сообщений
    2 852

    доброго времени суток всем никто не слышал..по кадровому делопроизводству курсов не предлагают?

  8. ответ для Zenobia , на сообщение « доброго времени суток всем:) никто не... »
    #48
    Ветеран Аватар для культяпка
    Регистрация
    18.08.2012
    Адрес
    на краешке центра
    Сообщений
    973

    Цитата Сообщение от Zenobia Посмотреть сообщение
    доброго времени суток всем никто не слышал..по кадровому делопроизводству курсов не предлагают?
    предлагают, но сейчас занято все уже. В очередь записывают, но о точной дате начала ничего они не знают.

  9. #49

    Цитата Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подпишусь на тему - скоро будет актуален этот вопрос.

    То есть, если я уволилась два с половиной года назад и больше (официально) не работала, но мне при увольнении выдали какую-то справку о последних выплатах (я даже не вглядывалась в неё, выдали со словами: "Это для банка может понадобиться, на всякий случай") - то это она и есть?...
    Просто я работала в другом городе и сейчас оттуда какие-то справки выбивать - думаю вообще не реально...
    Для ЦЗ специальная форма. Читала, что можно ее скачать в интернете. Но "моя" бухгалтер сказала, что знать ничего не знает и чтобы я эту справку ей принесла, а она, так и быть, заполнит.

  10. #50
    Наш человек Аватар для Скромный инженер
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    5 862

    Цитата Сообщение от культяпка Посмотреть сообщение
    предлагают, но сейчас занято все уже. В очередь записывают, но о точной дате начала ничего они не знают.
    Да, народ с того года записывался еще.
    Когда-то ты был битником!
    "Люди гибнут за металл"((

Страница 5 из 108 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •