Страница 104 из 108 « Первая  «  45494100101102103104105106107108 Последняя »  » 

Тема: КУРСЫ ОТ БИРЖИ ТРУДА. Давайте делится впечатлениями и советоваться.

  1. ответ для UlaUlianna , на сообщение « Надо было настаивать и сходить к... »
    #1031
    Активный участник
    Регистрация
    25.06.2020
    Сообщений
    522

    Цитата Сообщение от UlaUlianna Посмотреть сообщение
    Надо было настаивать и сходить к начальнику. По факту - не имеет права
    Я юридически неграмотная, к сожалению. Не знала таких нюансов и снялась с биржи. Теперь вот встать не могу. Кошмар просто. Вцепилась в эти 1500 я и вот за свою дурость расплачиваюсь.

  2. #1032

    Цитата Сообщение от Ю.И. Посмотреть сообщение
    Я иду на архивное делопроизводство дистанционно после 15 ноября. Кто-нибудь еще идет?
    А опыт , во есть у вас?

  3. ответ для satira , на сообщение « Если не ошибаюсь на воспитателя нужно... »
    #1033
    с орбиты Аватар для верившая
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 147

    Цитата Сообщение от satira Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь на воспитателя нужно идти, если есть какое-то пед. образование, но это не точно.
    Это точно.
    Ульянка

  4. #1034
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 790

    Всем добрый вечер! Кто знает, подскажите, пожалуйста, а в каком режиме проходят курсы от биржи? В смысле сколько часов/дней в неделю и сколько месяцев. Хотела осенью пойти чему-нибудь учиться, когда младший в садик пойдет, но ситуация поменялась, хочу попробовать прямо весной записаться, подкидывая ребенка то на мужа, то на старших, то бабушку привлекать. Специальность пока не выбрала, парикмахер, портной или что ещё подойдёт без ВО.

  5. ответ для Ayats , на сообщение « Всем добрый вечер! Кто знает,... »
    #1035

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! Кто знает, подскажите, пожалуйста, а в каком режиме проходят курсы от биржи? В смысле сколько часов/дней в неделю и сколько месяцев. Хотела осенью пойти чему-нибудь учиться, когда младший в садик пойдет, но ситуация поменялась, хочу попробовать прямо весной записаться, подкидывая ребенка то на мужа, то на старших, то бабушку привлекать. Специальность пока не выбрала, парикмахер, портной или что ещё подойдёт без ВО.
    Разные дни, разное время. Зависит от специальности, количества часов.

  6. #1036
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 790

    Цитата Сообщение от НурияЯ Посмотреть сообщение
    Разные дни, разное время. Зависит от специальности, количества часов.
    Спасибо! Я всё же добралась до тех, кто этим занимается. Сказали 2-2,5 месяца пять дней по 5-6 часов. 6 уроков. На время платят пособие равное пособию по безработице. В моем случае, видимо, минимум 1500.

  7. ответ для Ayats , на сообщение « Спасибо! Я всё же добралась до тех, кто... »
    #1037
    Живу я здесь Аватар для Ли29
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    56 057

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Спасибо! Я всё же добралась до тех, кто этим занимается. Сказали 2-2,5 месяца пять дней по 5-6 часов. 6 уроков. На время платят пособие равное пособию по безработице. В моем случае, видимо, минимум 1500.
    у вас биржа, я так понимаю, на Выборгской?

  8. ответ для Ли29 , на сообщение « у вас биржа, я так понимаю, на... »
    #1038
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 790

    Цитата Сообщение от Ли29 Посмотреть сообщение
    у вас биржа, я так понимаю, на Выборгской?
    Да, она самая.

  9. #1039

    Всем привет! Меня заинтересовали курсы - Цифровые технологии в интернет-маркетинге.
    Кто-нибудь занимался?

  10. #1040
    Старожил
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    1 241

    Кто учился в высшей учебной школе закупок? Помогли курсы при трудоустройстве? В интернете не нахожу сайт этой школы (

Страница 104 из 108 « Первая  «  45494100101102103104105106107108 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •