Страница 105 из 171 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115155 Последняя »  » 

Тема: Дискуссия о "многодетных" льготах, патриотизме и обо всём остальном.

  1. ответ для I & Ko , на сообщение « Похвала из Ваших уст мне особенно... »
    #1041
    Небожитель Аватар для kurort
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    19 117

    Цитата Сообщение от I & Ko Посмотреть сообщение
    Похвала из Ваших уст мне особенно приятна! Думаю до полного взаимопонимания мы не дойдем никогда, но то, что Вы уже можете прочитать то, что я пишу, огромное достижение
    Поздравляю. Вас то понять несложно... Все как 2х2 четыре. Зато вы кажется и сами себя понять не можете, но не отчаивайтесь.


    3 дочки и 3 сыночка

  2. ответ для !Ольга! , на сообщение « Люди, я понимаю, конечно, пятница... »
    #1042
    Небожитель Аватар для kurort
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    19 117

    Цитата Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
    Люди, я понимаю, конечно, пятница прошла тяжело, затмение лунное сегодня, но не до такой же степени...
    Давайте, потрите все мои сообщения, и будет у вас в 3 крестах полная тишь да гладь. Самым острым вопросом будет -когда же на карту переведут мои 3 тр.


    3 дочки и 3 сыночка

  3. ответ для kurort , на сообщение « Ваши проблемы. »
    #1043
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
    Ваши проблемы.
    Ето то понятно, что не Ваши)


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  4. ответ для kurort , на сообщение « Давайте, потрите все мои сообщения, и... »
    #1044
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
    Давайте, потрите все мои сообщения, и будет у вас в 3 крестах полная тишь да гладь. Самым острым вопросом будет -когда же на карту переведут мои 3 тр.
    Ну что Вы, что Вы, без Вас скуШно)


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  5. ответ для Скалолазка , на сообщение « Ну что Вы, что Вы, без Вас скуШно) »
    #1045
    Banned
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Центр
    Сообщений
    43 203

    Цитата Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
    Ну что Вы, что Вы, без Вас скуШно)
    Много перца вредно, Верочка. А в цирк лучше ходить в заведение, для этого предназначенное.

  6. ответ для !Ольга! , на сообщение « Люди, я понимаю, конечно, пятница... »
    #1046
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
    Люди, я понимаю, конечно, пятница прошла тяжело, затмение лунное сегодня, но не до такой же степени...
    Что-то не так?

  7. ответ для kurort , на сообщение « Давайте, потрите все мои сообщения, и... »
    #1047
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
    Давайте, потрите все мои сообщения, и будет у вас в 3 крестах полная тишь да гладь. Самым острым вопросом будет -когда же на карту переведут мои 3 тр.
    Неправда, еще останется вопрос, как выбить скидку в 50 копеек по ошибочному ценнику и как сделать так, чтобы все дети посещали детский сад за 200 рублей в месяц... Ну и как отжать ВСЕ, что только можно...

  8. ответ для GigaMama , на сообщение « Много перца вредно, Верочка.:031: А в... »
    #1048
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
    Много перца вредно, Верочка. А в цирк лучше ходить в заведение, для этого предназначенное.
    Изжога замучает?)))


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  9. ответ для kurort , на сообщение « Давайте, потрите все мои сообщения, и... »
    #1049
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Цитата Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
    Давайте, потрите все мои сообщения, и будет у вас в 3 крестах полная тишь да гладь. Самым острым вопросом будет -когда же на карту переведут мои 3 тр.
    Вы правила нарушаете специально, чтобы потом поговорить о модераторской необъективности?
    Да, сообщения про то, кому пришли деньги за коммуналку, а кому ещё нет, мне тоже надоели.
    Но это форум, такие сообщения не нарушают правил, в отличии от многих другх в этой теме (я не только про Ваши).
    Взрослые люди (а некоторые уже давным-давно взрослые), а устроили детский сад с обидками и обзывалками...

  10. ответ для MamaNyuchi , на сообщение « Дискуссия о "многодетных" льготах,... »
    #1050

    Я наблюдала много раз, что сетованием "про пособия, лишние 20 руб. и проч" занимаются мамы как-то очень уж измученные. Чем? Безденежьем, усталостью, зачастую в семье сложные отношения между супругами (что играет немаловажную роль). Им по-хорошему нужна помощь специалистов. Своим здоровьем заниматься некогда, постоянная нехватка времени и денег...
    Я сама недавно поймала себя на том, что все мои мысли стали: собрать документы на такое пособие, разобраться с сякими льготами, что делать с алиментами, как распорядиться маткапиталом (притом, что младший ребь только родился). Все об одном и том же- о деньгах и где бы "урвать". Пособие повышенное не удалось оформить (не хватало документов о доходах, муж без работы пару месяцев был), только на карту детскую, так я в такое уныние впала, хотя это ведь на самом деле огромное подспорье! И потребовалось какое-то усилие чтобы взять себя в руки, успокоиться. Потом даже стыдно стало за свою панику и, кстати, отрезвили меня, в частности, нелицеприятные высказывание некоторых форумчан, мною прочитанные про таких "выбивателей пособий". Смотрю- ба! да это же я в чистом виде!
    так что все мнения важны и нужны.

Страница 105 из 171 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115155 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •