Страница 167 из 171 « Первая  «  67117157163164165166167168169170171 Последняя »  » 

Тема: Дискуссия о "многодетных" льготах, патриотизме и обо всём остальном.

  1. ответ для elated , на сообщение « А у меня и так билайн, поэтому хосу... »
    #1661
    Наш человек Аватар для Comandante
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщений
    9 616

    Цитата Сообщение от elated Посмотреть сообщение
    А у меня и так билайн, поэтому хосу рассмотреть вариант дешовлго тарифа

    А такая история не с билайном связана.( хотя им стоит заботится о бренде)
    Еще как связана, как минимум дилерским контрактом. Вы, я, еще пара человек будут вдаваться в подробности но и то только потому, что кто-то из нас окажется бюрократом. Для большинства что на вывеске то оно и есть.
    Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa

  2. #1662
    Наш человек Аватар для СаМшил_а
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Внеорбитная
    Сообщений
    5 598

    Цитата Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
    Про Билайн прочитала на Яндекс Новости примечательную статью. Можно найти поиском по словам «В российском салоне связи обманули бабушку на 250 тысяч рублей
    Она хотела отключить мобильный интернет». К ним не пойду точно.
    эта история не про сам билайн, а про мелкие конторки, работающие по франшизе. Деньги вернули, договора франшизы расторгли, ларьки закрыли, вывески сняли
    Мы с Вами не знакомы лично? Тогда прошу на ВЫ

  3. #1663
    Наш человек Аватар для Comandante
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщений
    9 616

    Цитата Сообщение от СаМшил_а Посмотреть сообщение
    эта история не про сам билайн, а про мелкие конторки, работающие по франшизе.
    Вы правда так считаете или просто там работаете?
    Франшиза подразумевает полное соблюдение всех стандартов и политик Компании. И в свою очередь контроль этого соблюдения.
    Репутационные убытки по Вашему чьи?

    Деньги вернули, договора франшизы расторгли, ларьки закрыли, вывески сняли
    Инцидент исчерпан, полагаете?
    Компания с многомиллиардным капиталом могла бы оплатить бабуле операцию, подарить телефон с обслуживанием и конечно не по доброте душевной а осветив это в СМИ. И в благородном образе предстать перед аудиторией. Ни изобретательности ни даже здравого цинизма, одна трусость.
    Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa

  4. #1664
    Наш человек Аватар для СаМшил_а
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Внеорбитная
    Сообщений
    5 598

    Цитата Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
    Вы правда так считаете или просто там работаете?
    Франшиза подразумевает полное соблюдение всех стандартов и политик Компании. И в свою очередь контроль этого соблюдения.
    Репутационные убытки по Вашему чьи?


    Инцидент исчерпан, полагаете?
    Компания с многомиллиардным капиталом могла бы оплатить бабуле операцию, подарить телефон с обслуживанием и конечно не по доброте душевной а осветив это в СМИ. И в благородном образе предстать перед аудиторией. Ни изобретательности ни даже здравого цинизма, одна трусость.
    Так я люблю вот это все - вы там работаете 😂🙈 Нет, я работаю не там. И даже не являюсь их абонентом. Точно так же, как и вы, я узнала о истории из интернета. Только разница видимо в том, что я подписана на группу, в которой на днях выложили продолжение.
    И нет, договор франшизы не предполагает тотальный контроль над деятельностью. Кто-то кладёт на это с прибором.
    С чего компания должна что-то бабке? Деньги вернули, уже хорошо. Сейчас тысячи таких бабок набегут.
    Мы с Вами не знакомы лично? Тогда прошу на ВЫ

  5. ответ для СаМшил_а , на сообщение « Так я люблю вот это все - вы там... »
    #1665
    Наш человек Аватар для Comandante
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщений
    9 616

    Цитата Сообщение от СаМшил_а Посмотреть сообщение
    Так я люблю вот это все - вы там работаете 😂🙈 Нет, я работаю не там. И даже не являюсь их абонентом. Точно так же, как и вы, я узнала о истории из интернета. Только разница видимо в том, что я подписана на группу, в которой на днях выложили продолжение.
    И нет, договор франшизы не предполагает тотальный контроль над деятельностью. Кто-то кладёт на это с прибором.
    С чего компания должна что-то бабке? Деньги вернули, уже хорошо. .
    Давайте как-то по уважительные что-ли. А ответ на вопрос - спасение деловой репутации.

    Сейчас тысячи таких бабок набегут
    Если тысячу обманули, то с тысячей и следует разбираться.

    И если не сложно, чтем история, как Вы пишите, "закончилась"?
    Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa

  6. ответ для elated , на сообщение « Девушки, а кто-нибудь подключал... »
    #1666
    Наш человек Аватар для aljavok
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    8 650

    Цитата Сообщение от elated Посмотреть сообщение
    Девушки, а кто-нибудь подключал социальный тариф у сотовых операторов?
    Мы маме тут у билайна подключили. Себе хотела, но посмотрев статистику я трачу много интернета и мне на социальном будет мало.


    И мама Аня

  7. ответ для MamaNyuchi , на сообщение « Дискуссия о "многодетных" льготах,... »
    #1667
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Сегодня ощутила на себе отголоски разговоров о льготах для родителей, денежной стимуляции рождаемости.
    С малышом (с ним одним!) подошла к торговому центру за 10 мин до открытия, где стояли люди. Тут же в мою сторону без видимой причины повернулась безвозрастная очень тучная дама и громко стала орать "Во, понарожали! Им по 600 тысяч! Харя не треснет? Смотрите на нее, а! А нам что? Нам где деньги?? Все им и им!".
    Я отошла в сторону от греха подальше. Дама еще что то несла, потом злобно на меня косилась до открытия ТЦ. Потом первой рванула туда, и пути наши разошлись
    В общем я в шоке.
    Думаю она не одна такая. Реакция, примитивная, конечно, но отражает мнение определённых слоёв населения к ситуации.
    Благо я была с одним ребенком, а не со всеми.

  8. ответ для mari_ , на сообщение « Сегодня ощутила на себе отголоски... »
    #1668

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Сегодня ощутила на себе отголоски разговоров о льготах для родителей, денежной стимуляции рождаемости.
    С малышом (с ним одним!) подошла к торговому центру за 10 мин до открытия, где стояли люди. Тут же в мою сторону без видимой причины повернулась безвозрастная очень тучная дама и громко стала орать "Во, понарожали! Им по 600 тысяч! Харя не треснет? Смотрите на нее, а! А нам что? Нам где деньги?? Все им и им!".
    Я отошла в сторону от греха подальше. Дама еще что то несла, потом злобно на меня косилась до открытия ТЦ. Потом первой рванула туда, и пути наши разошлись
    В общем я в шоке.
    Думаю она не одна такая. Реакция, примитивная, конечно, но отражает мнение определённых слоёв населения к ситуации.
    Благо я была с одним ребенком, а не со всеми.
    да забейте. дураков хватает. на крайняк можно сказать, что этим умникам никто не запрещает родить самим. а еще лучше усыновить, и беременеть-рожать не надо, и платят намного больше)

    Sent from my m1 note using Tapatalk

  9. #1669
    Просто Мама
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    теперь Сочи и опять абрикосовая ул.СПб -м.Приморская
    Сообщений
    9 215

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    да забейте. дураков хватает. на крайняк можно сказать, что этим умникам никто не запрещает родить самим. а еще лучше усыновить, и беременеть-рожать не надо, и платят намного больше)

    Sent from my m1 note using Tapatalk
    При усыновлении ничего не платят , только если ребёнок инвалид или старше 7 лет - 130т единоразово , платят ежемесячно при опеке и приемной семье , но тогда никаких капиталов не дают

  10. ответ для mari_ , на сообщение « Сегодня ощутила на себе отголоски... »
    #1670
    Наш человек Аватар для Savolga
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Российский пр
    Сообщений
    6 661

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Сегодня ощутила на себе отголоски разговоров о льготах для родителей, денежной стимуляции рождаемости.
    С малышом (с ним одним!) подошла к торговому центру за 10 мин до открытия, где стояли люди. Тут же в мою сторону без видимой причины повернулась безвозрастная очень тучная дама и громко стала орать "Во, понарожали! Им по 600 тысяч! Харя не треснет? Смотрите на нее, а! А нам что? Нам где деньги?? Все им и им!".
    Я отошла в сторону от греха подальше. Дама еще что то несла, потом злобно на меня косилась до открытия ТЦ. Потом первой рванула туда, и пути наши разошлись
    В общем я в шоке.
    Думаю она не одна такая. Реакция, примитивная, конечно, но отражает мнение определённых слоёв населения к ситуации.
    Благо я была с одним ребенком, а не со всеми.
    Тоже не раз слышала разговоры пенсионеров на лавочке у детской площадки на эту тему.
    По телеку так складно вещают, мол всем многодетным... И они думают мы деньги лопатой гребём ...
    "Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных"(с)

    Богат не тот, у кого все есть, а тот, кому ничего не нужно.

Страница 167 из 171 « Первая  «  67117157163164165166167168169170171 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •