Страница 168 из 171 « Первая  «  68118158164165166167168169170171 Последняя »  » 

Тема: Дискуссия о "многодетных" льготах, патриотизме и обо всём остальном.

  1. ответ для Savolga , на сообщение « Тоже не раз слышала разговоры... »
    #1671
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 488

    Писала осенью запрос в Комитет Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей, относительно поддержки семей с 4-ым и последующими детьми.

    Вот ответ в духе: "ГОСУДАРСТВО НЕ ПРОСИЛО ВАС РОЖАТЬ."
    Изображения Изображения    
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  2. ответ для MamaNyuchi , на сообщение « Дискуссия о "многодетных" льготах,... »
    #1672
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    А мне по-прежнему периодически приходится объяснять, что у меня нет ни одного мат.капитала не потому, что мне лень за ними сходить, а просто не давали ни разу: все дети родились до 2007. Но реже, многие уже в курсе))

  3. ответ для mari_ , на сообщение « Сегодня ощутила на себе отголоски... »
    #1673
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 421

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Сегодня ощутила на себе отголоски разговоров о льготах для родителей, денежной стимуляции рождаемости.
    С малышом (с ним одним!) подошла к торговому центру за 10 мин до открытия, где стояли люди. Тут же в мою сторону без видимой причины повернулась безвозрастная очень тучная дама и громко стала орать "Во, понарожали! Им по 600 тысяч! Харя не треснет? Смотрите на нее, а! А нам что? Нам где деньги?? Все им и им!".
    Я отошла в сторону от греха подальше. Дама еще что то несла, потом злобно на меня косилась до открытия ТЦ. Потом первой рванула туда, и пути наши разошлись
    В общем я в шоке.
    Думаю она не одна такая. Реакция, примитивная, конечно, но отражает мнение определённых слоёв населения к ситуации.
    Благо я была с одним ребенком, а не со всеми.
    Больных людей хватает. Я в метро каждый день езжу, каких только людей нет и большинство просто на взводе, достаточно случайно дотронуться, так тебе выскажут ТАКОЕ, что сам про себя не знал)))) так что не расстраивайтесь и не берите в голову, просто время такое, все нервные, взвинченные.
    [/url]

  4. ответ для MamaNyuchi , на сообщение « Дискуссия о "многодетных" льготах,... »
    #1674
    Небожитель Аватар для Гулечка
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Пушкин, Поморие
    Сообщений
    15 395

    Девочки, не часто сюда захожу.
    А вот старшему стукнуло 18 и я поняла, что нас постигла вселенская несправедливость. Что даже в Лен области до 23 лет продление есть, при условии очного обучения, а у нас нет.
    Перерыла все.
    Нашла группу вк, где написали письмо президенту.
    Я у вас в разделе не очень ориентируюсь, поискала про это, но не нашла.
    Но уверена, что такая тема должна была подниматься и неоднократно.

  5. #1675
    Активный участник Аватар для akella
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    589

    Цитата Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
    Писала осенью запрос в Комитет Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей, относительно поддержки семей с 4-ым и последующими детьми.

    Вот ответ в духе: "ГОСУДАРСТВО НЕ ПРОСИЛО ВАС РОЖАТЬ."
    Хоть времени много прошло с Вашего поста, прокомментирую: в государстве, где много лет нет "первой леди" смешно говорить о поддержке семьи, материнства и т. п. С этими вопросами всегда принято обращаться к той самой, "первой леди", но в нашей стране эта возможность исключена🤷*♀️

  6. ответ для akella , на сообщение « Хоть времени много прошло с Вашего... »
    #1676
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Срочно женить Путина на Агапитовой.

  7. #1677
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
    Срочно женить Путина на Агапитовой.

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  8. #1678
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 488

    Цитата Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
    Срочно женить Путина на Агапитовой.
    Тьфу на Вас, ВВП еще молодой, ему надо молодую, чтобы сразу тройню родила или погодок, чтобы ощутил все прелести бытия "молодого многодетного отца".
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  9. ответ для Lyolik , на сообщение « Тьфу на Вас, ВВП еще молодой, ему надо... »
    #1679
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от Шляпа МумиТролля Посмотреть сообщение
    Кто молодой??! Через 2 года 70 стукнет.
    Ну да. Современные средства косметологии делают свое..

  10. ответ для mari_ , на сообщение « Ну да. Современные средства... »
    #1680
    Активный участник Аватар для akella
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    589

    Цитата Сообщение от Шляпа МумиТролля Посмотреть сообщение
    Угу) Жаль только, что психиатрия до высот косметологии пока не дотягивает.
    Лучше и не скажешь😁

Страница 168 из 171 « Первая  «  68118158164165166167168169170171 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •