Страница 7 из 18 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: "Родительская слава" - орден и медаль

  1. ответ для NASTIK , на сообщение « Варианта два:либо детки все ещё... »
    #61
    Мега-элита Аватар для речка
    Регистрация
    23.03.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 377

    Цитата Сообщение от NASTIK Посмотреть сообщение
    Варианта два:либо детки все ещё маленькие,либо по религии.
    Ну если ещё пытаться участвовать,то теперь только через года 3-4.Но если это религиозный фактор то вообще участвовать не хочется.
    не участвуйте больше в подобном идиотизме
    вот за вашу семью мне действительно обидно-не любят у нас чтоб хоть чем-то выделялись
    а вы выделяетесь!и религией,и простотой,и чудесными спортивными мальчишками-у них на лицах все написано-мужская серьезность и доброта
    очень здорово что растут такие парни-значит не все безнадежно в будущем для моих дочек)))
    здоровья Вам и всей семье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. #62
    Наш человек Аватар для partiz@n
    Регистрация
    17.08.2005
    Сообщений
    6 747

    Цитата Сообщение от NASTIK Посмотреть сообщение
    Я думаю из всех 12 семей в нашей номинации,мы единственные другой религии.Это конечно мои додумки.Нынче мир боролся с исламом.

    В администрации объяснили что две семьи с Пушкинского района с очень важными наградами от губернатора и поэтому нам отказали.)))))))))
    А как же татары? А борьба, как мне кажется, не с исламом, а с терроризмом.... Любая религия в обычной ее форме призывает к добру. Думаю, Вы накручиваете... Хотя, конечно, везде есть человеческий фактор и предубеждения... Но в районе-то Вы прошли, и статью замечательную написали, хочется надеяться, что дело не в религии ).

    Цитата Сообщение от elena-prokh Посмотреть сообщение
    обычно в мае на день семьи награждают и показывают чаще на канале санкт петербург
    спасибо!

  3. #63
    Мега-элита Аватар для NASTIK
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Рыбацкое Саперный Колпино Отрадное
    Сообщений
    4 905

    Цитата Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
    В статье не так. 11 от 5 детей, 3 от 7 детей и одна семья от 10 детей.
    Интересно, почему второй 10-детной семье звание не дали? Уже само количество детей вызывает восхищение.
    Это точно.Как там они голосуют,никому не ведомо!
    Шесть сыновей-Это моя гордость.
    Ахмад 05.12.2001 и Собуша 21.11.2003 Хаким 03.01.2006 Амир 03.10.2008 и Хасан 22.08.2011 Рами 05.08.15

    "Наша мама громко плачет, что в квартире все свинячат. Тише мамочка не плач, у других такой же срач!!!

  4. ответ для partiz@n , на сообщение « А как же татары? А борьба, как мне... »
    #64
    Мега-элита Аватар для NASTIK
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Рыбацкое Саперный Колпино Отрадное
    Сообщений
    4 905

    Цитата Сообщение от partiz@n Посмотреть сообщение
    А как же татары? А борьба, как мне кажется, не с исламом, а с терроризмом.... Любая религия в обычной ее форме призывает к добру. Думаю, Вы накручиваете... Хотя, конечно, везде есть человеческий фактор и предубеждения... Но в районе-то Вы прошли, и статью замечательную написали, хочется надеяться, что дело не в религии ).



    спасибо!
    Многие считаю что если ислам то значит терроризм.
    В районе мы прошли потому что,у нас только две благополучные семьи:это мы и в прошлом году Пудышевы с шестью детьми получили награду.Больше и не кого было выставить.По крайней мере так сказали муницыпалы.
    Шесть сыновей-Это моя гордость.
    Ахмад 05.12.2001 и Собуша 21.11.2003 Хаким 03.01.2006 Амир 03.10.2008 и Хасан 22.08.2011 Рами 05.08.15

    "Наша мама громко плачет, что в квартире все свинячат. Тише мамочка не плач, у других такой же срач!!!

  5. #65
    Мега-элита Аватар для restavrator
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3 529

    Вы меня простите, но разбирает любопытство.Вы кого ждете?)))

  6. #66
    Мега-элита Аватар для restavrator
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3 529

    я не верю, что из-за религии, скорее всего дети маленькие. Но можно посмотреть с другой стороны. Мы живем в многонациональной стране. и что-то я не встречала ни одного татарина про которого бы писали, что он вот мусульманин..ну мусульманин и мусульманин и что тут такого, я же не говорю всем-посмотрите мы православные.
    в общем мне не нравится, что в этой статье обсуждается ваша религия. вот. Будете в следующий раз участвовать попросите написать, что-нибудь другое.

  7. #67
    Хранитель Аватар для Оле-Лукойе
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    11 799

    Цитата Сообщение от NASTIK Посмотреть сообщение
    В районе мы прошли потому что,у нас только две благополучные семьи:это мы и в прошлом году Пудышевы с шестью детьми получили награду.Больше и не кого было выставить.По крайней мере так сказали муницыпалы.
    А расскажите, что от вас потребовалось для участия в конкурсе, кроме того, чтобы быть благополучной семьей?

  8. ответ для restavrator , на сообщение « я не верю, что из-за религии, скорее... »
    #68
    Небожитель Аватар для elena-prokh
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    адмиралт район пл труда
    Сообщений
    17 815

    Цитата Сообщение от restavrator Посмотреть сообщение
    я не верю, что из-за религии, скорее всего дети маленькие. Но можно посмотреть с другой стороны. Мы живем в многонациональной стране. и что-то я не встречала ни одного татарина про которого бы писали, что он вот мусульманин..ну мусульманин и мусульманин и что тут такого, я же не говорю всем-посмотрите мы православные.
    в общем мне не нравится, что в этой статье обсуждается ваша религия. вот. Будете в следующий раз участвовать попросите написать, что-нибудь другое.
    вот я думаю что это и могло подпортить мнение именно корреспондент с таким описанием семьи



  9. #69
    Небожитель Аватар для elena-prokh
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    адмиралт район пл труда
    Сообщений
    17 815

    Цитата Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
    А расскажите, что от вас потребовалось для участия в конкурсе, кроме того, чтобы быть благополучной семьей?
    список документов есть на сайте МФЦ



  10. ответ для restavrator , на сообщение « Вы меня простите, но разбирает... »
    #70
    Мега-элита Аватар для NASTIK
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Рыбацкое Саперный Колпино Отрадное
    Сообщений
    4 905

    Цитата Сообщение от restavrator Посмотреть сообщение
    Вы меня простите, но разбирает любопытство.Вы кого ждете?)))
    У нас будет мальчик.))))))
    Шесть сыновей-Это моя гордость.
    Ахмад 05.12.2001 и Собуша 21.11.2003 Хаким 03.01.2006 Амир 03.10.2008 и Хасан 22.08.2011 Рами 05.08.15

    "Наша мама громко плачет, что в квартире все свинячат. Тише мамочка не плач, у других такой же срач!!!

Страница 7 из 18 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •