Страница 7 из 121 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: The 100 ♥ Сериал "Сотня" ♥

  1. ответ для Inessita , на сообщение « почему? :) »
    #61
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305

    Цитата Сообщение от Inessita Посмотреть сообщение
    почему?
    незнаю
    я вижу по постам pennanoir

  2. ответ для Inessita , на сообщение « The 100 ♥ Сериал "Сотня" ♥ »
    #62
    Наш человек Аватар для Inessita
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Ладожская, Передовиков
    Сообщений
    5 803

    Сотня


  3. ответ для Filis78 , на сообщение « :010::010::010: »
    #63
    В перезагрузке Аватар для Lepestok
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    ЖК "Южная Акватория" ЮЗ
    Сообщений
    47 567

    всё те же, но в новом месте ну и я с Вами посмотрела только первую серию 1-го сезона, баюс читать Вас, наспойлерили наверное
    У меня есть два недостатка. Плохая память и что-то еще...
    Меня трудно найти и легко потерять... Нет, не потому что я такая незабываемая и прекрасная. Просто я на местности плохо ориентируюсь.
    Я люблю женатого...Женатого на мне

  4. ответ для Lepestok , на сообщение « всё те же, но в новом месте:)) ну и я с... »
    #64
    Наш человек Аватар для Inessita
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Ладожская, Передовиков
    Сообщений
    5 803

    Цитата Сообщение от Lepestok Посмотреть сообщение
    всё те же, но в новом месте ну и я с Вами посмотрела только первую серию 1-го сезона, баюс читать Вас, наспойлерили наверное
    Да, спойлеры есть, до 6й страницы мы ж только вдвоем сначала обсуждали Теперь давай догоняй Сегодня выходит 10 серия 2 сезона, смотри скорее А то я даже гифки боюсь постить, потому что они содержательные
    Самые любимые человечки: Златочка (05.10.2008) и Варенька (21.09.2011)



  5. ответ для Inessita , на сообщение « The 100 ♥ Сериал "Сотня" ♥ »
    #65
    Наш человек Аватар для Inessita
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Ладожская, Передовиков
    Сообщений
    5 803

    Трейлер к 11 серии "Смертельный удар", премьера 5 февраля. Ыыыыыы ой, мамочки-мамочки....


  6. ответ для Inessita , на сообщение « Да, спойлеры есть, до 6й страницы :(... »
    #66
    В перезагрузке Аватар для Lepestok
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    ЖК "Южная Акватория" ЮЗ
    Сообщений
    47 567

    Цитата Сообщение от Inessita Посмотреть сообщение
    Да, спойлеры есть, до 6й страницы мы ж только вдвоем сначала обсуждали Теперь давай догоняй Сегодня выходит 10 серия 2 сезона, смотри скорее А то я даже гифки боюсь постить, потому что они содержательные
    Смотрю 1.03, главная героиня очень похожа на Риз Уизерспун))) и кагабычна больше всех пока нравится главарь плохишей
    У меня есть два недостатка. Плохая память и что-то еще...
    Меня трудно найти и легко потерять... Нет, не потому что я такая незабываемая и прекрасная. Просто я на местности плохо ориентируюсь.
    Я люблю женатого...Женатого на мне

  7. ответ для Inessita , на сообщение « The 100 ♥ Сериал "Сотня" ♥ »
    #67
    Наш человек Аватар для Inessita
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Ладожская, Передовиков
    Сообщений
    5 803

    Скрытый текст: спойлер  

    Возможно, вы о ней не помните, однако скоро это изменится. Персонаж Челси Рейст, Харпер, обещает сыграть важную роль в битве с уэзеровцами. Актриса дала интервью «People», где рассказала об этом, но уйти, не обмолвившись об отношениях с Джаспером и о Белларк, она не смогла. Чтобы приступить к прочтению, кликните на фотографию.
    Челси Рейст о романтических отношения в «Сотне» для «People»
    Что вы можете рассказать нам о том, что ждет Харпер?
    Она, определенно, будет находиться какое-то время в этой жуткой ситуации, и могу сказать, что все станет еще хуже. Ей нанесли довольно серьезный ущерб, но это поспособствует укреплению ее решимости остаться в живых. Харпер, несомненно, боец, и она готова сделать все, что понадобится, лишь бы одержать победу над горными людьми; появится возможность избавить ее от страданий, но люди все равно погибают. В настоящий момент ставки поднялись на очень высокий уровень. Все люди: Харпер, другие сотенцы с горы, сами горцы и все остальные, задействованные в сюжете, — борются за то, чтобы выжить.

    Нас ожидает смерть в «Сотне». Сценаристы определенно не страшатся того, что когда-то могло показаться невообразимым. На данный момент Харпер жива, здорова и имеет шансы на спасание. Придется подождать, чтобы увидеть, что будет с ней дальше.

    Мы увидим, как некоторые люди попытаются объединиться, чтобы защитить людей из своих групп, и как Харпер сыграет существенную роль в этом бунте [против Уэзер].

    People: Что вы можете рассказать об отношениях Харпер во второй половине сезона?
    Когда мы впервые увидели Харпер в первом сезоне, она была очень заинтересована в Джаспере, но у него был иной, подающий надежды роман. Сейчас могу сказать, что отношения Харпер и Джаспера не достигли необходимого уровня, но мы, на самом деле, уделили внимание этому. В финале первого сезона они поцеловались! Мы снимали эту сцену: мы были в бункере, а враги наступали; возник вопрос жизни и смерти. Харпер знала, что смерть может «постучаться в ее дверь», поэтому она воспользовалась шансом, сказала: «Если придется умереть, то зададим жару!», притянула его к себе и страстно поцеловала.

    Я была очень взволнована тем, как фанаты бы отреагировали на это, потому что у него [Девона Бостика] много поклонниц, но они [сценаристы] решили вырезать эту сцену. Я не уверена, по какой причине, но они, определенно, введут романтическую линию для это персонажа [для Джаспера].

    Я была в самом деле взволнована [сценой с поцелуем], потому что Джаспер, своего рода, нагрубил Харпер в самом начале. Она ему строила глазки, а он назвал ее «легкодоступным экземпляром», как ее и величали следующие несколько эпизодов.

    Харпер — волк-одиночка, отчасти. И в настоящий момент она просто борется за выживание. Может появиться некая заинтересованность [романтического характера] в ней, если она останется в живых.

    Но, знаете, мне нравится канал CW, потому что они позволяют героиням брать на себя риск. Женщины с оружием; женщины, конструирующие бомбы; женщины, целующие мужчин первыми... я думаю, это здорово, что они смело отклоняются от традиционных сказок.

    People: Каково было снимать сцену с пытками персонажа?
    Мне очень нравится снимать подобные сцены — чем мрачнее, тем лучше, как по мне. Я люблю вынуждать людей корчиться, мне нравится само осознание того, что по ту сторону камеры и, в конечном счете, по ту сторону экрана они закрывают глаза и брезгливо относятся к увиденному. Мне кажется это такой забавной вещью.

    Поэтому, участвуя в съемке подобных сцен я наслаждаюсь процессом, но, в конечном итоге, все сводится к тому, что когда к тебе приближается камера, ты должен установить с ней контакт и выразить боль персонажа, связав ее со своей собственной болью из реальной жизни, и это в некотором роде остается с тобой. От этого ощущения сложно избавиться.

    Игра в такой сцене требует значительных усилий, потому что я преднамеренно довожу себя до такого состояния, пытаясь вспомнить, когда я чувствовала себя в достаточной мере преданной кем-то, травмированной, уязвимой, чтобы показать это на камеру. И, конечно, вы видите лишь пятисекундную сцену на экране, но приходится потратить на съемки около пятнадцати часов, кучу дублей и снимать сразу на несколько камер... Бесконечные часы криков и рыданий, и ты уходишь оттуда расстроенным, с опухшим лицом, и просто необходимо включить любимую музыку по дороге домой и встряхнуться!

    People: Давайте поговорим о Беллами и Кларк.
    Все актеры видят в твиттере, как фанаты шипперят Белларк! Нам это очень нравится! И мы тоже этого ждем. Никогда не знаешь, что случится, но мы всегда дразним их [Элизу Тейлор и Боба Морли] на съемочной площадке. Мы большие поклонники этой пары.

    Между ними установились определенные отношения, потому что они оба прирожденные лидеры. Беллами начинал в качестве лидера, но сейчас Кларк на первом плане. Они поддерживают друг друга, потому что, думаю, они единственные, кто реально оценивает и осознает, на какие жертвы приходится идти. Беллами полностью понимает Кларк [и почему ей пришлось убить Финна]. Он тоже оказывался в ситуациях, требующих от него решительных действий. Хотя, поступил бы он так же, как она, или нет - нам не узнать. Шоу базируется на следующем вопросе: «Как далеко ты готов зайти, чтобы спасти своих любимых?» И Кларк пытается показать, что, возможно, она готова зайти дальше, чем Беллами, и, да, это слегка отдаляет их друг от друга.

  8. ответ для Lepestok , на сообщение « Смотрю 1.03, главная героиня очень... »
    #68
    Наш человек Аватар для Inessita
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Ладожская, Передовиков
    Сообщений
    5 803

    Цитата Сообщение от Lepestok Посмотреть сообщение
    Смотрю 1.03, главная героиня очень похожа на Риз Уизерспун))) и кагабычна больше всех пока нравится главарь плохишей
    Да, я тоже заметила, что они с Риз похожи
    Беллами? Мне тоже

    Самые любимые человечки: Златочка (05.10.2008) и Варенька (21.09.2011)



  9. ответ для Inessita , на сообщение « The 100 ♥ Сериал "Сотня" ♥ »
    #69
    Наш человек Аватар для Inessita
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Ладожская, Передовиков
    Сообщений
    5 803

    Мёрфи здесь ничо так ))


  10. ответ для Inessita , на сообщение « Мёрфи здесь ничо так )) ... »
    #70
    В перезагрузке Аватар для Lepestok
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    ЖК "Южная Акватория" ЮЗ
    Сообщений
    47 567

    Очень похож на нашего актера Юрия Чурсина...
    У меня есть два недостатка. Плохая память и что-то еще...
    Меня трудно найти и легко потерять... Нет, не потому что я такая незабываемая и прекрасная. Просто я на местности плохо ориентируюсь.
    Я люблю женатого...Женатого на мне

Страница 7 из 121 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •