Страница 111 из 111 « Первая  «  1161101107108109110111

Тема: а почему вам отказали на собеседовании?

  1. ответ для Mirror , на сообщение « Она так подала информацию, что, якобы,... »
    #1101
    с Марса Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    37 091

    Цитата Сообщение от Mirror Посмотреть сообщение
    Она так подала информацию, что, якобы, выиграла суд, где выступала соискателем.
    Я работала в военной стркутуре, там такое, теоретически, возможно.
    Но вот на что надеялся человек вступая в бой с коммерческой структурой, да ещё и будучи бухгалтером (субъективных оценок в этой области может быть масса)...я не понимаю.
    Интересно, а вот была бы она фасовщицей, можно ли доказать в суде её полное соответствие должности и лучшесть по сравнению с другими кандидатами?
    А я так поняла что по одному суд .процессу восстановили на работе после увольнения , а по поводу 'необоснованного отказа' был уже другой суд или суды ))

  2. ответ для Кaramel , на сообщение « вот вам свежий пример из резюме.... »
    #1102
    Мега-элита Аватар для Вeсенняя
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    3 029

    Цитата Сообщение от Кaramel Посмотреть сообщение
    вот вам свежий пример из резюме.
    Человек, видимо, тоже считает себя профессионалом. Претендует на руководящую должность.
    Я очень ответственный работник , коммунекабельна , обучаема ,пунктуальна ,трудоголик ,,умею работать с большим коллективом ,тактична ,дипломатична Занимаюсь горными лыжами , в летней период велосепедные прогулки .Имею автомобилен , права категории В
    Надеюсь, с русским языком все знакомы, и грубые орфографические ошибки выделять не надо.
    Орфография и пунктуация авторские.


    И образование-то высшее наверняка имеется.

  3. ответ для Irinа-N , на сообщение « А я так поняла что по одному суд... »
    #1103
    Хранитель Аватар для Mirror
    Регистрация
    05.05.2004
    Сообщений
    10 211

    Цитата Сообщение от Irinа-N Посмотреть сообщение
    А я так поняла что по одному суд .процессу восстановили на работе после увольнения , а по поводу 'необоснованного отказа' был уже другой суд или суды ))
    Я её несколько раз просила ответить именно про соискание (про восстановление в должности, это явление не массовое, но бывает), но шли только понты. Вот я и не поняла. Если человек понтовался, то чем? Заведомо проигрышным и таки проигранным судом?
    Раньше гусиными перьями писали вечные мысли, а теперь вечными перьями пишут гусиные мысли. (В.А. Солоухин)

  4. ответ для Irinа-N , на сообщение « Вот , например... »
    #1104
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    7 901

    Цитата Сообщение от Irinа-N Посмотреть сообщение
    Вот , например
    Очень похоже , и профиль тот же )))
    какая прелесть) даме надо заканчивать с бухгалтерией и заняться судебным представительством такой талант сутяжника и навыки написания исковых не должны пропадать зря! тем более в трудовом кодексе есть немало оснований, по которым можно в суд подать, есть где разгуляться

  5. #1105
    Старожил
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    1 308

    Она видимо в другой теме готовится к очередному суду, хотя писала, что хочет остаться на новой работе

  6. #1106
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    7 901

    конечно, хочет остаться! а на начальницу подать в суд за оскорбление чувств верующих других религий или за оскорбление чувств атеистов))) ее в итоге и уволят, а автор займет ее место ждем новых увлекательных историй, третий сезон

Страница 111 из 111 « Первая  «  1161101107108109110111


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •