Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Организаторы свадеб!

  1. #1

    Организаторы свадеб!

    Поделитесь вашим мнением по поводу организаторов свадеб. Стоит ли вообще к ним обращаться? Сколько стоят их услуги? И можете ли порекомендовать кого-нибудь?

  2. ответ для Зяблик2008 , на сообщение « Организаторы свадеб! »
    #2
    Наш человек Аватар для NovaЯ
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    7 102

  3. ответ для NovaЯ , на сообщение « Поиск Вам в помощь) ... »
    #3

    Спасибо!!!

  4. ответ для Зяблик2008 , на сообщение « Организаторы свадеб! »
    #4
    Частый гость Аватар для Aneta
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    63

    Если вам нужны просто рекомендации, советы по таймингу свадебного дня, и тп - порасспрашивайте вашего свадебного фотографа или видеографа. Чаще всего они работают на свадьбе от самого начала (сборов) до самого конца (ну или до торта ) Поэтому они знают, как что проходит, могут подсказать визажистов, декораторов, ведущих, помочь дельным советом. Но если вам нужно организовать свадьбу "под ключ", то тут конечно лучше нанять специалистов.
    Красота в глазах смотрящего. (Оскар Уайльд)

  5. ответ для Зяблик2008 , на сообщение « Организаторы свадеб! »
    #5

    Я смотрела, в среднем 20 стоят.
    По поводу нужности- он упрощает жизнь) меньше нервов, беготни, больше времени остается на себя)

  6. ответ для Зяблик2008 , на сообщение « Организаторы свадеб! »
    #6

    Кстати да, я встречалась с фотографами, они можно сказать выполняют частичную роль организаторов) много знают про все и всех.

  7. ответ для Зяблик2008 , на сообщение « Организаторы свадеб! »
    #7
    Элита Аватар для Мусяня
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    2 368

    Я бы рекомендовала обратиться к свадебному организатору. Каждый должен выполнять свою работу) Фотограф в первую очередь все-таки - это фотограф) Моя подруга работает организатором уже несколько лет, если хотите - я могу дать вам ее телефон. Она с удовольствием ответит на ваши вопросы) На сколько я знаю, она даже проводит бесплатные семинары для невест.

  8. ответ для Мусяня , на сообщение « Я бы рекомендовала обратиться к... »
    #8

    Цитата Сообщение от Мусяня Посмотреть сообщение
    Я бы рекомендовала обратиться к свадебному организатору. Каждый должен выполнять свою работу) Фотограф в первую очередь все-таки - это фотограф) Моя подруга работает организатором уже несколько лет, если хотите - я могу дать вам ее телефон. Она с удовольствием ответит на ваши вопросы) На сколько я знаю, она даже проводит бесплатные семинары для невест.
    Это понятно, что организатор выполняет большие задачи, занимается согласованием со всеми) но если хочется сэкономить, первого можно нанять фотографа, а он много может посоветовать...или мне такие участливые просто попались, хоть я так и не выбрала их...

  9. #9
    Частый гость Аватар для Aneta
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    63

    Цитата Сообщение от Happy-cat Посмотреть сообщение
    Это понятно, что организатор выполняет большие задачи, занимается согласованием со всеми) но если хочется сэкономить, первого можно нанять фотографа, а он много может посоветовать...или мне такие участливые просто попались, хоть я так и не выбрала их...
    Вот, я о том же ) Что если нужно сэкономить, но очень требуются подсказки по организации свадьбы, то фотограф или видеограф, которые не первый год на свадебном рынке, охотно все подскажут
    Красота в глазах смотрящего. (Оскар Уайльд)

  10. ответ для Зяблик2008 , на сообщение « Организаторы свадеб! »
    #10
    Участник Аватар для Звёздный Дождик
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    там, где праздник
    Сообщений
    127

    Если так рассуждать, то и ведущий может многое рассказать о моментах организации свадьбы, и декораторы, по крайней мере в частности свадебного банкета, и стилист по образу невесты и сборам. Вообще каждый специалист хорош в своей области, но задача организатора - видеть общую картинку вашей свадьбы и знать нюансы организации свадьбы от и до. Плюс хороший организатор, как минимум, отсеивает недобросовестных подрядчиков и сможет предложить вам только проверенных и профессиональных исполнителей.

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •