Страница 3 из 148 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Сериал "ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ". Давайте обсудим?;)

  1. #21
    Наш человек Аватар для Ночная Птица
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Из окна смотрю на самолеты
    Сообщений
    8 721

    Цитата Сообщение от janka555 Посмотреть сообщение
    Девять месяцев и Женский доктор
    Может кто ещё какие посоветует
    Мне нравится Позовите Акушерку (Call the midwife) английский, правда не уверена, что в русской озвучке есть (я смотрела с субтитрами)





  2. #22

    Татьяну читаю регулярно в Мордокниге....
    Как она там матерно обсуждает это свое сотрудничество с продюсером и режисером.
    Мне нравятся ее книги НЕ о гинекологии... Коммуна!!! Вообще шедевр, я серьезно.
    Вообще у меня дома все ее книги. Человек специфический, резкий и матерщинница ужасная. Но мега-человечище!

  3. ответ для Медвежья мать , на сообщение « Татьяну читаю регулярно в... »
    #23
    Наш человек Аватар для Ночная Птица
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Из окна смотрю на самолеты
    Сообщений
    8 721

    Цитата Сообщение от Медвежья мать Посмотреть сообщение
    Татьяну читаю регулярно в Мордокниге....
    Как она там матерно обсуждает это свое сотрудничество с продюсером и режисером.
    Мне нравятся ее книги НЕ о гинекологии... Коммуна!!! Вообще шедевр, я серьезно.
    Вообще у меня дома все ее книги. Человек специфический, резкий и матерщинница ужасная. Но мега-человечище!
    Я про Коммуну не стала писать, тк вроде она и не особо о медицине, но сама по себе книга хороша! Вот лет в 18 мне б ее

    А что там про сотрудничество? почему матерно? жалеет, что связалась? ссыль не дадите? а то я в мордокниге раз в год бываю. В жж раньше ее читала





  4. #24

    https://ru-ru.facebook.com/tatiana.solomatina.3

    Она ушла из ЖЖ в ФБ, пишет там часто..
    А про сериал - я поняла, что ее доканали придирками и требованиями поменять фразы и эпизоды. Ну она человек в этом деле неопытный.
    Для твердой воли нет преград.
    Смелость побеждает серость.

  5. #25
    Наш человек Аватар для Vik&V
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    5 587

    Девочки и я к вам . Буквально в четверг вечером включила ТВ , идет этот фильм, до того зацепил, что я сегодня в вк пересмотрела все серии сначала. Очень нравится героиня , люблю таких людей. Великолепные виды Петербурга. Очень жду понедельника.
    Девочки, а по факту, неужели есть такие внимательные врачи, особенно в данной сфере? Показывают какую то фантастику, чесслово. Когда я рожала, столкнулась совсем с обратным... еле выжила

  6. #26
    Наш человек Аватар для Ночная Птица
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Из окна смотрю на самолеты
    Сообщений
    8 721

    Врачи бывают разные. Умные и не очень. С руками прямыми и не совсем. Ну и внимательные и не особо. Я когда лежала после КС в реанимации 17 РД со мной носились как с родной. И не только со мной.

  7. #27
    Элита Аватар для Maрта
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    Старая Речка, Черная Деревня
    Сообщений
    2 703

    Со мной в 13 РД тоже носились, хотя я была обычная, без особых заболеваний и без денег.

    Сериал - очень душевный! Девочки, спасибо, что открыли тему. Иначе я бы его не заметила.
    Оторваться не могу.

  8. #28
    Мега-элита Аватар для aevelina
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    3 158

    Ой,здравствуйте, я тоже к вам на огонёк. Сериал смотрю не с первой серии,но подсела на него плотно )))))))

  9. #29
    Элита Аватар для Maрта
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    Старая Речка, Черная Деревня
    Сообщений
    2 703

    а что мешает посмотреть пропущенные серии?

  10. #30
    Элита Аватар для annalisa
    Регистрация
    06.05.2004
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    2 180

    Тоже подсела Смотрела "Вызовите акушерку" м "Женский доктор". Это сериал захватывает Смешной явно московский стёб про Питер в первой серии понравился Вот говорили, что он похож на корейский сериал про акушеров. Но всё таки своя действительность больше завораживает И актриса мне лично очень нравится
    Две сестрёнки Лиза (2003) и Дуняша (2007) и их братик Федя (2011)
    Я - многодетная


Страница 3 из 148 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •