Страница 4 из 148 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Сериал "ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ". Давайте обсудим?;)

  1. #31
    Хранитель Аватар для Ирамаша
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    10 987

    Судя по анонсам: то ли ещё будет.... какаие всё таки отвергнутые мужики мстительные!...

  2. #32
    Элита Аватар для janka555
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    пр Энергетиков
    Сообщений
    2 211

    Цитата Сообщение от Ночная Птица Посмотреть сообщение
    Мне нравится Позовите Акушерку (Call the midwife) английский, правда не уверена, что в русской озвучке есть (я смотрела с субтитрами)
    Возьму на заметку))) спасибо!

  3. ответ для Vik&V , на сообщение « Девочки и я к вам :). Буквально в... »
    #33
    Живу я здесь
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    53 693

    Цитата Сообщение от Вика и Влада Посмотреть сообщение
    Девочки и я к вам . Буквально в четверг вечером включила ТВ , идет этот фильм, до того зацепил, что я сегодня в вк пересмотрела все серии сначала. Очень нравится героиня , люблю таких людей. Великолепные виды Петербурга. Очень жду понедельника.
    Девочки, а по факту, неужели есть такие внимательные врачи, особенно в данной сфере? Показывают какую то фантастику, чесслово. Когда я рожала, столкнулась совсем с обратным... еле выжила
    Я читала, что в обсервации особое отношение, многие говорят, что там как-то больше внимания, может потому что потом пациенток меньше и они именно пациентки, а не просто роженицы. Считается, что врачи в таких отделениях более квалифицированные и опытные, ведь им намного чаще приходится сталкиваться со сложными и нетипичными случаями. Медсестер и санитарок здесь также больше, так как многие пациентки должны соблюдать строгий постельный режим.
    А я посмотрела первые серии и возник вопрос - в реальности у нас врачи тоже так хорошо живут? Машины у них такие, квартиры, продукты в самом дорогом магазине Лэнд покупают. Ощущение, что другая реальность или подчеркнуто это показано.

  4. ответ для Anastasiya_I , на сообщение « Я читала, что в обсервации особое... »
    #34
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 299

    Цитата Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
    Я читала, что в обсервации особое отношение, многие говорят, что там как-то больше внимания, может потому что потом пациенток меньше и они именно пациентки, а не просто роженицы. Считается, что врачи в таких отделениях более квалифицированные и опытные, ведь им намного чаще приходится сталкиваться со сложными и нетипичными случаями. Медсестер и санитарок здесь также больше, так как многие пациентки должны соблюдать строгий постельный режим.
    А я посмотрела первые серии и возник вопрос - в реальности у нас врачи тоже так хорошо живут? Машины у них такие, квартиры.
    сейчас придет девушка с ником "что-то про снег" и подтвердит,что именно так))

  5. #35
    Мега-элита Аватар для Крысиндра
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    4 620

    Как здорово, что создали данный топик))) Смотрю данный сериал с первой серии, зацепил))))

  6. #36
    Старожил Аватар для *Ashley*
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Сосновая поляна,Пионерстроя
    Сообщений
    1 444

    Всем привет!Тоже смотрю сериал,не особо люблю наши Российские,но иногда по первому и второму бывают те что можно посмотреть.
    Мне по душе почему то неонатолог.Базанчик клевый,веселый,но как то не вписывается он с ней в семью
    И вообще состав актерский очень даже неплохой!

  7. #37
    Мега-элита Аватар для Valenti L
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский пр.
    Сообщений
    3 821

    Всем привет!
    Тоже ждала когда же будет отдельная темка )

    Очень люблю фильмы про беременность, роды, и что отечественные, что иностранные. Из наших смотрела, но не все серии, "Женский доктор", "Личная жизнь доктора Селивановой" и полностью "Хорошие руки", сейчас вот этот сериал
    Сын (05/2012) - Дочка (08/2014) - Дочка (04/2016) - Дочка (03/2020)

  8. #38
    Наш человек Аватар для barbakashka
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Купчино-Мурино
    Сообщений
    8 254

    Обревелась над 10 серией...

  9. #39
    в гнезде Аватар для Совопилькинa
    Регистрация
    21.08.2007
    Адрес
    #совахоум_new
    Сообщений
    37 315

    Я с вами! Мне очень нравится! Смотрю правда в записи, по ночам
    А Андрей мне не нравится по типажу лицо смазливое, а тело....Но главное человек хороший...

  10. #40
    Элита Аватар для Кудрик
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    2 655

    И я с вами! Тоже "подсела". Очень нравится сериал, немного ностальгирую. Всем героям симпатизирую, только лаборантка не очень

Страница 4 из 148 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •