Страница 471 из 474 « Первая  «  371421461467468469470471472473474 Последняя »  » 

Тема: ***Раз шажок-два шажок, вот и ходит наш дружок! (Январята-2014)***

  1. #4701
    Хранитель Аватар для Vika expr
    Регистрация
    27.01.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    12 301

    Тема еще жива? Всем привет!

  2. ответ для Нюррра , на сообщение « Спасибо)Уже вернулись)... »
    #4702
    Элита Аватар для Crazytan4ik
    Регистрация
    12.05.2014
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    2 969

    Цитата Сообщение от нюррра Посмотреть сообщение
    Спасибо)Уже вернулись)
    IMG]
    Как отдохнули? Не мало по времени? Марьяша худышка, как и Варюха моя.

  3. ответ для Vika expr , на сообщение « Тема еще жива? Всем привет! »
    #4703
    Элита Аватар для Crazytan4ik
    Регистрация
    12.05.2014
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    2 969

    Цитата Сообщение от Vika expr Посмотреть сообщение
    Тема еще жива? Всем привет!

  4. ответ для Crazytan4ik , на сообщение « Как отдохнули? Не мало по времени?... »
    #4704
    Наш человек Аватар для Нюррра
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Вселенная!
    Сообщений
    6 614

    Цитата Сообщение от Crazytan4ik Посмотреть сообщение
    Как отдохнули? Не мало по времени? Марьяша худышка, как и Варюха моя.
    Ок. Марьяна довольная. Мало. Но старшая Варька устала и посл.неск. дней даже отказывалась в басс спуститься(я заставляла!).9 дней полных там вышло.
    А вообще дорого. я даже пожалела. Надо будет на наш юг в след раз.Ни разу не была!
    Марьяна да...она очень вытянулась сильно...да и в принципе рослая дама...все удивляются когда я говорю сколько ей лет)
    POI

  5. #4705
    Хранитель Аватар для Светлана Сергеева
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    12 605

    Всем привет)
    пошла у меня Сима в детскую театральную студию Ассорти при Буффе (точнее, КДЦ).. но что-то пока не впечатляет.. далеко возить неудобно. в районе больше ничего не знаю. в ДТЮ на Ленской, говорят, хорошая, но там отбор.. вот, посмотрим до зимы.. там решим, что дальше, а то талант пропадает)))))
    просила в садике муз.работника за деньги пианино заниматься прям не отходя, что называется, от кассы, а она не хочет. типа, ей неудобно задерживаться после работы, (в ответ на то, что нам неудобно ездить из садика куда-то еще заниматься), ну, блин, я же не бесплатно ей предлагаю задерживаться. в общем, странная дама. ну нет, так нет.. жаль. дома пианино простаивает, Даша бросила это гиблое дело еще в школе, хотя играла хорошо и сольфеджио у нее влёт шло

  6. #4706
    Элита Аватар для Crazytan4ik
    Регистрация
    12.05.2014
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    2 969

    Цитата Сообщение от нюррра Посмотреть сообщение
    Ок. Марьяна довольная. Мало. Но старшая Варька устала и посл.неск. дней даже отказывалась в басс спуститься(я заставляла!).9 дней полных там вышло.
    А вообще дорого. я даже пожалела. Надо будет на наш юг в след раз.Ни разу не была!
    Марьяна да...она очень вытянулась сильно...да и в принципе рослая дама...все удивляются когда я говорю сколько ей лет)
    Да на нашем юге нифига не дешевле. А какой рост у Марьяны?

    Цитата Сообщение от Светлана Сергеева Посмотреть сообщение
    Всем привет)
    пошла у меня Сима в детскую театральную студию Ассорти при Буффе (точнее, КДЦ).. но что-то пока не впечатляет.. далеко возить неудобно. в районе больше ничего не знаю. в ДТЮ на Ленской, говорят, хорошая, но там отбор.. вот, посмотрим до зимы.. там решим, что дальше, а то талант пропадает)))))
    просила в садике муз.работника за деньги пианино заниматься прям не отходя, что называется, от кассы, а она не хочет. типа, ей неудобно задерживаться после работы, (в ответ на то, что нам неудобно ездить из садика куда-то еще заниматься), ну, блин, я же не бесплатно ей предлагаю задерживаться. в общем, странная дама. ну нет, так нет.. жаль. дома пианино простаивает, Даша бросила это гиблое дело еще в школе, хотя играла хорошо и сольфеджио у нее влёт шло
    Здорово! Я на след год Варю в муз школу буду устраивать, в этом прощёлкала. Они заявления с апреля по май принимают.
    Перевелись мы в новый сад, полёт нормальный сказали будут Варю на вокальные конкурсы отправлять)) в этом саду нет платных занятий придётся искать поблизости чтонить

  7. #4707
    Элита Аватар для Crazytan4ik
    Регистрация
    12.05.2014
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    2 969

    Всем привет!

  8. #4708
    Хранитель Аватар для Светлана Сергеева
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    12 605

    Всем привет)
    Еду с Игнатом в Тулу, в Ясную поляну и оружейный музей)) каникулы)
    13 октября были в москве на автобусной экскурсии.
    И в МХАТе на Коньке-Горбунке)
    Очень довольны, даже папе понравилось, а он не любитель муз. спектаклей.
    Сейчас без папы едем, заболел, дома с мелкими остался. А жаль, ему было бы точно интересно..

  9. #4709
    Наш человек Аватар для Нюррра
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Вселенная!
    Сообщений
    6 614

    Привет.
    Мы в Питере на осенние каникулы были.
    Полезного для Марьяны мало было. Аквапарк мимо прошёл из-за его ужасности. В Энгри Бёрдз парке неплохо день прошёл.Обожрались в итоге в Макдаке-КФС вкусняхами+я чутка разорилась на всяких игрушках в магазах..
    В след.раз скорее всего только летом приедем в Питер.

  10. #4710
    Элита Аватар для Crazytan4ik
    Регистрация
    12.05.2014
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    2 969

    Цитата Сообщение от Светлана Сергеева Посмотреть сообщение
    Всем привет)
    Еду с Игнатом в Тулу, в Ясную поляну и оружейный музей)) каникулы)
    13 октября были в москве на автобусной экскурсии.
    И в МХАТе на Коньке-Горбунке)
    Очень довольны, даже папе понравилось, а он не любитель муз. спектаклей.
    Сейчас без папы едем, заболел, дома с мелкими остался. А жаль, ему было бы точно интересно..
    насыщенные каникулы! Как съездили? Вы на своих колёсах?

Страница 471 из 474 « Первая  «  371421461467468469470471472473474 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •