Страница 2 из 230 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: АРКАДИЯ. Косметика класса люкс

  1. ответ для KNA , на сообщение « АРКАДИЯ. Косметика класса люкс »
    #11
    Небожитель Аватар для KNA
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    17 322

    32 года, кожа сухая и жирная одновременно: все лицо в прыщах в покраснениях, а подбородок с носом облизают неимоверно. Я сей час в положении. Мне надо и умывание и крем дневной и какой то уход на ночь, мб маски......
    Вот что рекомендует Вам косметолог:
    все из серии Oily Home
    ежедневный уход
    Ежедневное умывание и тонизирование - гель-пенка, тоник с фруктовыми кислотами
    + крем для жирной и комбинированной кожи. Кремом можно пользоваться и утром и вечером.
    дополнительно
    Молочко-маска с фруктовыми кислотами 2-3 раза в неделю

    Все, кстати, весьма бюджетно
    Средства достаточно сильно сушат кожу, обязательно нужно закрывать кремом

    Возраст 37, Т-зона жирная, в зоне поры расширены, кожа как бы смятая пергаментная, черные точки, по овалу лица бывают воспаленные прыщи (во время ПМС))) После умывания кожа стянута, через 1-2 часа т зона жирная, шелушения на лбу и щеки. Овал не много плывет( Морщин выраженных нет, но вокруг глаз я из вижу))
    Моющий гель из серии Prime, тоник для жирной комбинированной кожи Prime, 2-3 раз в неделю молочко-маску с фруктовыми кислотами Oily Home, Hy Hyal курсом, крем Кураж(дневной, ночной), гель для век.

    кожа склонна к аллергиям
    35 лет, кожа комбинированная (Т-зона уже к обеду блестит, как пасхальное яйцо), склонная к высыпаниям и комедонам. В то же время довольно уставшая и с первыми мимическими морщинками (носогубные меня очень расстраивают).
    Раньше пользовалась косметикой Клиник для жирной и комбинированной, она меня более чем устраивала, но теперь хочу поддержать отечественную косметическую промышленность Переходить на Аркадию планирую полностью, но постепенно (чтобы определять, на какой продукт аллергия). В первую очередь нужен крем для век и ночной крем (или сыворотка).
    И еще такой вопрос: летом появляются несколько пигментных пятен, каждую осень их убираю. Ни одно средство не спасало от их появления. Сыворотка с витамином С - это профилактическое средство или наносить его нужно на уже появившееся пятнышко? И можно ли использовать сыворотку летом?
    Моющий гель Prime, тоник для жирной комбинированной кожи. Сейчас, когда солнце активное ,а кожа склонна к пигментации, в качестве дневного крема можно использовать Крем дневной увлажняющий с SPF 10, а в качестве ночного крема Кураж ночной, либо 30+. 2-3 раза в неделю молочко-маску с фруктовыми кислотами.

    Сыворотку с витамином С летом использовать можно. Оно является и профилактическим средством, если такая проблема имеется, так же можно использовать на уже имеющиеся пигментные пятна.


    попробовала крем 49+ и престиж дневной, понравились
    возраст 65 лет
    кожа аллергичная, склонная к шелушениям и покраснениям, высыпаний практически не бывает, морщины есть
    Молочко для чувствительной кожи Prime, тоник для чувствительной кожи Prime. Сыворотку Sensori ( снимает чувствительность, раздражение, оказывает увлажняющее действие. Наносить под крем, один раз в день, утром или вечером). Из кремов, если подошел 49+, то можно взять его, курсом. Еще можно посоветовать Ботулонг, ну и Престиж в том числе.


    хотелось бы полный набор ср-в для лица (очищение, тоник, крем для лица, глаза), возраст 38 лет, кожа комбинированного типа, пока имеются морщинки вокруг глаз, по словам косметолога кожа в приличном состоянии, хотелось бы, чтоб подольше так и было акцент глаза и контур
    Очищение моющий гель Prime, тоник для жирной и комбинированной кожи Prime, из крема можно посоветовать 40+, пусть не боится, что он 40+, им можно пользоваться и раньше. Крем усиливает выработку эластина, синтез коллагена. Способствует уменьшению количества существующих морщин, препятствует образованию новых и поддерживает овал лица. Использовать курсом(баночку использовали, нужно переходить на другой крем).Для глаз подойдет крем для век поддерживающий уход( питание, увлажнение, укрепление сосудов).

    33 года, кожа комбинированная, есть небольшие поры, несколько обезвожена, на мой взгляд дрябловата, когда улыбаюсь у глаз появляются"гусиные лапки". Видимо, для начала нужен какой-то курс, а потом уже поддерживающий уход. UpGrade 30+ и ХайГиал поможет справиться с моими проблемами и можно ли его (UpGrade 30+) вокруг глаз наносить? и еще смотрю на Ботэф - его со ск. лет рекомендуется?
    Конечно Hi Hyai и UpGrade не избавят от “гусиных лапок”, но это хороший интенсивный курс, который оказывает профилактику старения . Да, можно взять оба эти препарата и использовать их курсом. Можно наносить на область глаз

    Ботэф можно использовать при первом появлении мимических морщин. Можно приобрести и наносить на область мимических морщин, два раза в день, курс 30-40 дней, 3-4 месяца перерыв, наносить вечером за 1,5-2 часа до сна.

    Для очищения моющий гель Prime, либо молочко для снятия макияжа, тоник для жирной и комбинированной кожи.

    32 года. Светлая, чувствительная, склонная к появлению акне. Мимических морщинки,особенно около глаз. По типу кожа точно не жирная. Склонная к сухости. Посоветуйте с чего начать.
    И для волос (здесь вечная проблема с шелушением кожи). Волосы сейчас окрашены, раньше всегда мелировала. В итоге имеем, длинные волосы жирные на корнях и сухие на концах.
    Моющий гель Prime, тоник для жирной и комбинированной кожи Prime, Хай Гиал, Кураж дневной и ночной, гель для век.

    Из шампуня можно посоветовать шампунь Баланс и Бальзам для волос, но наносить его не на всю длину, а отступать от корней, держать на волосах 3-5 минут, затем смыть.

    возраст 35 лет,кожа жирная,но тонкая обезв:
    Умывалку с фруктовыми кислотами без сульфатов
    Пилинг (скарабом не пользуюсь)-энзимный/с кислотами и пр.
    крем с пептидами и сыворотку под него с пептидами
    Тоник без спирта
    крем дневной уже без пептидов
    т.к. кожа обезвожена, скорее всего она и чувствительная, т.к. эти состояния обычно идут в паре. Нарушен термобарьер
    Поэтому Оулихоум противопоказан пока кроме одного средства (ниже)
    Умывалка и тоник таки из серри Прайм рекомендуются. Но моющий гель содержит пав. Тоник или для жирной кожи, или для чувствительной (спирта нет)
    Сыворотки или увлажняющую (поверхностное действие, сразу эффект), или хайгиал (глубокие слои кожи, восстановление липидного барьера, отложенный эффект)
    Крема почти все содержат пептиды, Вам рекомендуют кураж (дневной тоже содержит) - серия легкая, быстро впитывается
    Пилинг - молочко маска ойлихоум два раза в неделю на 20 мин

    35, кожа нормальная, склонная к сухости. На лице тонкая, вены достаточно близко.
    На подбородке и лбе периодически высыпают небольшие сухие прыщи и жировики, практически неудаляемые в домашних условиях, ибо поры очень узкие.
    Мимические морщинки у глаз и на лбу, особенно над носом. Немного поплыл овал. Периодически темные круги под глазами.
    Хочется коррекции морщинок, укрепить овал, качественного увлажнения.
    Из обязательных требований к крему - легкая, нежирная текстура и быстрое впитывание.
    У девушки судя по всему обезвоженная кожа.
    Сначала Хайгиал и Апгрейд 40+. Для интенсивного увлажнения и не ухудшения контуров лица и упругости. Крем для век специальный уход
    Далее для поддержания, в дальнейшем, использовать или крем по типу лица, или Ботулонг + увлажняющую сыворотку, на глаза - поддерживающий уход
    Осенью можно добавить средства Oily Home от высыпаний

    Заканчивается Крем для кожи с куперозом "Your Grace" очень нравился, легкий и хорошо увлажняет.
    Сейчас выбрала крем из Серии для коррекции морщин Ботулонг и сомневаюсь(((
    Мне 32 (почти 33 года), особо выраженных мимических морщин нет, но в связи с тем что постепенно сбрасываю вес, овал лица не особо радует, вот и думаю. Какой крем лучше заказать. Кожа комбинированная+купероз
    Ботулонг в таком возрасте еще рано
    Косметолог рекомендует Хайгиал и Апгрейд 30+. Эти средства не подтянут овал, но это поддержка, питание и защита

    33 года. Кожа комбинированная, при применении каких либо омолаж. кремов высушивается, что ли... А может и покраснеть какими то пятнами...
    Лоб жирноват к вечеру, т зона суховата. Если после умывания не намажу кремом, аж щипать все начинает.
    Мимические морщинки у глаз присутствуют, и носогубная есть. Особенно когда улыбаешься, морщинки выглядят уже как ямочки, жуть...
    А еще черные точки на носу
    Умывание: моющий гель PRIME, Тоник для жирной и комбинированной кожи PRIME. Увлажнение ХайГиал, Крем Леди N (день и ночь) либо 30+. Побороться с черными точками можно молочком-маской Oily Home.

    Порекомендуйте мне уход на весну-лето, плиз!
    Кожа склонна к сухости и куперозу. Возраст - 34 года.
    Нужен дневной и ночной крема, а так же тоник.
    Тоник PRIME для чувствительной кожи, сыворотка Sensorу, крем для кожи с куперозом (его можно использовать как дневной, так и ночной крем). Еще подойдет крем Леди N (дневной и ночной).
    Последний раз редактировалось KNA; 03.02.2016 в 13:08.

  2. ответ для KNA , на сообщение « АРКАДИЯ. Косметика класса люкс »
    #12
    Небожитель Аватар для KNA
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    17 322

    Серия Оily home Молочко-маска с фруктовыми кислотами и Тоник с фруктовыми кислотами.
    Какие именно кислоты входят и процентное содержание не подскажите?
    Мне 45, кожа жирная, приучена к кислотам и ретинолу. Пользовалась косметикой M*e*d*i*d*e*r*m*a серией с гликолькой, там содержание было от 8 до 15% гликолевой кислоты, результат был прекрасен, но сейчас эта косметика стала запредельно дорогая, ищу ей замену. Смотрю в сторону обозначенных продуктов.
    Еще интересует Крем с фруктовыми кислотами - тоже состав, процентное содержание кислот, и смущает то, что это, по словам косметолога, очень плотный крем. Т. е. мне он вряд ли подойдет?
    Молочко-маска 4% фруктовых кислот (гликолевая и молочная кислоты)

    Тоник 3% фруктовых кислот (гликолевая, молочная, яблочная кислоты)

    Крем с фруктовыми кислотами 10% фруктовых кислот (яблочная, гликолевая кислоты). Плотный, на обратной эмульсии, для жирной и нормальной кожи. Несмываемый, в ночь

    В Мультикислотном флюиде 5% феруловой, остальных кислот по 1%

    Ph лосьона с салициловой кислотой от 3-3,1.

    СОСТАВЫ
    Хайгиал: вода дистиллированная, глицерин + миристилтрипептид, лецитин, экзополисахариды морских протеобактерий, в-1-3-глюкан, вит Е, ксантановая камедь, натрия гиалуронат, низкомолекулярный гиалуоронан, токоферол, полисорбат, гесперидин, феноксиэтанол, метилпарагидроксибензоат, диазолодинилмочевина и йодпропинил, бутилкарбамат, ароматизатор, лимонная коислота

    Апргейд30: renovage, экстракт артемии, карнозин (это на баночке, полный состав, видимо, на бумажной упаковке был, но я выкинула)

    Кураж дневной: вода дистиллированная, масла: соевое, парфюмерное, жидкий воск, модифицированные жиросахара, компоненты натурального увлажняющего фактора, циклометикон, экстракт ромашки, жирные спирты, глицерил стеарат, вит. F, катионный полисахарид, фосфатидилхолин, вит. Е, в-1-3-глюкан, гиалуроновая кислота, карбопол, ВНТ, метилпарабен, диазолидинил мочевина и йодпропинил бутилкарбамат, феноксиэтанол, триэтаноламин, ароматизатор

    Сыворотка с витС: вода, липосомы, гликозиды этоксилированые, аскорбилфосфат натрия, фосфолипиды и экстракт лимона, арбутин, в-1-3-глюкан, экстракт солодки, экстракт конского каштана, пантенол, полисахариды, аллаентоин, солюбилизатор. карбабид, коэнзим ку10, метилпарабен, диазолидинил мочевина и йодпропинил-бутилкарбамат,ароматизатор
    Последний раз редактировалось KNA; 03.04.2023 в 18:41.

  3. ответ для KNA , на сообщение « АРКАДИЯ. Косметика класса люкс »
    #13
    Небожитель Аватар для KNA
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    17 322

    .
    Последний раз редактировалось KNA; 03.04.2015 в 22:20.

  4. ответ для KNA , на сообщение « Ирина, спасибо за отзыв. Надеюсь,... »
    #14
    Активный участник Аватар для Vesna1987
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    483

    Да, серия Леди N. мне полностью подошла, хотя кожа у меня чувствительная, склонная к аллергии. Немного чувствую пощипывания при нанесении ночного крема, но это мелочи кожа была сухая, шелушилась. Крема полностью убрали проблему. Благодаря тонику и пенке для умывания поры явно сузились, черных точек стало значительно меньше. Буду во втором выкупе участвовать.

  5. ответ для KNA , на сообщение « АРКАДИЯ. Косметика класса люкс »
    #15
    Небожитель Аватар для KNA
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    17 322

    .
    Последний раз редактировалось KNA; 03.04.2015 в 22:25.

  6. ответ для Vesna1987 , на сообщение « Да, серия Леди N. мне полностью... »
    #16
    Небожитель Аватар для KNA
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    17 322

    Цитата Сообщение от Мама Глебсона Посмотреть сообщение
    Да, серия Леди N. мне полностью подошла, хотя кожа у меня чувствительная, склонная к аллергии. Немного чувствую пощипывания при нанесении ночного крема, но это мелочи кожа была сухая, шелушилась. Крема полностью убрали проблему. Благодаря тонику и пенке для умывания поры явно сузились, черных точек стало значительно меньше. Буду во втором выкупе участвовать.
    Спасибо. Я рада!
    Приходите
    Соглашайся быть богатым, соглашайся быть счастливым
    Спешка нужна при ловле блох. Чуть больше достоинства

  7. ответ для KNA , на сообщение « АРКАДИЯ. Косметика класса люкс »
    #17
    Небожитель Аватар для KNA
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    17 322

    Так, обещанный дополнительный отзыв про кератолический крем.

    Это средство для ног. Согласно инструкции - уникальное средство, удачно сочетающее в себе на первый взгляд несоединимые свойства, эффективно отшелушивая слои ороговевших клеток на загрубевших участках стоп, при этом смягчает, питает кожу, нормализует ее водный баланс.
    Я тестировала три недели - как положено, на распаренные стопы наносила крем (он достаточно твердой консинстенции, но на ногах "тает"), под пленку и в теплые носочки на 20 минут. Неприятных ощущений не вызвал.
    Через 20 минут ныряла в тазик и чистила пятки пемзой. В первый раз получилось просто хорошо, после третьего - как после салона. Натоптыши, мозольки, шелушение на пальцах - ничего не осталось.
    После первой процедуры мазала кремом. Показалось - сухо. После третьей недели ничего уже дополнительно не наносила.
    Кремом довольна необыкновенно, рекомендую с чистой совестью

    Да, в последние выходные попробовала нанести на руки. В медицинские перчатки - у пошла по делам. Через полчаса сняла - руки как после бани, "помятые". Поскребла мочалкой. Решила обработать ногти, но кожа быстро высыхала и грубела. Тогда набрала воды в ванночку, кутикула осталась распаренной, маникюр был скорым и легким. Без крема после обойтись не смогла, по ощущениям - стянуто

  8. ответ для KNA , на сообщение « АРКАДИЯ. Косметика класса люкс »
    #18
    Небожитель Аватар для KNA
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    17 322

    Девушки, участницы первого выкупа.
    Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
    О многих средствах отзывов я жду не как организатор, но как участница

    Интересовались шампунями и ВВ-кремом - как Вам?

    И отдельно еще хочется обратиться к девушкам, которые приобретали Ботулонг и Ботэф (вас было трое, я помню, а у Ольги и вовсе полный комплект) - как оно?
    В моем личном представлении эти средства, наряду с ХайГиал для увлажнения - это бомбы в линейке компании

  9. ответ для KNA , на сообщение « АРКАДИЯ. Косметика класса люкс »
    #19
    Небожитель Аватар для KNA
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    17 322

    .
    Последний раз редактировалось KNA; 03.04.2015 в 22:26.

  10. ответ для KNA , на сообщение « АРКАДИЯ. Косметика класса люкс »
    #20
    Элита Аватар для Nusha&Ksusha
    Регистрация
    29.11.2003
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    2 723

    Отпишусь я по первым результатам. Пробовала эту косметику в свое время в салоне , потом перешла на холи лэнд. Кожа у меня и чувствительная и склонная к куперозу, очень тонкая, к весне порядком обезвожена не смотря на убойный уход.

    Мне очень понравился
    1. Сыворотка anti age
    Минимальный расход и у меня очень приятное ощущение после нее. Теперь пользуюсь как базой под
    Дневной и ночной крема. Выравнивает освежает подтягивает. Надеюсь также выполняет свою функцию и усиливает действие кремов.
    2. Тоник с фруктовыми кислотами эффективен. Кожа у меня аллергенная и чувствительная , поэтому им смогу пользоваться только курсами. Пользую перед кремом с фруктовыми кислотами , так как на лице уже есть пигментация. После применения кожу пощипывает. Заказала еще отбеливающую сыворотку . Попробую до весны курс .
    3. Крем с фруктовыми кислотами-пока срок пользования около 10 дней. Рано говорить об эффекте . Крем насыщенной консистенции, но впитывается хорошо . Действительно ,я его не наношу на область комбинированной /жирной кожи.
    3. Боутулонг пока не попробовала еще . Прочитала что не рекомендуется использовать вместе с кислотами, так как они ослабевают его действие.

    К сожалению поздно попробовала пробник апгрейд +30. Идеально лег. Мне он ооооооочень понравился . К сожалению не успела его заказать во второй выкуп , но в след раз обязательно . Ощущение после него просто великолепные , именно по комфорту нанесения и впитываемости и мгновенного эффекта вырвавнивания.

Страница 2 из 230 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •