Страница 5 из 230 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: АРКАДИЯ. Косметика класса люкс

  1. ответ для KNA , на сообщение « Спасибо за участие За информацию -... »
    #41
    Мега-элита Аватар для MamanOne
    Регистрация
    10.09.2005
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    4 395

    Получила свою гору кремиков неделю назад. Пока только о шампуне могу сказать (соглашусь с предыдущим отзывом) у меня Баланс. Действительно плохо мылится, что не привычно, но волосы потом все таки мытые))), кожа на голове не сушится, для меня это была проблема. У меня сухая кожа и жирные корни, кожа теперь в порядке, но волосы мою также раз в 2 дня, на 3-й уже сосульки висят. Бальзам кондиционер в подарок был, он хорош, не плотный, волосы потом не висят, но и не пушаться. Сыворотка в пробнике очень понравилась, я вообще сыворотки люблю)))). Только странно заказала такую кучу, а мне 1 пробник всего достался, интересно а тем у кого 1-2 кремика тоже 1 пробник....
    Крем upgrade40 понравился, увлажняет отлично, впитывается супер, и это главное. Маска розового масла очень понравилась, проста в использовании, отлично питает и нет следов жирности даже на моем жирном лбу. Крем-скраб....ну обычный мне показалось, но все равно нужная вещь. Еще есть маска, про нее попзже напишу и про средства для умывание позже, я еще старые свои не допользовала.

  2. ответ для MamanOne , на сообщение « Получила свою гору кремиков неделю... »
    #42
    Небожитель Аватар для KNA
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    17 330

    Цитата Сообщение от MamanOne Посмотреть сообщение
    Получила свою гору кремиков неделю назад. Пока только о шампуне могу сказать (соглашусь с предыдущим отзывом) у меня Баланс. Действительно плохо мылится, что не привычно, но волосы потом все таки мытые))), кожа на голове не сушится, для меня это была проблема. У меня сухая кожа и жирные корни, кожа теперь в порядке, но волосы мою также раз в 2 дня, на 3-й уже сосульки висят. Бальзам кондиционер в подарок был, он хорош, не плотный, волосы потом не висят, но и не пушаться. Сыворотка в пробнике очень понравилась, я вообще сыворотки люблю)))). Только странно заказала такую кучу, а мне 1 пробник всего достался, интересно а тем у кого 1-2 кремика тоже 1 пробник....
    Крем upgrade40 понравился, увлажняет отлично, впитывается супер, и это главное. Маска розового масла очень понравилась, проста в использовании, отлично питает и нет следов жирности даже на моем жирном лбу. Крем-скраб....ну обычный мне показалось, но все равно нужная вещь. Еще есть маска, про нее попзже напишу и про средства для умывание позже, я еще старые свои не допользовала.
    Спасибо за отзыв.
    Акция на шампуни пока продлена (это намек)
    По пробникам - да Нас было великое множество, производитель предал совсем чуть-чуть больше нужного, разделила всем по одному.
    Оставались лишние - что-то еще у меня, что-то отдала просившим. Если "увидимся" с Вами вновь - при разборе я предлагаю лишние, отзовитесь
    Соглашайся быть богатым, соглашайся быть счастливым
    Спешка нужна при ловле блох. Чуть больше достоинства

  3. ответ для KNA , на сообщение « АРКАДИЯ. Косметика класса люкс »
    #43
    Мега-элита Аватар для The joy of life
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Петродворец
    Сообщений
    3 081

    Я пока к сожалению ничего сказать не могу про крема Ботэф и Ботулонг,пока буду ждать результатов.Напишу через пару месяцев.
    Крем для рук хороший.
    Получила еще пробник ВВ ,о нем могу сказать только то ,что это не ВВ в классическом понимании .Если вам нужен крем ,который маскирует и подстраивается,то это точно не Аркадия. Но , он у них и не заявлен как маскирующий. То ,что они обещали ,есть.Увлажняет хорошо,придает легкий оттенок коже.
    Вот так он выглядит в упаковке,серый крем с частичками,которые растворяются при нанесении и образуют цвет.



    Это толстым слоем.



    Тут размазано тонким слоем .

  4. ответ для KNA , на сообщение « АРКАДИЯ. Косметика класса люкс »
    #44
    Мега-элита Аватар для The joy of life
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Петродворец
    Сообщений
    3 081

    Забыла добавить.Большое спасибо Надежда, за хорошо организованную закупку,было приятно у вас участвовать!Буду следить за вашими закупками.

  5. ответ для KNA , на сообщение « АРКАДИЯ. Косметика класса люкс »
    #45

    Шампунь баланс - как уже писали, пенится много, расходуется больше, чем обычный. Особого эффекта на волосах не заметила, но для меня открытие: волосы стали сильно меньше выпадать. Поэтому закажу шампуней еще

  6. #46
    Небожитель Аватар для KNA
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    17 330

    Цитата Сообщение от The joy of life Посмотреть сообщение
    Забыла добавить.Большое спасибо Надежда, за хорошо организованную закупку,было приятно у вас участвовать!Буду следить за вашими закупками.
    Цитата Сообщение от The joy of life Посмотреть сообщение
    Я пока к сожалению ничего сказать не могу про крема Ботэф и Ботулонг,пока буду ждать результатов.Напишу через пару месяцев.
    Крем для рук хороший.
    Получила еще пробник ВВ ,о нем могу сказать только то ,что это не ВВ в классическом понимании .Если вам нужен крем ,который маскирует и подстраивается,то это точно не Аркадия. Но , он у них и не заявлен как маскирующий. То ,что они обещали ,есть.Увлажняет хорошо,придает легкий оттенок коже.
    Вот так он выглядит в упаковке,серый крем с частичками,которые растворяются при нанесении и образуют цвет.
    Спасибо большое за отзыв и за высокую оценку. Мне приятно
    И рада, что Вы довольны
    Соглашайся быть богатым, соглашайся быть счастливым
    Спешка нужна при ловле блох. Чуть больше достоинства

  7. ответ для Metka , на сообщение « Шампунь баланс - как уже писали,... »
    #47
    Небожитель Аватар для KNA
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    17 330

    Цитата Сообщение от Metka Посмотреть сообщение
    Шампунь баланс - как уже писали, пенится много, расходуется больше, чем обычный. Особого эффекта на волосах не заметила, но для меня открытие: волосы стали сильно меньше выпадать. Поэтому закажу шампуней еще
    Плохо пенится - это мягко сказано. Пенится он ужасно. Но я решила отморозить назло уши, и расходую его ровно столько же, как и магазинный ранее.
    Результат тот же - волосы промываются, в достойном состоянии остаются столько же
    Волосы у меня длинные, мою голову дважды в неделю, 2.5 недели использую. Заглянула в бутылочку - более половины осталось.

    Попробуйте расходовать меньше. Мне кажется, это вопрос только нашей привычки. Меня шампунь перестал активно раздражать - массирую только у корней, по длине волосы промываю стекающей по ним пене.

    Что волосы стали меньше выпадать - согласна. Я тоже отметила. Но заслуга в этом, дилетантски считаю, не шампуня, а кондиционера.
    Тут опираюсь на мнение трихолога, что ни один шампунь не может улучшить состояние волос. Важно, чтобы кожу головы не испортил - чтобы сальные железы работали в норме, чтоб без зуда, сухости или перхоти. И в этом отношении мне Аркадия подошла.
    А вот силиконы, входящие в состав кондиционера, мне кажется, обволакивают волос, повышая его устойчивость с физическому воздействию (у меня волосы не выпадают совсем, а обламываются где-то ближе к корню)

    В любом случае, я пока желания сменить средства не испытываю, посмотрю, что месяца через два-три получится


    А Вам - спасибо за отзыв
    Соглашайся быть богатым, соглашайся быть счастливым
    Спешка нужна при ловле блох. Чуть больше достоинства

  8. ответ для KNA , на сообщение « Плохо пенится - это мягко сказано.... »
    #48

    Хочу тоже отметить!!!! шампунь Баланс. Взяла в первой закупке, т.к. была акция на бальзам-кондиционер. Пользовалась "Шампунь для поврежденных волос" и "бальзам для нормальных и жирных волос". Небольшое предисловие: откуда то резко появилась перхоть, сменила пару шампуней - не помогает, купила в аптеке "Себозол" - от него еще хуже. Дождалась получения заказа и решила опробовать этот шампунь, была не была... Тоже заметила, что не сильно пенится, продержала на волосах как и написано 2 минуты,, смыла, нанесла бальзам тоже на 2-3 минуты. Такое ощущение, что волосы его как -то впитывают, потому что не так много пены при смывании. НО самое превосходное - после укладки вся перхоть прошла. Ее нет и до сих пор!!!! Вот так вот!!!! Это был самый главный плюс!! Но так же хочу отметить, что волосы намного дольше остаются чистыми! Теперь это мои любимые шампуни. Спасибо за открытие их для меня))))

  9. ответ для KNA , на сообщение « АРКАДИЯ. Косметика класса люкс »
    #49
    Мега-элита Аватар для МУРЯУ
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    3 820

    добрый день)
    миллион вопросов)
    1.гоммаж с азелинкой-это отдельный продукт или крем с азелин надо после?и как часто его использовать?
    2.сыворотки можно под любой крем?(например под азелин можно?)
    3.азелин курсом..т.е. в этот период другие крема использовать не получится(был пробник апгрейда-очень понравился..хочется мазать все..)или может на разные части лица разный крем..?
    эх..остальные забыла..

  10. ответ для KNA , на сообщение « АРКАДИЯ. Косметика класса люкс »
    #50
    Мега-элита Аватар для МУРЯУ
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    3 820

    крема для век..какой брать?35 лет морщинки(одна вообще мне не нра..)вокруг глаз..спец уход или поддерживающий?
    маски для глаз?как часто?курсом?

Страница 5 из 230 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •