Страница 1 из 230 123451151101 Последняя »  » 

Тема: АРКАДИЯ. Косметика класса люкс

  1. #1
    Небожитель Аватар для KNA
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    17 326

    АРКАДИЯ. Косметика класса люкс

    ИНФОРМАЦИЯ от специалиста - двумя постами выше
    КОНКРЕТНЫЕ СИТУАЦИИ, рекомендации тут, тут
    СОСТАВЫ тут


    Табличка с ИНДЕКСОМ УФ
    (спасибо Electric Ray)

    Профессиональные комментарии по кремам Апгрейд, Ботулонг и ДМАЭ

    Кремы UpGrade воздействуют на кожу на клеточном уровне, замедляя деление клеток. Все кремы оказывают мощную профилактику старения кожи, являются высокоактивными препаратами предназначенными для курсового применения. Все кремы содержат пептиды.
    * 30+ работает на профилактику старения, замедляет старение кожи, увеличивает жизненный цикл клетки, оказывает энергизирующее действие, препятствует образованию белковых шлаков. Крем позволяет надолго отодвинуть появление первых признаков старения.
    * 40+ стимулирует выработку эластина, синтез коллагена, способствует детоксикации. Крем способствует уменьшению колличества и глубины существующих морщин, препятствует образованию новых, работает на овал лица.
    * 49+ этот крем богат фитоэстрогенами, противодействует гормональному дефициту кожи, которое появляется в этом возрасте в связи с гормональными перестройками в организме. Способствует удлинению жизненного цикла клеток, препятствует возрастной пигментации, улучшает тон кожи и структуру.

    Ботулонг и ДМАЭ.

    Эти кремы абсолютно разные, они отличаются по своему составу и предназначению.
    Ботулонг работает на глубокие морщины, на овал лица, замедляет проводимость нервного импульса. Его мы не рекомендуем использовать в 30 лет., а рекомендуем использовать в более позднем возрасте.
    Крем - лифтинг с ДМАЭ, вот его можно использовать с 30 лет, и в более позднем возрасте. Крем повышает тонус кожи, дает лифтинг, направлен на профилактику и коррекцию возрастных изменений, разрушает и выводит шлаки и токсины.




    Девушки, доброго времени суток.

    Делимся впечатлениями, опытом, сомнениями при использовании
    замечательной косметики замечательной санкт-петербургской компании.
    Тут же буду выкладывать комментарии специалиста производителя.

    Но важно!
    Девочки, на мой взгяд, косметика хорошая. Но считаю важным помнить: что одному хорошо, другому может оказаться неприемлемо.
    Я призываю косметику тестировать!

    Приятных всем процедур и желанных результатов))
    Последний раз редактировалось KNA; 15.05.2018 в 09:17.
    Соглашайся быть богатым, соглашайся быть счастливым
    Спешка нужна при ловле блох. Чуть больше достоинства

  2. ответ для KNA , на сообщение « АРКАДИЯ. Косметика класса люкс »
    #2
    Небожитель Аватар для KNA
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    17 326

    ОТ СПЕЦИАЛИСТА


    Уход за кожей век
    Есть три средства, которые категорически нельзя наносить на веки:
    Серия Престиж Крем ночной
    Серия PLAcet Крем для сухой и требовательной кожи
    Серия Oily Home Молочко-маска с фруктовыми кислотами.
    При использовании этих средств необходимо отдельно подбирать уход за кожей век.
    Все остальные крема можно наносить на веки, дополнительно специальные средства можно не приобретать.
    Коллагеновые маски можно делать хоть через день, но не все себе могут это позволить. Они же дают экспресс лифтинг - примерно на 12 часов. Лучше приберечь "до случая", когда хочется очень хорошо выглядеть.

    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

    Крем БОТУЛОНГ
    Не плотной консистенции. Подходит для любого типа кожи, в т.ч. для очень жирной
    Работает по принципу дермолифтинга. Своими словами: овал лица подтягивается, как будто помещенный в гамачок)), за счет чего, в том числе, существенно сокращаются носогубные складки.
    Дополнительно содержит активные вещества, увлажняющие и питающие кожу. Можно наносить на все лицо, включая область глаз
    Рекомендован для использования после 35 лет, когда гравитация Земли начинает очевидно отражаться на лице

    Ботулонг - крем для ухода за возрастной кожей, который восстанавливает утраченный тонус и эластичность кожи, стимулирует синтез коллагена и эластина, восстанавливает липидный барьер. Ни через месяц, ни через два не будет заметен эффект. От полугода и более - в зависимости от индивидуальных особенностей и состояния кожи.

    Идеален в сочетании с БОТЭФОМ
    Ботэф работает на область мимический морщин (на носогубки не работает) поэтому нет смысла наносить его на все лицо. Наносить два раза в день утром и вечером на область мимических морщин, исключая верхнее и нижнее веко. Курс 30-40 дней. Повторение курса через 3-4 месяца. На остальную часть лица можно наносить крем Ботулонг.
    Нельзя использовать одновременно с фруктовыми кислотами

    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

    Крем корректирующий АзеLine
    Эффективное противоугревое средство. Подробно тут
    Нужно наносить тонким слоем на подсушенную кожу, т.к. если его нанести сразу после тоника, то азелаиновая кислота выпадает в осадок, и на лице появляется белый налет.
    Можно использовать два раза в день, но он не совсем подходит под макияж.
    Летом этим кремом можно пользоваться, там кислота, но это не пилинг.
    Сыворотку с витамином С с ним можно, но если будет сушить, то лучше использовать увлажняющую сыворотку.
    Это курсовой препарат, используется 2-4 месяца, в зависимости от проблемы.
    В начале применения может быть ощущения легкого покалывания и пощипывания.

    Можно ли использовать крем АзеLine подростку 12 лет?
    По рекомендации косметолога.
    А серию Oily Home использовать можно. Она специально предназначена для кожи склонной к высыпаниям и для подростка 12 лет допустима

    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

    По поводу химических пилингов.
    Это продукция из профессиональной линии, купить ее для домашнего использования нельзя - только в салоне

    АНА-кислоты представлены в трех средствах:

    Крем с фруктовыми кислотами. Осветляющая серия
    Витамин С в стабильной форме стимулирует процессы регенерации, осуществляет антиоксидантную защиту и мягкое депигментирующее действие. Мембранные липиды являются носителями активных веществ из экстракта лимона, обеспечивают их направленное действие и одновременно восстанавливают защитный эпидермальный барьер, снижают патологическую чувствительность.
    Применение: Используется как маска, 2-3 раза в неделю на очищенное лицо, наносится точечно (~3 мл), затем распределяется похлопывающими движениями, не смывается. Излишки через 15-20 мин промокнуть салфеткой. При сухой коже может использоваться как ночной крем. Не наносить на веки. Рекомендуется для регулярного использования.
    Баночка 50 мл 1200 руб. - скидка + процент
    От косметолога: самая высокая концентрация кислот в домашней линии, очень плотный крем, высокоэффективен.

    Молочко-маска с фруктовыми кислотами Oily home
    Фруктовые кислоты, обладая лёгким отшелушивающим действием, предотвращают закупорку пор и уменьшают возможность появления подкожных воспалений и прыщей, нормализуют работу сальных желёз. Молочко оказывает антибактериальное и ревитализирующее действие, выравнивает тон и микрорельеф кожи.
    Применение: Использовать в качестве маски 2-3 раза в неделю! Предварительно очистить кожу с помощью моющего геля - пенки. Нанести 5-6 мл молочка-маски на 20-30 мин, тщательно снять тоником с фруктовыми кислотами и нанести крем-гель.
    Флакон 100 мл 400 руб. - скидка + процент
    От косметолога: можно использовать как экстренный уход - мгновенно освежает лицо, кожа будет персик))
    От меня: пользую много лет в зимний период для мягкого удаления последствий летней пигментации, приятная консистенция и запах
    Содержится 4% процента фруктовых кислот. Они обеспечивают интенсивное увлажнение, лифтинг, обладают мягким отшелушивающим действием, выравнивая тон и микрорельеф кожи. Маска используется на 15-20 мин на очищенное лицо, затем смывается. (1-2 раза в неделю).

    Тоник с фруктовыми кислотами
    Oily home
    Тоник для регулярного ухода за проблемной кожей. Интенсивно очищает поры от загрязнений, выделений сальных желёз и выравнивает pH кожи. Фруктовые кислоты нормализуют выработку кожного сала, обладают антибактериальным, ревитализирующим, тонизирующим действием. Тоник обогащён смягчающими компонентами, не содержит спиртовых растворов, не сушит и не стягивает кожу, снимает воспалительные реакции, увлажняет, выравнивает микрорельеф, придаёт коже чувство свежести, здоровый и ухоженный вид на длительное время.
    Применение: С помощью ватного диска тщательно протереть кожу тоником.
    Флакон 100 мл 360 руб. - скидка + процент
    От меня: на одну баночку молочка-маски одной баночки тоника мало

    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

    Содержит ли косметика парабены
    Конечно, содержит.
    Но в Аркадии консерванты так называемой пищевой группы - метилпарабен (код пищевой добавки — E218) и пропилпарабен (E216)

    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

    Содержит ли косметика консерванты
    Вопрос был поднят в одном из выкупов
    Разъяснения технолога производителя тут

    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

    Условия хранения косметики в домашних условиях

    Косметику можно хранить при комнатной температуре, и которая используется, и которая временно не используется.

    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

    Крем для лета

    На лето, для нормальной кожи, подойдут кремы из серии Кураж. Кремы с легкой гелевой текстурой, легко распределяется по коже, быстро впитывается и не оставляет жирного блеска. Оставляет ощущение комфорта на целый день.
    Если кожа сухая - можно попробовать с увлажняющей сывороткой. (Но вообще для сухой кожи есть своя серия - Леди Н - есть отзывы, что крема тяжеловаты для дня)

    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

    Есть ли пенка или гель для умывания которые содержат молочную кислоту

    Пенки и геля с фруктовыми кислотами у нас, к сожалению, нет. С фруктовыми кислотами у нас только молочко-маска Oly Home, тоник Oily Home и Крем с фруктовыми кислотами из осветляющей серии.

    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

    Солнцезащитные крема с SPF фильтрами

    используются как для лица, так и для тела. Универсальные
    Солнышки детям можно, они подходят для чувствительной детской кожи.

    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

    Крема серии UpGrade

    Можно использовать в любое время суток в любое время года
    Увлажняющими эти кремы назвать нельзя, т.к. все-таки активные компоненты, входящие в состав крема, направлены на борьбу с возрастными изменениями. Использовать для сухой кожи их можно в комплексе с Хай Гиалом или увлажняющей сывороткой.

    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

    Несколько слов об умывании и тонизировании ТУТ
    Спасибо belka tirle


    Несколько слов о применении косметических средств для ежедневного ухода
    Последний раз редактировалось KNA; 07.10.2019 в 14:29.

  3. ответ для KNA , на сообщение « АРКАДИЯ. Косметика класса люкс »
    #3
    Небожитель Аватар для KNA
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    17 326

    ОТ СПЕЦИАЛИСТА


    HiHyal

    Hi Hyal используется 1 раз в день, не имеет значения утром или вечером. Одной ампулы хватает на 2-3 раза. Наносить под крем, но если на ночь - можно и без крема. Курс 20-30 дней, когда закончится вся.
    На упаковке средства другие рекомендации по применению - более жесткие
    Использование Hi Hyal и молочка-маски с фруктовыми кислотами одновременно возможно.
    Можно наносить на кожу век
    В препарате высоко- и низкомолекулярная кислота, которая действует как на поверхности кожи, так и в глубоких слоях. А экзополисахариды способствуют удержанию влаги, за счет создания на лице невидимой пленки. Комплекс обеспечивает мощное увлажнение, укрепляет коллагеновые волокна, восстанавливая эластичность и упругость кожи. Ампульный препарат (внутри 10 ампул), они легко открываются и закрываются, 1 ампула используется (или1/2) на все лицо и зону декольте под крем. Курс 1-2 раза в год. Если возрастная кожа, то 3-4 раза в год.

    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

    Маски серии "PLAcet" и с розовым маслом

    Маска PLAcet подходит для возрастной кожи, т.к. основным активным компонентом является плацента. А гель-маска с розовым маслом подходит для любого возраста( содержит гиалуроновую кислоту, увлажняет кожу, дает лифтинг, розовое масло уменьшает гиперчувствительность кожи и успокаивает её) Обе эти маски можно наносить на веки.

    Серию PLAcet можно использовать в любое время года. В возрасте после 30 лет рекомендуется использовать курсами, два раза в год, в течении месяца. После 45-50 лет, можно применять постоянно.

    Перед розовой маской можно сделать умывание +скраб + тоник ИЛИ просто умывание + тоник, и затем маску. После (если маска смывается) - любой крем по типу кожи. Удобнее всего маску делать вечером, за 1-1,5 часа до сна. На глаза можно

    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-



    ОТ-СЕБЯТИНА


    Крема

    у Аркадии представлены в двух видах баночек: с дозатором и с крышкой.
    (постепенно все баночки поменяются на баночки с дозатором, это дело времени. Кроме серии UPGRADE, эта серия будет в зеленых банках без дозатора)

    Но в существующих условиях, напомню, никакая косметитка, если только она сплошь не состоит из консервантов, не потерпит вмешательство в нее рук.

    Поэтому к кремам с крышечкой прилагается специальная лопаточка, чтобы крем из баночки доставать не руками. На мой взгляд, не очень удобно - ее приходится мыть (а мне вечно некогда, да и не стерильно это). Я навострилась доставать крем ватной палочкой: окунула в крем, сколько досталось - мне обычно хватает, если не хватило - повторяю другой чистой стороной палочки.

    Крема, которые я пользовала - очень легкой текстуры. Их не нужно много. Я покрываю указанной ватной палочкой лицо капельками крема (как белыми точками мухомор) и потом легким пальчиками похлопыванием распределяю его по всей коже. Впитывается равномерно.


    Сыворотки

    идут в небольших баночках, как и средства для глаз.
    Не переживайте, она минимально расходуется: я наношу буквально по паре капель на лоб и шею, плюс по капле на щеки и подбродок. И далее, как с кремом - пальчками легко постукивая распределяю по коже.
    Эксперимента ради, попробуйте после увлажняющей сыворотки не наносить сразу крем - надеюсь, Вам понравится эффект

    Сыворотка Увлажняющая
    . В ней так же содержится гиалуроновая кислота + компоненты натурального увлажняющего фактора, которые нормализуют водный баланс, способствуют укреплению влагоудерживающих свойств кожи. Сыворотка в липосомальной форме, быстро впитывается, используется под крем 1-2 раза в день.
    Последний раз редактировалось KNA; 16.05.2017 в 11:53.

  4. ответ для KNA , на сообщение « АРКАДИЯ. Косметика класса люкс »
    #4
    Старожил
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    1 294

    Напишу про свои первые ощущения - брала ночной и дневной крема из серии "Престиж", сыворотку увлажняющую (пробники маска с розой).Вообщем,от кремов и сыворотки моя кожица в восторге, она у меня нууу очень сухая! С утра обычно у меня кожа шелушилась,после крема ночного и сыворотки в пятницу на утро субботы шелушения намного меньше, решила маску с розой попробовать, после 20 минут после нанесения кожа покраснела - смыла дневным кремом помазала все прошло. Не знаю разовое это было покраснение или больше не будет, проверю позже и напишу.Но в целом я очень довольна и мне еще надо немного Так что пойду во второй выкуп

  5. #5
    Небожитель Аватар для KNA
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    17 326

    Цитата Сообщение от olga-v83 Посмотреть сообщение
    Напишу про свои первые ощущения - брала ночной и дневной крема из серии "Престиж", сыворотку увлажняющую (пробники маска с розой).Вообщем,от кремов и сыворотки моя кожица в восторге, она у меня нууу очень сухая! С утра обычно у меня кожа шелушилась,после крема ночного и сыворотки в пятницу на утро субботы шелушения намного меньше, решила маску с розой попробовать, после 20 минут после нанесения кожа покраснела - смыла дневным кремом помазала все прошло. Не знаю разовое это было покраснение или больше не будет, проверю позже и напишу.Но в целом я очень довольна и мне еще надо немного Так что пойду во второй выкуп
    Надо же, Вы отзыв оставили как раз, когда я корректировала первый пост про тестирование средств.
    В этой связи, как хорошо, что производитель нам предоставляет возможность попробовать крема. Если маска не подойдет - хоть не обидно будет
    Соглашайся быть богатым, соглашайся быть счастливым
    Спешка нужна при ловле блох. Чуть больше достоинства

  6. ответ для KNA , на сообщение « АРКАДИЯ. Косметика класса люкс »
    #6
    Небожитель Аватар для KNA
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    17 326

    А я, в свою очередь, поделюсь впечатлениями о средствах из своего заказа.
    Брала пробник Кератолического крема.
    Делала по инструкции - на распаренные ноги под целофан. Напугала фраза "выдержать 20 минут", думала, жечь будет - но нет, ощущения были приятными
    Чуда, конечно, не случилось - сами по себе пяточки в младенческие не превратились) Но потом пемзочкой все лекго и основательно чистилось, как у мастера по педикюру. На последнем с таким кремом, решила, можно будет и сэкономить

    Молочка-маска и тоник из oily-home серии ощутимо содержат кислоты. Перед нанесением на лицо налила в ладошку, к середине процедуры ускорилась, т.к. ладошку начало крепко жечь. На лице почему-то такого жжения не было. По результату - это пилинг, кожа гладенькая, поры сузились. Кожу после смывания и тоника стягивало сильно - обязательно нужно покрывать кремом. Мне косметолог говорила - любым.

    Отбеливающий крем из осветляющей серии использую четвертый день. Дополнительно к нему заказывала Сыворотку с витамином С из профессиональной серии (про нее отдельно ниже). Конечно, последствия летней пигментации пока не исчезли, но я уже увидела результат: кожа стала ровнее и ... светится что ли...

    Про Сыворотку с витамином С. Нам разрешили ее заказывать, но применять ее нужно по показаниям, если имеется пигментация. Если её нет, то использование этой сыворотки не целесообразно.
    Предназначена для пигментированной кожи, входящие в состав аскорбиновая кислота в комплексе с арбутином эффективно отбеливает кожу. Оказывает смягчающее и увлажняющее действие. Экстракт конского каштана укрепляет станки сосудов, улучшает микроциркуляцию. Так же экстракт лимона усиливает осветляющее действие препарата.
    Сыворотку в первые две недели использовать один раз в день (или утром, или вечером), далее - 2-3 раза в неделю


    Я добавила сыворотку в форму для заказа дополнительной строкой
    Последний раз редактировалось KNA; 09.11.2015 в 11:11.

  7. ответ для KNA , на сообщение « АРКАДИЯ. Косметика класса люкс »
    #7
    Активный участник Аватар для Vesna1987
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    483

    Всё просто отлично, и такое впечатление, что крем подстраивается под кожу или кожа подстраивается под крем
    Пока поняла, что у Гель-маски с розовым маслом, точно накопительный эффект, с первого раза её не поняла, а вот после второго лицо значительно посвежело, цвет кожи заметно улучшился.
    Последний раз редактировалось Vesna1987; 13.02.2015 в 15:27.

  8. ответ для Vesna1987 , на сообщение « Всё просто отлично, и такое... »
    #8
    Небожитель Аватар для KNA
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    17 326

    Цитата Сообщение от Мама Глебсона Посмотреть сообщение
    Всё просто отлично, и такое впечатление, что крем подстраивается под кожу или кожа подстраивается под крем
    Пока поняла, что у Гель-маски с розовым маслом, точно накопительный эффект, с первого раза её не поняла, а вот после второго лицо значительно посвежело, цвет кожи заметно улучшился.
    Ирина, спасибо за отзыв.
    Надеюсь, спустя пол месяца использования Вы по-прежнему довольны. Или даже больше
    Соглашайся быть богатым, соглашайся быть счастливым
    Спешка нужна при ловле блох. Чуть больше достоинства

  9. ответ для KNA , на сообщение « АРКАДИЯ. Косметика класса люкс »
    #9
    Небожитель Аватар для KNA
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    17 326

    Престиж дневной можно использовать с первых признаков старения кожи? или есть рекомендации от какого возраста он идет, можно это узнать?
    у меня сухая кожа+первые морщины, но наряду с этим закупориваются поры(угри), как при жирной коже. вот хотелось бы очистку (возьму гоммаж) и после этого думаю взять тоник и увлажнить кремом
    Судя по всему, у девушки не сухая, а обезвоженная кожа, т.к. присутствую поры. Ей будет очень хорошо увлажняющую сыворотку, либо наши новые ампулы HI Hyal. Они прекрасно увлажняют кожу, подходят для любого возраста, плюс входящие в состав компоненты работают на выработку собственной гиалуроновой кислоты в коже. Вместо гоммажа, я бы ей посоветовала взять молочко-маску с фруктовыми кислотами. Фруктовые кислоты обладают легким отшелушивающим действием и предотвращают закупорку пор. Используется 2-3 раза в неделю в качестве маски. А гоммаж подходит больше для жирной кожи. Что касается крема, то ей подойдет серия Леди N (серия для сухой и нормальной кожи) и можно потом ей будет дать пробник серии Кураж. Престиж ей совсем не нужен( судя по описанию состояния своей кожи). Если она хочет уже специальный крем для борьбы с первыми признаками старения, то подойдет крем UpGrade 30+.


    Подскажите плиз уход за увядающей кожей после 50., кожа сухая с пигмиентацией.
    Хочу все : для снятия макияжа, тоник, крема и сыворотку.
    В качестве снятия макияжа подойдет моющий гель из серии PRIME, либо молочко для чувствительной кожи из той же серии. Здесь зависит от того, кто чем любит снимать макияж. Тоник из серии PRIME для зрелой кожи. Из сыворотки подойдет Light Age.Сыворотка специально разработана для ухода за возрастной требовательной кожи. Входящий в состав сыворотки карнозин препятствует отложению пигмента, увеличивает жизненный цикл клетки. Сыворотка оказывает лифтинговый эффект, препятствует образованию морщин, увлажняет, выравнивает тон кожи. В качестве крема это Крем UpGrade 49+. Интенсивный крем для профилактики возрастных изменений. Это крем восстанавливает прочность дермоэпидермального соединения, экстракт цемицифуги восполняет гормональный дефицит кожи в этом возрасте. Карнозин препятствует возрастной пигментации. Крем нужно использовать курсом.

    Можно еще посоветовать крем с фруктовыми кислотами (коррекция возрастных изменений, увлажнение, осветление пигментных пятен).Использовать в качестве маски два-три раза в неделю, не наносить на веки.


    Здравствуйте хочу сделать заказ ,но запуталась в том ,что мне нужно,порекомендуйте пожалуйста.
    У меня сухая кожа,глубокие носогубки ,гусиные лапки и слегка поплыл овал.Почитав тему решила с начала серию с кислотами,но так же хочу ботулонг и ботэф,как я поняла вместе с кислотами нельзя,или сразу друг на друга нельзя?И еще ,я правильно поняла что сначала один крем,за тем другой,не вместе?
    Дальше :Hi Hyal,Маска Тройной коллаген для области вокруг глаз.
    Вот, интересует,что с чем можно .
    не говорится сколько лет… Поэтому я бы посоветовала: очищение( моющий гель PRIME или молочко для чувствительной кожи, опять же, смотря чем любит очищать лицо.)Тоник PRIME для нормальной чувствительной кожи или для зрелой. Да, действительно Ботэф нельзя применять с фруктовыми кислотами, т.к. они ослабляют действие гексапептида, который входит в состав крема.

    Ботэф работает на область мимический морщин (на носогубки не работает) поэтому нет смысла наносить его на все лицо. Наносить два раза в день утром и вечером на область мимических морщин, исключая верхнее и нижнее веко. Курс 30-40 дней. Повторение курса через 3-4 месяца. На остальную часть лица можно наносить крем Ботулонг.

    Потом, когда пройдет курс Ботэфа, то можно будет использовать фруктовые кислоты и перейти на серию UpGrade +Hi Hyal.


    30-35 лет. Кожа нормальная, чувствительная с расширенными порами. Есть мимические морщины и носогубные.
    Интересует и очищение и крем с сывороткой и маски!
    Исходите из того, сезонная у Вас чувствительность или постоянная (т.е. осложнения после зимнего периода или особенность кожи)
    Во втором случае:
    Можно посоветовать Прайм моющий гель, либо молочко для чувствительной кожи, тоник Прайм для нормальной чувствительной кожи, сыворотка Sensory (она снимает раздражение и тоже увлажняет), из кремов - UpGrade 30+ и 2-3 раз в неделю молочко-маску Oily Home. А на лето можно Кураж и Hi Hyal.
    Можно еще посоветовать гель-маску с розовым маслом 2-3 раза в неделю, она прекрасно увлажняет, оказывает лифтинговый эффект и успокаивает кожу, подходит для чувствительной кожи .
    Если чувствительность сезонная - Sencory сыворотку можно сразу заменить на HiHyal


    Мне 39, лоб жирноват, нос сухой и сейчас сильно шелушится, остальное нормальное, легкие морщинки имеются согласно возрасту))). Поры расширены, кожа слегка чувствительна к чистке, раздрожение есть всегда после процедур, даже после успокаевающих масок. Нужен полный комплекс, буду дома учится за собой ухаживать. Спасибо заранее
    Судя по всему кожа комбинированная. Очищение моющий гель из серии PRIME, тоник для жирной комбинированной кожи. Из крема можно PlaCet для нормальной кожи, им можно пользоваться с 35 лет курсом, т.е. баночку использовали и нужно переходить на другой крем. Основной активный компонент-экстракт плаценты. Крем питает, увлажняет кожу, быстро впитывается, придает коже матовость. Содержит D-пантенол, который снимает раздражение.+ HI Hyal. Либо можно крем 40+. Крем стимулирует выработку эластина и синтез коллагена. Обеспечивает интенсивное питание и увлажнение кожи.


    Помогите пожалуйста подобрать средства: для очищения, умывания, тоник, крем, сыворотку. В общем комплект). О моей коже: 32 года, кожа обезвоженная, снижен тонус. Кожа светлая, тонкая. Последнее время в нижней части лица образуются комедоны, устала бороться.
    Ответ для Вас:
    Что касается очищения: Прайм моющий гель – 1 раз в день (вечером), Прайм тоник для комбинированной и жирной кожи (2 раза в день/после каждого контакта с водой). Так же рекомендуем периодически включать в уход Тоник Ойли хоум с фруктовыми кислотами – для профилактики появления комедонов, противовоспалительного действия и дополнительного увлажнения (например, использовать 1 флакон тоника ойли хоум раз в полгода). В качестве дневного крема на весну и лето подойдет Кураж крем дневной (снятие обезвоженности, увлажнение). В качестве крема вечернего подойдет крем Апгрейд 30 + (тонус, профилактика появления морщин и отложения пигмента), либо крем для нормальной кожи Плакет (курсом, т.е. 1 упаковка/1 раз в полгода, антивозрастной уход). В качестве интенсивного ухода либо Сыворотка Увлажняющая (увлажнение, восстановление защитного барьера), либо Активный комплекс ХайГиал (восстановление физиологического здоровья кожи, интенсивное увлажнение, лифтинг-эффект)

    из проблем:
    - проблемный подборобок (угри и болезненные подкожники, как следствие, рубцы после них)
    - проблема с кожей век - морщины появились рано, в данный момент много мимических морщин и в целом кожа век дрябловата, есть мешки под глазами и синенькие вены около носа
    - есть веснушки и пигментные пятна на скулах
    и по волосам - волосы тонкие, прямые, осветленные, не хватает объема, соответственно, концы - сухие, корни жирные

    что хотелось бы получить - найти наконец то правильные для себя ежедневный уход, и попробовать до лета убрать пигментные пятна и рубцы на подбородке

    на лето хотелось бы подобрать шампунь и бальзам для защиты от солнца, в июле планируем быть на море...:
    + уточнение

    может быть вместо сыворотки Light Age использовать увлажняющую сыворотку?
    и стоит ли сейчас брать что-нибудь для осветления пигментных пятен и отбеливающее?
    может на подбородок попробовать Сыворотку с витамином С?
    заранее спасибо за ответ
    Сначала использовать Тоник (после каждого контакта с водой. Как правило это утро и вечер), затем сыворотку Light Age (утром или вечером), на веки крем для век специальный уход (утром и вечером)
    Крем Престиж лучше оставить на зиму, в качестве дневного крема. Либо наносить его не на все лицо, исключать Т-зону. Потому что, судя из описания, у девушки комбинированная кожа. В любом случае, Престиж не стоит наносить на проблемный подбородок, т.к. Престиж богат маслами и может спровоцировать еще большее появление высыпаний. Еще Престиж можно наносить очень тонким слоем на веки. Летом точно не подойдет.
    Лучше приобрести Кураж дневной или крем для жирной и комбинированной кожи из серии Oily Home.
    Ну а на ночь использовать Ботулонг.
    И советуем приобрести молочко-маску с фруктовыми кислотами Oily Home, для снятия воспаления и борьбы с высыпаниями(использовать 2-3 раза в неделю).
    Шампуня и бальзама именно с защитой от солнца у нас нет. В указанном случае можно шампунь баланс и кондиционер для волос универсальный(это наш новый кондиционер, он подходит для всех типов волос). Лично нам он всем нравится, обладает увлажняющим действием, снимает пушистость волос.

    + уточнение
    Для начала Light Age, так как входящие в состав сыворотки компоненты препятствуют отложению пигмента и препятствуют его образованию. Эту сыворотку использовать и можно приобрести сыворотку с витамином С. В дальнейшем можно взять отбеливающий крем. И если кожа склонна к пигментации, то в период активного солнца, в качестве дневного крема, нужно использовать солнцезащитный крем.
    Последний раз редактировалось KNA; 07.04.2015 в 13:51.
    Соглашайся быть богатым, соглашайся быть счастливым
    Спешка нужна при ловле блох. Чуть больше достоинства

  10. ответ для KNA , на сообщение « АРКАДИЯ. Косметика класса люкс »
    #10
    Небожитель Аватар для KNA
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    17 326

    Цитата Сообщение от belka tirle Посмотреть сообщение
    "Очищение проводится обыкновенными промышленными умывалками с мощными ПАВами. Лучше выбирать косметику, в состав которой входит лауретсульфат натрия (sodium laureth sulfate) и кокамидопропилбетаин (Cocamidopropyl Betaine). Это особенно актуально для тех, кто использует макияж. Декоративная косметика имеет сложный состав и ее невозможно смыть водой или удалить маслом или т.н. легкими щадящими умывалками. Цель очищения – это растворить и затем смыть всю грязь и косметику с кожи.
    Если повезет, то лучше покупать очищалки, на которых стоит указатель рН. То есть показатель «кислотности» косметики. Нейтральный рН косметики равен 7.0-7.5. Если косметика имеет рН от 6.5 до 3.5, значит, косметика «кислая». Косметика с рН ниже 3.5 переходит в разряд пилинговой, и уже не предназначена для ежедневного очищения кожи. Подавляющее большинство косметики не имеет указателя рН. Такую косметику мы относим к разряду щелочная. Следовательно, чтобы снизить разрушительное действие щелочи, мы должны вводить в уход за кожей что-то «кисленькое».
    ТОНИЗИРОВАНИЕ
    Или "подкисление" кожи после щелочных продуктов. К сожалению, класс косметики «тоники» потерял свое первоначальное значение. Раньше под «тоником» понимались более «кислые» по сравнению с очищающими средствами продукты, которые призваны восстанавливать кислотно-щелочной барьер, или природную защиту кожи после щелочных умывалок и очищалок. Сейчас тоники потеряли свои основные свойства. Поэтому при выборе тоников необходимо обязательно учитывать, содержит ли тоник указание на рН. Если нет, то это все, что угодно, но не тонирующее, «подкисляющее» средство. Не засматривайтесь на названия типа молочко-тоник, очищающий тоник и т.д. Ищите продукт, на котором стоит указание рН. "
    Дальше увлажняем)))))
    мое имхо тоник тут правильный, я давно искала такой.))))
    Спасибо !

Страница 1 из 230 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •