Страница 6 из 22 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Няней за 25 реально?

  1. ответ для итея , на сообщение « Вы прямо на всё готовы) :) Это... »
    #51
    Ветеран Аватар для армиша
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Академка,Лесная,Финбан
    Сообщений
    837

    Просьбы зайти в магазин,что то оплатить мне поступают крайне редко.Бывает,я сама предлагаю что то купить,если нахожусь в магазине.Почему всё должно упираться в рамки должностных обязанностей?Я живой человек с эмоциями.Мне не трудно купить детям пакетик сока на распродаже,если я покупаю своим.Не трудно помыть посуду,оставленную с утра(вечера)или после того,как покушают мальчишки.Почему нет?Чисто по человечески.Сделали уроки,погуляли,у ребят свободное время,они в айпадах.Надо же себя чем то занять...Вот мою,варю макароны-картошку-сосиски...У мамы трое детей,они работают.Простои по болезни детей оплачивают,ну а выходные-праздники все мои)))Правда в Новый Год дали премию.Я не обижена.На самом деле.
    Я вообще очень услужливая.И за хорошее отношение могу сделать гораздо больше,чем от меня требуется.
    Кстати,да!!!Не всегда в угоду работодателям)

  2. ответ для итея , на сообщение « У нас основной критерий подбора... »
    #52
    Ветеран Аватар для армиша
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Академка,Лесная,Финбан
    Сообщений
    837

    Цитата Сообщение от итея Посмотреть сообщение
    У нас основной критерий подбора персонала- профессионализм, мы не работаем с любителями. Даже не имея пед-мед, человек всё-рано должен обладать какими-то ключевыми знаниями и навыками в области воспитания. Просто "люблю детей", поэтому хочу работать няней или "могу поболтать с ними о биониклах"- не наш вариант, извините.
    Обидно...Обидно то,что человек,имеющий пед-мед может при всём своём профессионализме быть очень далёк от ребёнка.Отработал часы-и домой.И плевать ему на то.что у ребёнка болит спина,или у него просто плохое настроение.Родители целый день на работе.К кому ему идти?Я всегда пожалею,поцелую пальчик,который болит))посочувствую,отвлеку.Мне важно,чтобы был эмоциональный контакт Для меня высшая похвала"А ты будешь нас водить в следующем году?"

  3. ответ для angelum lucis , на сообщение « Няней за 25 реально? »
    #53
    Мега-элита Аватар для _Оленька_
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3 113

    Автор, и за 35 реально и более. Если няня сидит с ребенком целый рабочий день, то тут уже и по 2000 в день можно заработать( 10 часов по 200 рублей). Няни и по 250 в час зарабатывают. Конечно, находятся родители, которые хотят няню за 120 рублей в час на 6 часов в неделю..Или за 120 по 10 часов в день, но чтобы, и кушать, и гладить, и гулять, и детей двое..но это просто неуважение какое-то к труду.

    Поищите здесь, на авито. Вполне можно найти работу и без педагогического образования. Диплом не страховка, что няня с детьми будет ласковой и родителям во всем нравится. Можно и с дипломом быть няней для сюжета "Пусть говорят". А можно без диплома быть хорошей, тактичной и ладить с детками. Удачи Вашей соседке!

  4. #54

    Цитата Сообщение от армиша Посмотреть сообщение
    Просьбы зайти в магазин,что то оплатить мне поступают крайне редко.Бывает,я сама предлагаю что то купить,если нахожусь в магазине.Почему всё должно упираться в рамки должностных обязанностей?Я живой человек с эмоциями.Мне не трудно купить детям пакетик сока на распродаже,если я покупаю своим.Не трудно помыть посуду,оставленную с утра(вечера)или после того,как покушают мальчишки.Почему нет?Чисто по человечески.Сделали уроки,погуляли,у ребят свободное время,они в айпадах.Надо же себя чем то занять...Вот мою,варю макароны-картошку-сосиски...У мамы трое детей,они работают.Простои по болезни детей оплачивают,ну а выходные-праздники все мои)))Правда в Новый Год дали премию.Я не обижена.На самом деле.
    Я вообще очень услужливая.И за хорошее отношение могу сделать гораздо больше,чем от меня требуется.
    Кстати,да!!!Не всегда в угоду работодателям)
    Вот это совсем недопустимо, в смысле, айпады)
    Ваша излишняя услужливость может быть не всегда кстати, если не сказать более- некоторых может просто раздражать.
    На ЛВ ваш "подход" к работе должен найти дружную поддержку- многие хотят дешёвую няню- универсальную помощницу.

  5. #55

    Цитата Сообщение от армиша Посмотреть сообщение
    Обидно...Обидно то,что человек,имеющий пед-мед может при всём своём профессионализме быть очень далёк от ребёнка.Отработал часы-и домой.И плевать ему на то.что у ребёнка болит спина,или у него просто плохое настроение.Родители целый день на работе.К кому ему идти?Я всегда пожалею,поцелую пальчик,который болит))посочувствую,отвлеку.Мне важно,чтобы был эмоциональный контакт Для меня высшая похвала"А ты будешь нас водить в следующем году?"
    Про поцелуи воспитанников была отдельная тема- многим родителям это не нравится.

  6. #56

    Цитата Сообщение от Само_спокойствие Посмотреть сообщение
    Автор, и за 35 реально и более. Если няня сидит с ребенком целый рабочий день, то тут уже и по 2000 в день можно заработать( 10 часов по 200 рублей). Няни и по 250 в час зарабатывают. Конечно, находятся родители, которые хотят няню за 120 рублей в час на 6 часов в неделю..Или за 120 по 10 часов в день, но чтобы, и кушать, и гладить, и гулять, и детей двое..но это просто неуважение какое-то к труду.

    Поищите здесь, на авито. Вполне можно найти работу и без педагогического образования. Диплом не страховка, что няня с детьми будет ласковой и родителям во всем нравится. Можно и с дипломом быть няней для сюжета "Пусть говорят". А можно без диплома быть хорошей, тактичной и ладить с детками. Удачи Вашей соседке!
    Так даме без образования платят 250 р /час. И ей тут рассказывают, что это мало))))))))))))))))))))))))
    А тут выясняется, что детям еще и айпады за эти деньги вручают)))))

  7. #57
    Наш человек Аватар для angelum lucis
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    5 330

    Цитата Сообщение от Само_спокойствие Посмотреть сообщение
    Автор, и за 35 реально и более. Если няня сидит с ребенком целый рабочий день, то тут уже и по 2000 в день можно заработать( 10 часов по 200 рублей). Няни и по 250 в час зарабатывают. Конечно, находятся родители, которые хотят няню за 120 рублей в час на 6 часов в неделю..Или за 120 по 10 часов в день, но чтобы, и кушать, и гладить, и гулять, и детей двое..но это просто неуважение какое-то к труду.

    Поищите здесь, на авито. Вполне можно найти работу и без педагогического образования. Диплом не страховка, что няня с детьми будет ласковой и родителям во всем нравится. Можно и с дипломом быть няней для сюжета "Пусть говорят". А можно без диплома быть хорошей, тактичной и ладить с детками. Удачи Вашей соседке!
    Спасибо! Пока что я ее напугала (спасибо всем откликнувшимся ) и она передумала. Не знаю на совсем или нет, но пока так.

  8. ответ для minoqua , на сообщение « Так даме без образования платят 250 р... »
    #58

    Цитата Сообщение от minoqua Посмотреть сообщение
    Так даме без образования платят 250 р /час. И ей тут рассказывают, что это мало))))))))))))))))))))))))
    А тут выясняется, что детям еще и айпады за эти деньги вручают)))))
    250 р. за 2-х детей платят- за одного выходит ~160 р.
    Так поэтому и вручают айпады, что человек имеет смутное представление о работе няней и ооочень от неё далёк, плюс оплата невысокая... При этом, не исключено, что человек исключительно положительный: добрый, заботливый и услужливый. Только ни капли не профессионал. Только при таком раскладе оплата 250 р./час. за 2-х детей может казаться пределом мечтаний....

  9. ответ для angelum lucis , на сообщение « Няней за 25 реально? »
    #59

    Цитата Сообщение от армиша Посмотреть сообщение
    Я всегда пожалею,поцелую пальчик,который болит))посочувствую,отвлеку.Мне важно,чтобы был эмоциональный контакт Для меня высшая похвала"А ты будешь нас водить в следующем году?"
    А в какие места еще целуете? )) А менуэт делаете? ))) И все это за спасибо?

    "А ты будешь нас водить в следующем году?"
    Мдаа У меня даже мелкий на таком диалекте не говорит. )) Наверное потому, что няня - учительница, а не столовская работница. ))

  10. #60
    Ветеран Аватар для армиша
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Академка,Лесная,Финбан
    Сообщений
    837

    Цитата Сообщение от tiron- не дементор Посмотреть сообщение
    А в какие места еще целуете? )) А менуэт делаете? ))) И все это за спасибо?

    "А ты будешь нас водить в следующем году?"
    Мдаа У меня даже мелкий на таком диалекте не говорит. )) Наверное потому, что няня - учительница, а не столовская работница. ))
    Вы это от злости?Или от зависти?Имелось ввиду водить в школу.А вы думали хороводы?Не получится у вас поймать меня,"столовского работника"на не правильном диалекте или орфографических ошибках.Я работник с "понятиями",грамотный

Страница 6 из 22 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •