Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Где остановиться в Москве

  1. ответ для Константинна , на сообщение « Где остановиться в Москве »
    #21

    а я собираюсь на учебу дней на пять. обучение денег стоит, хочется максимально на проживании сэкономить.
    учится планирую в районе Отрадного (Алтуфьевское шоссе) - буду признательна, если кто-нибудь посоветует бюджетный вариант

  2. #22
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 387

    Цитата Сообщение от 100% Arabica Посмотреть сообщение
    а я собираюсь на учебу дней на пять. обучение денег стоит, хочется максимально на проживании сэкономить.
    учится планирую в районе Отрадного (Алтуфьевское шоссе) - буду признательна, если кто-нибудь посоветует бюджетный вариант
    Отель Восход - Алтуфьевское шоссе, д. 2., м. Владыкино (270 м):
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=1691

    Отрадное это или нет - не знаю

  3. #23

    Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    Отель Восход - Алтуфьевское шоссе, д. 2., м. Владыкино (270 м):
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=1691

    Отрадное это или нет - не знаю
    спасибо! цена очень привлекательная )

  4. ответ для Константинна , на сообщение « Где остановиться в Москве »
    #24

    если кому пригодится, я в москве останавливалась в бэар хостеле, удобно, комфортно, и с кухней

  5. ответ для Olivia3011 , на сообщение « если кому пригодится, я в москве... »
    #25
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 387

    Цитата Сообщение от Olivia3011 Посмотреть сообщение
    если кому пригодится, я в москве останавливалась в бэар хостеле, удобно, комфортно, и с кухней
    Bear Hostels http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=1844

  6. ответ для Константинна , на сообщение « Где остановиться в Москве »
    #26
    Частый гость
    Регистрация
    03.02.2016
    Сообщений
    50

    бюджетно - это в хостеле, насколько я знаю можно в 500р\сутки уложиться

  7. ответ для Константинна , на сообщение « Где остановиться в Москве »
    #27

    Я часто в мосузе останавливаюсь. Это разумеется не хостел, но для гостинки не так дорого выходит. В виду работы часто приходится мотаться в Москву в головной офис. Нам как правило выдают командировочные, которые мы вольны распределять как нам заблагорассудится) Экономлю тут всегда, выходит гораздо дешевле чем в других гостиницах, но и нету ощущения что ты в хостеле живешь. Номера не плохие, я попробовал все, но позже для себя решил что можно тратить деньги на другие удовольствия в Москве) Ну и плюс что не далеко от метро.

  8. ответ для Константинна , на сообщение « Где остановиться в Москве »
    #28
    Хранитель
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    11 234

    Подскажите пожалуйста, есть ещё такие места в Москве? ТРЦ Европейский и рядом хорошая гостиница Редиссон Славянская, хотим на шопинг и чтобы рядом приличная гостиница. (Хостелы и прочее не нужно). Спасибо за ответы.

  9. ответ для Константинна , на сообщение « Где остановиться в Москве »
    #29
    Активный участник
    Регистрация
    20.09.2008
    Сообщений
    305

    Цитата Сообщение от Моринга Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, есть ещё такие места в Москве? ТРЦ Европейский и рядом хорошая гостиница Редиссон Славянская, хотим на шопинг и чтобы рядом приличная гостиница. (Хостелы и прочее не нужно). Спасибо за ответы.
    Приличная гостиница - понятие растяжимое, каждому свое) Также как и шопинг... Если цены на отели не пугают, то скажем "Four seasons" и ТЦ"Охотный ряд" или "Арарат Парх Хайятт" с ЦУМом, там и ГУМ с ними рядом))
    Или Новотель с Афимоллом Сити в Москва Сити прямо в одном здании, это попроще наверное, типа того, что вы назвали.
    А вообще шопинг тут в основном в ТЦ на МКАДе. Если именно рядом с отелем нужно, я бы все же отталкивалась от цен на отели.

  10. ответ для Ална , на сообщение « Приличная гостиница - понятие... »
    #30
    Хранитель
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    11 234

    Цитата Сообщение от Ална Посмотреть сообщение
    Приличная гостиница - понятие растяжимое, каждому свое) Также как и шопинг... Если цены на отели не пугают, то скажем "Four seasons" и ТЦ"Охотный ряд" или "Арарат Парх Хайятт" с ЦУМом, там и ГУМ с ними рядом))
    Или Новотель с Афимоллом Сити в Москва Сити прямо в одном здании, это попроще наверное, типа того, что вы назвали.
    А вообще шопинг тут в основном в ТЦ на МКАДе. Если именно рядом с отелем нужно, я бы все же отталкивалась от цен на отели.
    Хотелось бы жить в центре, на у КАДа, но не очень дорого и шопинг обычный ТЦ, в ГУМе думаю дорого.
    Если есть ещё что-то, жду, спасибо!

Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •