Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Кomilfo, New life комиссионные маг-ы. Отзывы.

  1. #1

    Кomilfo, New life комиссионные маг-ы. Отзывы.

    Это комиссионные магазины брендовой оригин одежды на Садовой.
    Девочки, плиз. Нужны отзывы. Кто сдавал туда одежду. Особенно интересно про Комильфо. Хочу сдать, есть сомнения....

  2. ответ для Loginsofi , на сообщение « Кomilfo, New life комиссионные маг-ы.... »
    #2
    Наш человек Аватар для Викуля-красотуля
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    8 420

    Сдавала в new life. Нормальный магазин, но они берут прям совсем бренды . Шанель,,диор, прада... К вашей цене +35%

  3. #3
    Мега-элита Аватар для Не Фея
    Регистрация
    17.09.2003
    Сообщений
    3 681

    Цитата Сообщение от Викуля-красотуля Посмотреть сообщение
    Сдавала в new life. Нормальный магазин, но они берут прям совсем бренды . Шанель,,диор, прада... К вашей цене +35%
    Неправда,я видела там Зару.

  4. ответ для Loginsofi , на сообщение « Кomilfo, New life комиссионные маг-ы.... »
    #4
    Мега-элита Аватар для white heat
    Регистрация
    10.07.2008
    Сообщений
    3 333

    на сайте магаза не только люксовые бренды видела.. шубы из тото , красносельской меховой фабрики, например .

  5. ответ для Не Фея , на сообщение « Неправда,я видела там Зару. »
    #5
    Наш человек Аватар для Викуля-красотуля
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    8 420

    Цитата Сообщение от Не Фея Посмотреть сообщение
    Неправда,я видела там Зару.
    Там раньше было два отдела люкс и обычные вещи. Сейчас они на садовую переехали и там только люкс.у меня даже imperial не взяли. Только Ральф Лорен, прада...

  6. #6
    Наш человек Аватар для зяма
    Регистрация
    25.11.2006
    Сообщений
    9 720

    Цитата Сообщение от Викуля-красотуля Посмотреть сообщение
    Там раньше было два отдела люкс и обычные вещи. Сейчас они на садовую переехали и там только люкс.у меня даже imperial не взяли. Только Ральф Лорен, прада...
    Они на реализацию берут вещи, верно?
    А как По Вашему опыту: долго у них в среднем вещи висят или достаточно быстро продаются?
    Спасибо!

  7. #7
    Наш человек Аватар для Викуля-красотуля
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    8 420

    Цитата Сообщение от зяма Посмотреть сообщение
    Они на реализацию берут вещи, верно?
    А как По Вашему опыту: долго у них в среднем вещи висят или достаточно быстро продаются?
    Спасибо!
    Что то у меня больше месяца висело, потом я забрала. Более брендовые вещи быстро за 1-2 нед

  8. #8
    Наш человек Аватар для зяма
    Регистрация
    25.11.2006
    Сообщений
    9 720

    Цитата Сообщение от Викуля-красотуля Посмотреть сообщение
    Что то у меня больше месяца висело, потом я забрала. Более брендовые вещи быстро за 1-2 нед
    Спасибо! Надо попробовать)
    Правда, у меня в основном мидл-сегмент набрался: burberry brit, Stuart weitzman, Nando muzi. Не Шанели и прады. Потом отпишусь, как пошло)
    А мужское не пробовали продавать?

  9. ответ для Loginsofi , на сообщение « Кomilfo, New life комиссионные маг-ы.... »
    #9
    Наш человек Аватар для Викуля-красотуля
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    8 420

    Попробуйте. Вполне приличные марки!!)) очень даже. Мужское как раз у меня и продалось)

  10. ответ для Loginsofi , на сообщение « Кomilfo, New life комиссионные маг-ы.... »
    #10

    Девочки, если кому-то еще актуально🙈 В итоге я сдавала и туда, и туда. В комильфо брали все дешевле, поэтому сдала им только мужск пальто, в ньюлайв все остальное. В итоге комильфо продал мне пальто, а в нью ничего не ушло правда, и сдавала в конец сезона уже. Сдавала балдинини, спортмах (серия макс мары), дкнв джинс

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •