Страница 2 из 150 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка Сухофрукты,цукаты,орехи,масла и др. От kaprizel

  1. #11
    Элита Аватар для julia21
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    2 698

    Девочки, кто брал урюк шоколадный и урюк абрикос, поделитесь пожалуйста впечатлениями С косточкой, твердый, сладкий?

  2. #12
    Элита Аватар для julia21
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    2 698

    А еще НУТ горох, семена подсолнуха интересуют

  3. ответ для julia21 , на сообщение « Девочки, кто брал урюк шоколадный и... »
    #13
    Элита Аватар для msova
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    1 865

    Цитата Сообщение от julia21 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто брал урюк шоколадный и урюк абрикос, поделитесь пожалуйста впечатлениями С косточкой, твердый, сладкий?
    Брала урюк шоколадный! По мне очень вкусный, с косточкой, не сдишком твердый , средней сладости. Мне понраился больше чем курага шоколадная. Она по мне сладковата...

    Изюм Джамбо Томсон - вкусный , крупный , хорошего качества, но по сравнению с Джамбо Голд сладковат! Я люблю с кислинкой! По этму пойду за дЖамбо голд еще!!!
    Мария.

  4. #14
    Элита Аватар для maxima
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    2 818

    а кто-нибудь брал рис басмати? хочется фото, непонятно его качество))
    спасибо!

  5. #15
    Хранитель Аватар для Каледония
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    13 285

    Яна, спасибо
    сухофрукты домашние оценили

    еще брала
    Урюк Абрикос/5кг (кг) 105руб - 1 кг
    Изюм Джамбо Томсон -150 руб 1 кг
    изюм очень вкусный, можно сразу есть или в компот! без косточек, сладкий как конфета. В
    Урюк очень ароматный - я его брала для компота.
    Сегодня сварила компот из изюма и урюка. Очень вкусный. Сахар не понадобился.
    изюм в компоте разварился и стал очень крупным

  6. ответ для maxima , на сообщение « а кто-нибудь брал рис басмати? хочется... »
    #16
    Небожитель Аватар для Бубльгумка
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Академическая \ с видом на торговый порт
    Сообщений
    18 921

    Цитата Сообщение от julia21 Посмотреть сообщение
    А еще НУТ горох, семена подсолнуха интересуют
    нут хороший, чистый и довольно крупный

    Цитата Сообщение от maxima Посмотреть сообщение
    а кто-нибудь брал рис басмати? хочется фото, непонятно его качество))
    спасибо!
    фото нет )) я хоть басмати и не заказывала, но пришел он по словам Вики. По по качеству хороший, не ломаный, длинненький Пока не варила.

  7. #17
    Мега-элита Аватар для PARADIZ
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    СПб, ЛО
    Сообщений
    4 006

    Яна, спасибо за закупку, теперь отчитываюсь)
    изюм Джамбо Томсон - очень вкусный, просто нет слов, он мне напомнил вкус изюма в шоколаде из моего детства)))
    Изюм Джамбо Голд тоже вкусный с небольшой кислинкой. Весь изюм очень крупный, не липкий, в общем отличного состояния! Мне такой нужен еще))) и моим родственникам тоже))) фото в смеси, ребенок по раздельности вкуса не понимает)))


    Макадами- интересные такие на вкус орешки... ядро напоминает наш фундук только белое без коричневой оболочки, все орехи надрезаны (пилой наверное или чем-то на подобии), съела 4 ореха, потом стало горчить во рту.. подумала орех такой попался, но с каждым новым орехом ощущение не пропадало, а наростало, в итоге съела 6 штук, и подумала, что больше не стоит)))


    тутовник выше всяких похвал))), до этого 2 раза в закупках брала, не нравился совсем, сохой, безвкусный, бяка короче, решила взять в последний раз))), НО... у этого поставщика он не будет последним )))

    Курага темная Узбекистан - на вид страшненькая, вся липкая и дряблая... вкус на 3+ , я бы такую у них уже больше не взяла, другую бы какую-нибудь попробовала.. но зато сделала домашний хаштак), дети слопали с удовольствием))

  8. ответ для PARADIZ , на сообщение « Яна, спасибо за закупку, теперь... »
    #18
    Хранитель Аватар для Каледония
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    13 285

    Цитата Сообщение от PARADIZ Посмотреть сообщение
    Макадами- интересные такие на вкус орешки... ядро напоминает наш фундук только белое без коричневой оболочки, все орехи надрезаны (пилой наверное или чем-то на подобии), съела 4 ореха, потом стало горчить во рту.. подумала орех такой попался, но с каждым новым орехом ощущение не пропадало, а наростало, в итоге съела 6 штук, и подумала, что больше не стоит)))

    я когда-то читала, что в сутки достаточно съедать 2 шт. Они очень калорийные 720 ккал на 100 гр. Один орех примерно 5 гр
    ничего страшнее тюрьмы твоей головы никогда с тобой не случится (с)
    жизнь это то, что происходит с нами, пока мы строим другие планы (с)
    "when you complete a puzzle, you know you made all the right choices" /
    "когда ты собрал пазл, ты понимаешь, что везде сделал правильный выбор" (с)

  9. #19
    Мега-элита Аватар для L.K.
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    4 526

    Хорошая макадамия не горчит. Что- то с орешками не то, похоже. Девочки, а по специям нет отзывов? Аджика, хмели - сунели. В заказах они были.

  10. #20
    Небожитель Аватар для Бубльгумка
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Академическая \ с видом на торговый порт
    Сообщений
    18 921

    Я брала уцхо-сунели и аджику. Мне не с чем сравнивать, но понравилось и то, и то. Аджика ароматная и, как положено, острая. А у сунели интересный такой запах. Грудка была божественна

Страница 2 из 150 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •