Страница 7 из 150 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка Сухофрукты,цукаты,орехи,масла и др. От kaprizel

  1. #61
    Наш человек
    Регистрация
    22.10.2010
    Сообщений
    7 345

    Курага шоколадная офигенная! Жаль, мало

  2. ответ для msova , на сообщение « Завидуйте!!!! Урюк божественный!... »
    #62
    Мега-элита Аватар для L.K.
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    4 526

    Цитата Сообщение от msova Посмотреть сообщение
    Завидуйте!!!! Урюк божественный! Налеюсь в следующей закупке он вам достанется!!!! У нас килограм улетел за 3 дня... Не оторваться было
    Не, ну совесть у людей есть?
    А мы вот манго сегодня попробовали. Тож очень, очень вкусно. У меня уж рот болит от всех этих усиленных пробований. Мелкая дочка из всего сухофрукто- орехового разнообразия ест только солененькие фисташки и арахис. Все остальное она " не любит" даже не пробуя. А я все люблю. Уже устала жевать.

  3. ответ для L.K. , на сообщение « Не, ну совесть у людей есть? А мы вот... »
    #63
    Элита Аватар для msova
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    1 865

    Цитата Сообщение от L.K. Посмотреть сообщение
    Не, ну совесть у людей есть?
    А мы вот манго сегодня попробовали. Тож очень, очень вкусно. У меня уж рот болит от всех этих усиленных пробований. Мелкая дочка из всего сухофрукто- орехового разнообразия ест только солененькие фисташки и арахис. Все остальное она " не любит" даже не пробуя. А я все люблю. Уже устала жевать.
    Нету!
    От сладкого- сушеного башню снесло! Ну очень вкусно!
    На меня даже муж неругался что столько хапнула.... И спрашивал а что еще есть?
    Так что сдается Яне долго придется эту закупку вести......
    Мария.

  4. #64
    Элита Аватар для Вилена
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Удельная-Петроградская
    Сообщений
    2 980

    В первом выкупе брала:
    Шоколадный урюк - наивкуснейший, мягкий, свежий, в двух штучках попались червячки (натуральный же), жаль мало взяла, во втором выкупе не досталось.
    Шоколадная курага - скрепит на зубах, даже после неоднократной промывки, возможно грязная, возможно использовались абрикосы с точечками на шкурке. После вымачивания есть можно.
    Сырные шарики курут - по вкусу прессованное соленое сухое молоко, есть можно только с голодухи. Отнесла на работу - во второй половине дня пользуются спросом.
    Фасоль пестрая и нут: фасоль - много неликвида,нужно перебирать, нут -хороший.
    Тутовник - полюбила не сразу, сначала не оценила. Сладенький, мягкий, со вкусом лета. Я его мою и подсушиваю.

    Во втором выкупе:
    персик и клюква - вкусные, чистые, персик вымочен в сиропе - очень сладкий, клюква также вымочена в сиропе - в меру сладкая, не приторная
    изюм Джамбо: Томсон и Голд - понравились оба: крупные, чистые.
    дыню пока не пробовала.

  5. #65
    Мега-элита
    Регистрация
    05.05.2013
    Адрес
    живу у ТК Июнь, м. Ладожская
    Сообщений
    3 811

    Странно, у меня курага шоколадная не скрипела совсем. 1,5 кг слопали в миг, даже собака в очереди стоит, а вернее тырит бпз очереди. Притом интересно, что охотится за этой курагой и шоколадным урюком, другая курага не заинтересовала. :-)

  6. ответ для kara_L , на сообщение « Странно, у меня курага шоколадная не... »
    #66
    Наш человек
    Регистрация
    22.10.2010
    Сообщений
    7 345

    Цитата Сообщение от kara_L Посмотреть сообщение
    Странно, у меня курага шоколадная не скрипела совсем. 1,5 кг слопали в миг, даже собака в очереди стоит, а вернее тырит бпз очереди. Притом интересно, что охотится за этой курагой и шоколадным урюком, другая курага не заинтересовала. :-)
    Воот! Моя из второго выкупа тоже не скрипит, мягкая и сочная. Самая вкусная курага из всех, что я пробовала. Но в первом выкупе, оказывается, она была не очень, а нам повезло.

  7. #67
    Мега-элита
    Регистрация
    05.05.2013
    Адрес
    живу у ТК Июнь, м. Ладожская
    Сообщений
    3 811

    Я как раз в первом выкупе брала, у меня все хорошо было.

  8. #68
    Элита Аватар для Вилена
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Удельная-Петроградская
    Сообщений
    2 980

    После урюка шоколадная курага из первого выкупа была сразу забракована. День и ночь.
    Когда урюк закончился, распробовала и курагу: если не попадается "скрипящая", то очень даже ничего, но липкая и давленная.
    Из плюсов еще - не обработана серой.
    Сфотографировала для сравнения - справа остатки шоколадной турецкой кураги из др. закупки.

  9. #69
    Мега-элита Аватар для ЮлuЯ
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщений
    4 585

    А кто подскажет,как хранить чернослив?лежал в пакете,стал покрыватся белым налетом.Его наверное просушить нужно было???


    Новая жизнь началась неожиданно.. ни с понедельника, ни с нового месяца,ни с Нового года..она просто началась...

  10. #70
    Космонавт Аватар для kaprizel
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    м Политехническая
    Сообщений
    20 524

    Прислали новый прайс. Сегодня вечером открою закупку.

Страница 7 из 150 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •