Страница 3 из 49 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: 271 гимназия - все о ней

  1. ответ для Julitta26 , на сообщение « 271 гимназия - все о ней »
    #21
    Ветеран Аватар для alana-v
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    752

    По поводу продленки, я в заявлении указала, что требуется. Но думаю, что можно будет забирать и пораньше.

  2. ответ для Julitta26 , на сообщение « :053: а как вам зовут? »
    #22
    Участник Аватар для sogirina
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    ветренный ЮЗ
    Сообщений
    241

    Цитата Сообщение от Julitta26 Посмотреть сообщение
    а как вам зовут?
    Мама- Ирина, дочка -Арина

  3. ответ для Julitta26 , на сообщение « 271 гимназия - все о ней »
    #23
    Мега-элита
    Регистрация
    07.11.2012
    Сообщений
    3 523

    Я тоже с вами, но пока только планирую на след. год. Скажите, пожалуйста, у кого дети уже ходят в эту школу, как проходят уроки физры в бассейне? Видела в расписании, что они сдвоенные, то есть полтора часа получается, а это время включает в себя суша+вода, или просто вода + время переодеться? Сколько по времени длится само занятие в воде? Разделяют ли по дорожкам уже умеющих плавать и тех, кого нужно обучать с нуля?

  4. #24
    Прыгаю Аватар для GALKA-SKAKALKA
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Доблести, ЮЗ.
    Сообщений
    8 897

    Цитата Сообщение от Stratos Посмотреть сообщение
    Я тоже с вами, но пока только планирую на след. год. Скажите, пожалуйста, у кого дети уже ходят в эту школу, как проходят уроки физры в бассейне? Видела в расписании, что они сдвоенные, то есть полтора часа получается, а это время включает в себя суша+вода, или просто вода + время переодеться? Сколько по времени длится само занятие в воде? Разделяют ли по дорожкам уже умеющих плавать и тех, кого нужно обучать с нуля?
    СНАчала сухое плавание- физ. разминка в зале, потом плавание, чистого времени на плавание не знаю сколько. Умеющих и не умеющих разделяют. Кроме того, к тем кто ходит на ОДОТ (дополнительно 2 р/нед, по отбору)- другие требования

  5. ответ для Julitta26 , на сообщение « 271 гимназия - все о ней »
    #25
    Прыгаю Аватар для GALKA-SKAKALKA
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Доблести, ЮЗ.
    Сообщений
    8 897

    Кстати в мае всегда проходят открытые уроки в бассейне- можно прийти, посмотреть. правда это для родителей, но паспорт не спрашивают

  6. ответ для Julitta26 , на сообщение « 271 гимназия - все о ней »
    #26
    Хранитель Аватар для Tato
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    Красносельский р-н, ул.Доблести
    Сообщений
    12 489

    Привет , мы с вами. Сын Саша 7 лет. Ходим на курсы в среду. Дочка учится в 3 классе. Мне все нравится.)

  7. ответ для sogirina , на сообщение « Мама- Ирина, дочка -Арина:053: »
    #27
    Активный участник Аватар для Julitta26
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Юго-Запад, Петергофское ш.
    Сообщений
    355

    Цитата Сообщение от sogirina Посмотреть сообщение
    Мама- Ирина, дочка -Арина
    Хорошо звучит)))

  8. #28
    Мега-элита
    Регистрация
    07.11.2012
    Сообщений
    3 523

    Спасибо за ответ (почему-то цитирование не работает), такой подход мне по душе. Уже посмотрела по расписанию занятий физкультуры, что в воде у одного и того же класса два тренера (я смотрела первые классы), видимо, как раз разделяют детей на плавающих и начинающих. Причем у одной половины - наш любимый тренер Злобин, он наверное более сильных тренирует?

  9. #29
    Хранитель Аватар для Tato
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    Красносельский р-н, ул.Доблести
    Сообщений
    12 489

    Цитата Сообщение от Stratos Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ (почему-то цитирование не работает), такой подход мне по душе. Уже посмотрела по расписанию занятий физкультуры, что в воде у одного и того же класса два тренера (я смотрела первые классы), видимо, как раз разделяют детей на плавающих и начинающих. Причем у одной половины - наш любимый тренер Злобин, он наверное более сильных тренирует?
    У дочки сперва он более сильных тренировал, а потом наоборот. Видимо поменяться могут
    Я Ира, со мной на ты🤗
    А у нас теперь есть [IMG]http://s18.**********/0b895f2678d95c62f142b8af9c628691.gif[/IMG]

    "Без Тато, совсем не ТО"- Белла
    А еще у меня Машка и Сашка.

  10. ответ для Julitta26 , на сообщение « 271 гимназия - все о ней »
    #30
    Хранитель Аватар для Tato
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    Красносельский р-н, ул.Доблести
    Сообщений
    12 489

    У меня дети еще доп. В другое место в бас ходят. Так там тренер говорил, что в 271 за счет сухого плавания дети очень техничны. Типа им на суше ставят технику хорошо.

Страница 3 из 49 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •