Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: есть ли в Питере или поблизости бабушка-целительница помогающая забеременеть?

  1. ответ для gump82 , на сообщение « есть ли в Питере или поблизости... »
    #21

    Дорогие Женщины. ! Я понимаю ваше отчаяние и безысходность. Предлагаю вам попробовать порисовать нейрографику на снятие стресса по поводу процесса забеременеть Для многих это просто реальный стресс. А нейрографика - графический , научно доказанный метод -действительно снимающий стресс.
    Вчера мы рисовали с женщиной с этого форума и ей реально стало легче после одного сеанса рисования. Если вы уже все равно уже все попробовали и не помогало, вдруг этот метод поможет. ? У моих коллег в Израиле родились трое малышей после нескольких сеансов рисования. Это действительно работает.
    Я верю, что целительницы и знахари и шаманы помогают. Помочь может что угодно если верить. Но если у вас дикий стресс и вы сильно зажаты и напряжены - как душе ребёнка пробиться к вам?
    Буду рада помочь.
    Удачи и всего самого доброго.
    Марина.

  2. ответ для gump82 , на сообщение « есть ли в Питере или поблизости... »
    #22
    Активный участник Аватар для Леночка Рыжая
    Регистрация
    15.03.2020
    Сообщений
    583

    Интересно так. Люди спрашивают контакты бабушек, а им церковь предлагают. Это взаимоисключающие вещи!
    Церковь против всяких целительниц и тп, тк это не ои бога идет.
    Кто верит, к бабкам не пойдет и наоборот, кому нужна знахарка - не верит церкви.

  3. #23
    Активный участник Аватар для little_swan
    Регистрация
    09.05.2020
    Сообщений
    359

    Цитата Сообщение от irishkanasedkina Посмотреть сообщение
    У меня есть,правда в Перми она,но ради нее стоит съездить!
    Вы прям реальные истории знаете, про то что она помогла?

  4. ответ для gump82 , на сообщение « есть ли в Питере или поблизости... »
    #24

    я с одной стороны за тем, чтобы действительно не предлагали эко как таблетку от боли зуба. Но с другой стороны - другие занятия, рисование, пение, танцы и т.д. - это просто ответственность, кот. нужно понимать. Практически в каждой клинике работает психолог, я за тем, чтобы специалист определил, может ли пациентка рисовать, играть на барабанах или заводить собачку. Здесь вопрос очень простой - старение яичникового резерва, о кот. не понимают советчики. И если женщине 25, она может рисовать, но если она дорисуется до 35, то эко или даже медикаментозное лечение уже, возможно не поможет, и далее ей нужно сочетать или с процедурами типа мезотерапия, иглоукалывание и др, либо же остается эко ДЯ. Если уже кто-то берется заниматся психикой в так непросто ситуации, доучитесь и понимайте свою ответственность, кот. в этом случае, чрезвычайно высока

  5. ответ для gump82 , на сообщение « есть ли в Питере или поблизости... »
    #25
    Наш человек Аватар для Собака на сене
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Сарай, третий стог слева.
    Сообщений
    8 784

    Я не знаю как на счет бабок и дедок(последние мне кажется по смыслу скорее помогут), но у меня есть история, как хороший остеопат помог в этом вопросе. То есть источник проблемы может быть у каждого свой, но я бы среди всех других способов предложила бы поискать хорошего специалиста в данной сфере. Они (единицы конечно) могут в некоторых случаях помочь. Строение тела "поправить" что ли.
    Всем кто отчаивается, желаю терпения и найти решение не потеряв себя.

  6. ответ для Celesta , на сообщение « Есть такая. Стаж работы 40 лет. Лечит... »
    #26

    Можно пожалуйста номер бабушки?

  7. ответ для Asilia , на сообщение « Можно пожалуйста номер бабушки? :008: »
    #27

    Мне вернуть мужа помогла Тамара и ее бабушка. У нас проблемы начались неожиданно. Стали ругаться по страшному. Мужа подозревала в измене. А потом все вскрылось. Я не знала как мне быть. Искала помощи в интернете и по знакомым. Мне подруга посоветовала Тамару и ее бабушку. Я по ватсап им написала, мне диагностику сделали. Через две недели муж вернулся. Тамару и бабушку ее рекомендую. Вот их номер ватсап 8 909 500 96 38.

  8. #28
    Старожил Аватар для fiberly
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 401

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от frolovajol Посмотреть сообщение
    Мне вернуть мужа помогла Тамара и ее бабушка. У нас проблемы начались неожиданно. Стали ругаться по страшному. Мужа подозревала в измене. А потом все вскрылось. Я не знала как мне быть. Искала помощи в интернете и по знакомым. Мне подруга посоветовала Тамару и ее бабушку. Я по ватсап им написала, мне диагностику сделали. Через две недели муж вернулся. Тамару и бабушку ее рекомендую. Вот их номер ватсап 8 909 500 96 38.
    Хилая попытка рекламы

    Отправлено с моего SM-A125F через Tapatalk

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •