Страница 344 из 381 « Первая  «  244294334340341342343344345346347348354 Последняя »  » 

Тема: ДЦП - реальные успехи и осмысление разочарований.Поделимся опытом.Часть вторая

  1. ответ для Амаранта , на сообщение « Ещё есть вариант в ДГБ 5. Там... »
    #3431
    Наш человек Аватар для Ostrovityno4ka
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    юга
    Сообщений
    6 754

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    Ещё есть вариант в ДГБ 5. Там консультационное отделение и дневной стационар. Плюс в том, что на первый прием можно пойти платно, а потом обследования по направлению этого врача будут у них бесплатные. А вот на Дундича так нельзя:если идёшь платно, то и всё остальное тоже. Взять номерок на Дундича ещё тот квест. Сейчас их дают в своей ПК, записывают в какую-то определенную дату.

    Ещё есть центр на Стачек 85. Я, прада, не знаю что там из обследований можно сделать
    Странно, мы на Дундича шли к врачу платно, а все, что он назначил - бесплатно, а назначил много
    Номерок на сайте взять без проблем

    Отправлено с моего Redmi Note 8T через Tapatalk
    Доченька Настюша (3 октября 2010)
    Сыночек Станислав (3 февраля 2016)

  2. ответ для Амаранта , на сообщение « Ещё есть вариант в ДГБ 5. Там... »
    #3432
    Частый гость Аватар для galo4ka-05
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    56

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    Ещё есть вариант в ДГБ 5. Там консультационное отделение и дневной стационар. Плюс в том, что на первый прием можно пойти платно, а потом обследования по направлению этого врача будут у них бесплатные. А вот на Дундича так нельзя:если идёшь платно, то и всё остальное тоже. Взять номерок на Дундича ещё тот квест. Сейчас их дают в своей ПК, записывают в какую-то определенную дату.

    Ещё есть центр на Стачек 85. Я, прада, не знаю что там из обследований можно сделать
    О, на Стачек было бы здорово, из Петергофа ближе ездить. Спасибо, буду узнавать

  3. ответ для Ostrovityno4ka , на сообщение « Странно, мы на Дундича шли к врачу... »
    #3433
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от Ostrovityno4ka Посмотреть сообщение
    Странно, мы на Дундича шли к врачу платно, а все, что он назначил - бесплатно, а назначил много
    Номерок на сайте взять без проблем

    Отправлено с моего Redmi Note 8T через Tapatalk
    Давно?

  4. ответ для Амаранта , на сообщение « Давно? »
    #3434
    Наш человек Аватар для Ostrovityno4ka
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    юга
    Сообщений
    6 754

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    Давно?
    Относительно давно, года 1,5 назад

    Отправлено с моего Redmi Note 8T через Tapatalk
    Доченька Настюша (3 октября 2010)
    Сыночек Станислав (3 февраля 2016)

  5. ответ для galo4ka-05 , на сообщение « О, на Стачек было бы здорово, из... »
    #3435
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от galo4ka-05 Посмотреть сообщение
    О, на Стачек было бы здорово, из Петергофа ближе ездить. Спасибо, буду узнавать
    Он как раз ваш район обслуживает. Не Стачек 85, а Стачек 59. Центр восстановительной реабилитации для детей

  6. ответ для Амаранта , на сообщение « Ещё есть вариант в ДГБ 5. Там... »
    #3436
    Мега-элита Аватар для Дарьяша
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    3 316

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    Ещё есть вариант в ДГБ 5. Там консультационное отделение и дневной стационар. Плюс в том, что на первый прием можно пойти платно, а потом обследования по направлению этого врача будут у них бесплатные. А вот на Дундича так нельзя:если идёшь платно, то и всё остальное тоже. Взять номерок на Дундича ещё тот квест. Сейчас их дают в своей ПК, записывают в какую-то определенную дату.

    Ещё есть центр на Стачек 85. Я, прада, не знаю что там из обследований можно сделать
    Нету сейчас такого варианта. Закончился. В 5 закрыты все отделения. И с учетом, что идут массированные разговоры о второй волне короны - не уверена, что 5я начнёт в ближайшее время принимать плановых пациентов.
    Она у сына основная, не факт, что другие возьмутся. Вот сейчас записалась в Раухфуса, посмотрим, возьмут ли на обследования. В прошлом году неврология в 1 дгб отказала в госпитализации, сославшись, что не их профиль.

  7. ответ для Fortezia , на сообщение « ДЦП - реальные успехи и осмысление... »
    #3437
    Хранитель Аватар для Подсолнушка
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    10 629

    Цитата Сообщение от galo4ka-05 Посмотреть сообщение
    О, на Стачек было бы здорово, из Петергофа ближе ездить. Спасибо, буду узнавать
    Он называется ЦВЛ номер 85. Адрес Стачек 58. Корп.3 и второе отделение Краснопутиловская ,7.

    Там есть
    Иголки у чудной Аверьяновой.
    УЗДГ сосудов шеи.
    ЭЭГ
    Физиотерапия . Разная всякая и достаточно толковая врач - физиотерапевт. При чем я просила она мне потом ещё схему для Петергофской поликлиники расписывала, если что-то в ЦВЛ было бесплатно недоделать. В Петергофе замечательные ср.мед. персонал в физио: готовы делать, но им нужна схема: колличество, место и время. Сами пользовались таким вариантом. Только им надо что бы Миронова в карточке одобрила.
    Песочная Террапия. Моему сыну очень нравится.
    Ортопед
    Окулист
    Уколы Кортек.....на бесплатно.(для тех, кто на них согласен).
    Массаж средненький. Но не совсем погладил.
    ЛФК, ради которого я готова ездить туда.

    На Краснопутиловской логопед, дефектолог, групповое ЛФК .
    Вроде все.

    Приходите к Мироновой и просите или талончик туда (если они есть).
    Или уточняет когда за ним прийти.
    К врачу неврологу собственно можно к любому. Они все распишут. Туда возит соц.такси, если надо.

  8. ответ для Fortezia , на сообщение « ДЦП - реальные успехи и осмысление... »
    #3438
    Хранитель Аватар для Подсолнушка
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    10 629

    Галочка, я не знаю сколько вашему ребенку. Если больше 7. Обязательно запишитесь в бассейн в отделении АФК на Конно-гренадерской.
    И вообще в сам реб.центр. там есть ЛФК, логопед, музыка, труд. И праздники всякие Новый год с маскарадом , сказки всякие и т.д. И если Фонды помощи что-то привозят они раздают своим "учтенным")

  9. #3439
    Частый гость Аватар для galo4ka-05
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    56

    Цитата Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
    Он называется ЦВЛ номер 85. Адрес Стачек 58. Корп.3 и второе отделение Краснопутиловская ,7.

    Там есть
    Иголки у чудной Аверьяновой.
    УЗДГ сосудов шеи.
    ЭЭГ
    Физиотерапия . Разная всякая и достаточно толковая врач - физиотерапевт. При чем я просила она мне потом ещё схему для Петергофской поликлиники расписывала, если что-то в ЦВЛ было бесплатно недоделать. В Петергофе замечательные ср.мед. персонал в физио: готовы делать, но им нужна схема: колличество, место и время. Сами пользовались таким вариантом. Только им надо что бы Миронова в карточке одобрила.
    Песочная Террапия. Моему сыну очень нравится.
    Ортопед
    Окулист
    Уколы Кортек.....на бесплатно.(для тех, кто на них согласен).
    Массаж средненький. Но не совсем погладил.
    ЛФК, ради которого я готова ездить туда.

    На Краснопутиловской логопед, дефектолог, групповое ЛФК .
    Вроде все.

    Приходите к Мироновой и просите или талончик туда (если они есть).
    Или уточняет когда за ним прийти.
    К врачу неврологу собственно можно к любому. Они все распишут. Туда возит соц.такси, если надо.
    Огромное спасибо! Вовке 1,8 пока что. Туда малышей берут?

  10. ответ для Fortezia , на сообщение « ДЦП - реальные успехи и осмысление... »
    #3440
    Хранитель Аватар для Подсолнушка
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    10 629

    Цитата Сообщение от galo4ka-05 Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо! Вовке 1,8 пока что. Туда малышей берут?
    Я видела с совсем малявками. У Мировой уточните.

Страница 344 из 381 « Первая  «  244294334340341342343344345346347348354 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •