Страница 376 из 381 « Первая  «  276326366372373374375376377378379380 Последняя »  » 

Тема: ДЦП - реальные успехи и осмысление разочарований.Поделимся опытом.Часть вторая

  1. ответ для Шамурла , на сообщение « как обычно, лечат бумажки?.... как... »
    #3751
    Небожитель Аватар для Super_Fish
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Культуры
    Сообщений
    18 240

    Цитата Сообщение от Тwins Посмотреть сообщение
    у многих наоборот после к*ртексина дебют эпи, поэтому назначение невролога так себе...
    Точно! Я вспомнила одну очень печальную историю среди знакомых, по-моему, *******ин и спровоцировал начало. Спасибо, что напомнили!

    Цитата Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
    как обычно, лечат бумажки?.... как говорит старый невролог, он не видел ни одного человека, у которого бы была идеальная ЭЭГ
    и пантогам бездоказательный
    более того, из государственного реестра его исключили
    соответственно вы его не сможете купить
    Спасибо, не буду даже переживать. Пантогам я купила уже, он пьёт, пока есть в аптеках. Фенибут посмотрим, 1/3 назначили, попробуем.

  2. #3752
    Мега-элита Аватар для Дарьяша
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    3 316

    Цитата Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
    Девочки и мальчики, я отстала от жизни - К*ортексин - это без доказанной эффективности же препарат? Назначил взрослый невролог при единичных эпизнаках на ээг. Сын не хочет колоть, да и некогда. Я ко всем ноотропам отношусь настороженно, понятно, в детстве пили и кололи всё, что назначали лишь бы вытянуть, да и время такое было 15-18 лет назад, что все назначали, но без каких-либо жалоб... Пантогам с фенибутом он пропьёт (второй с особой осторожностью), а с К*ортексином что делать - колоть?
    Не люблю препарат из полипептидов (и прочего) коры головного мозга животных. Мало того что бездоказательное, так еще и вероятность, что при уколах в попу что-то дойдёт до головного мозга стремится к нулю

  3. ответ для Fortezia , на сообщение « ДЦП - реальные успехи и осмысление... »
    #3753
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
    Точно! Я вспомнила одну очень печальную историю среди знакомых, по-моему, *******ин и спровоцировал начало. Спасибо, что напомнили!


    Спасибо, не буду даже переживать. Пантогам я купила уже, он пьёт, пока есть в аптеках. Фенибут посмотрим, 1/3 назначили, попробуем.
    Фенибут на 1/3 не поделите

  4. ответ для МНГ , на сообщение « Фенибут на 1/3 не поделите »
    #3754
    Небожитель Аватар для Super_Fish
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Культуры
    Сообщений
    18 240

    Цитата Сообщение от Дарьяша Посмотреть сообщение
    Не люблю препарат из полипептидов (и прочего) коры головного мозга животных. Мало того что бездоказательное, так еще и вероятность, что при уколах в попу что-то дойдёт до головного мозга стремится к нулю
    Согласна! Так давно не касалась темы ноотропов, игнорировала их назначения всегда, а тут решила прислушаться - думала, что у взрослых неврологов другой подход, но, видимо, тот же
    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Фенибут на 1/3 не поделите
    я пока кошку лечила два года, поняла, что я могу поделить что угодно на сколько угодно частей)) но, наверное, да, 1/2 тогда пусть пьёт - откуда вообще такая дозировка, 1/3, и есть ли в ней смысл???

  5. ответ для Fortezia , на сообщение « ДЦП - реальные успехи и осмысление... »
    #3755
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
    Согласна! Так давно не касалась темы ноотропов, игнорировала их назначения всегда, а тут решила прислушаться - думала, что у взрослых неврологов другой подход, но, видимо, тот же
    я пока кошку лечила два года, поняла, что я могу поделить что угодно на сколько угодно частей)) но, наверное, да, 1/2 тогда пусть пьёт - откуда вообще такая дозировка, 1/3, и есть ли в ней смысл???
    Да нет поделить то конечно можно физически. Риска означает половину, значит количество препарата равен в двух частях
    Можно ÷ 3 части, где будет в одной части ноль, в другой половина
    Может быть неоднозначная реакция на препарат точнее неправильная
    так как каждый раз пьётся разное количество

  6. ответ для МНГ , на сообщение « Да нет поделить то конечно можно... »
    #3756
    Мега-элита Аватар для Дарьяша
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    3 316

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Да нет поделить то конечно можно физически. Риска означает половину, значит количество препарата равен в двух частях
    Можно ÷ 3 части, где будет в одной части ноль, в другой половина
    Может быть неоднозначная реакция на препарат точнее неправильная
    так как каждый раз пьётся разное количество
    Ну у фенибута не те реакции, к тому треть для взрослого мужчина. Моим 30 кг таблетка на ночь и вагон сирдалуд плюс таблетка баклосана и то не вырубается чтоб в ноль,

  7. ответ для Fortezia , на сообщение « ДЦП - реальные успехи и осмысление... »
    #3757
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от Дарьяша Посмотреть сообщение
    Ну у фенибута не те реакции, к тому треть для взрослого мужчина. Моим 30 кг таблетка на ночь и вагон сирдалуд плюс таблетка баклосана и то не вырубается чтоб в ноль,
    Ну у всех разная реакция))) я с магнию
    +б12 на ночь потом сплю днём по 6 часов без пробуждения

  8. ответ для dodo , на сообщение « Спасибо! Буду узнавать теперь. Хотя бы... »
    #3758
    И вечный бой..... Аватар для Fortezia
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    47 360

    Цитата Сообщение от dodo Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Буду узнавать теперь. Хотя бы понятно куда обращаться.
    хорошая детская реабилитация в 40 больнице Сестрорецка
    лучше всех была в ЕКДС - в Евпатории, но сейчас туда не надо
    Еще ортопедически очень сильный Огонек, но туда берут без родителей, имхо это сильнейшая травма для малыша

    ___________________________________
    Cчастлив не тот ,у кого все есть, а тот, кто получает удовольствие от жизни с тем ,что у него есть (с SELLENNA)
    Саша, ПАПОЧКА и крошки:
    Бу (26.07.02, 930 грамм, 38 см). А сейчас 165 см и 52 кг
    и Плюшка (22.09.09, 1690 ,44 см)
    А сейчас 167 см и 42 кг


  9. ответ для Fortezia , на сообщение « хорошая детская реабилитация в 40... »
    #3759
    Частый гость
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    64

    Здравствуйте! У сына гемипарез, подскажите пожалуйста кто где гипсовался? Какие специалисты больше понравились и был ли эфект?

  10. ответ для Fortezia , на сообщение « ДЦП - реальные успехи и осмысление... »
    #3760
    Активный участник
    Регистрация
    15.05.2014
    Сообщений
    302

    А кто делал опеацию на тбс, поделитесь, пожалуйста. В Пирогова кто то делал?

Страница 376 из 381 « Первая  «  276326366372373374375376377378379380 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •