Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Детская больница №2 Святой Марии Магдалины. Отзывы.

  1. ответ для Ли29 , на сообщение « Детская больница №2 Святой Марии... »
    #21
    Живу я здесь Аватар для Ли29
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    55 908

    10 марта ляжет в больницу, надеюсь я с ним, напишу потом наши впечатления

  2. ответ для Ли29 , на сообщение « Детская больница №2 Святой Марии... »
    #22
    Наш человек Аватар для theDuchess
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Василеостровский
    Сообщений
    8 454

    Мы там были. Не могу сказать, что прямо лежали, точнее - провели сутки (одна ночь). Приехали сами экстренно с дачи (открытый перелом пальца). Прищемила дочка складным стулом. Возраст на тот момент 3,6. Т.к. оперировали под общим наркозом, то, естественно, даже после масочного наркоза, оставляют на ночь. Больница мне понравилась. Моё впечатление о санэпидрежиме - бедненько, но чистенько. Персонал спокойный, не дёрганый, очень оперативно работают в приёмном покое. Всё объясняют, ребёнка не дергают, не нервируют, не изолируют от родителей. Даже мысли такой не возникало ни у кого. Анестезиолог нам попалась молодая, но вменяемая. Всё выспросила по-существу, дозировала наркоз отлично, т.к. отошли от него оо-о-очень быстро и без странностей. В оперблок родителей не пускают - это понятно.
    В палате 3 койки, заняты были 2, мы и ещё мама с дочкой. Кровати ужос-ужос... не с точки зрения гигиены - с этим все в порядке, а жёсткие-прежёсткие, но спали нормально как ни странно. Вечером после операции ребёнка накормили ужином - творожная запеканка, съела всё в один присест... А утром каша, тоже ела нормально. И всё, до обеда мы не дожили... Нас выписали после обхода и перевязки. Маме еду лучше с собой, т.к. еда на неё не рассчитана, но там есть хъолодильники на отделении можно в своём пакете с датой оставить еду. Койка тоже совместно с ребёнком.
    В целом впечатления хорошие, если не считать событий предшествовавших нашему там появлению (перелом и всё такое). Лежали в травматологии, забыла уже под каким номером это отделение.

  3. #23
    Живу я здесь Аватар для Ли29
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    55 908

    Цитата Сообщение от theDuchess Посмотреть сообщение
    Мы там были. Не могу сказать, что прямо лежали, точнее - провели сутки (одна ночь). Приехали сами экстренно с дачи (открытый перелом пальца). Прищемила дочка складным стулом. Возраст на тот момент 3,6. Т.к. оперировали под общим наркозом, то, естественно, даже после масочного наркоза, оставляют на ночь. Больница мне понравилась. Моё впечатление о санэпидрежиме - бедненько, но чистенько. Персонал спокойный, не дёрганый, очень оперативно работают в приёмном покое. Всё объясняют, ребёнка не дергают, не нервируют, не изолируют от родителей. Даже мысли такой не возникало ни у кого. Анестезиолог нам попалась молодая, но вменяемая. Всё выспросила по-существу, дозировала наркоз отлично, т.к. отошли от него оо-о-очень быстро и без странностей. В оперблок родителей не пускают - это понятно.
    В палате 3 койки, заняты были 2, мы и ещё мама с дочкой. Кровати ужос-ужос... не с точки зрения гигиены - с этим все в порядке, а жёсткие-прежёсткие, но спали нормально как ни странно. Вечером после операции ребёнка накормили ужином - творожная запеканка, съела всё в один присест... А утром каша, тоже ела нормально. И всё, до обеда мы не дожили... Нас выписали после обхода и перевязки. Маме еду лучше с собой, т.к. еда на неё не рассчитана, но там есть хъолодильники на отделении можно в своём пакете с датой оставить еду. Койка тоже совместно с ребёнком.
    В целом впечатления хорошие, если не считать событий предшествовавших нашему там появлению (перелом и всё такое). Лежали в травматологии, забыла уже под каким номером это отделение.
    спасибо

  4. #24
    Хранитель Аватар для troshtata
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщений
    14 928

    Цитата Сообщение от theDuchess Посмотреть сообщение
    Мы там были. Не могу сказать, что прямо лежали, точнее - провели сутки (одна ночь). Приехали сами экстренно с дачи (открытый перелом пальца). Прищемила дочка складным стулом. Возраст на тот момент 3,6. Т.к. оперировали под общим наркозом, то, естественно, даже после масочного наркоза, оставляют на ночь. Больница мне понравилась. Моё впечатление о санэпидрежиме - бедненько, но чистенько. Персонал спокойный, не дёрганый, очень оперативно работают в приёмном покое. Всё объясняют, ребёнка не дергают, не нервируют, не изолируют от родителей. Даже мысли такой не возникало ни у кого. Анестезиолог нам попалась молодая, но вменяемая. Всё выспросила по-существу, дозировала наркоз отлично, т.к. отошли от него оо-о-очень быстро и без странностей. В оперблок родителей не пускают - это понятно.
    В палате 3 койки, заняты были 2, мы и ещё мама с дочкой. Кровати ужос-ужос... не с точки зрения гигиены - с этим все в порядке, а жёсткие-прежёсткие, но спали нормально как ни странно. Вечером после операции ребёнка накормили ужином - творожная запеканка, съела всё в один присест... А утром каша, тоже ела нормально. И всё, до обеда мы не дожили... Нас выписали после обхода и перевязки. Маме еду лучше с собой, т.к. еда на неё не рассчитана, но там есть хъолодильники на отделении можно в своём пакете с датой оставить еду. Койка тоже совместно с ребёнком.
    В целом впечатления хорошие, если не считать событий предшествовавших нашему там появлению (перелом и всё такое). Лежали в травматологии, забыла уже под каким номером это отделение.
    Маму кормят до 3 лет 11 месяцев 30 дней ребёнка)))) Меня кормили, бумажку подписывала каждый день,что меня не забыли покормить)))

  5. ответ для troshtata , на сообщение « Маму кормят до 3 лет 11 месяцев 30 дней... »
    #25
    Живу я здесь Аватар для Ли29
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    55 908

    Цитата Сообщение от troshtata Посмотреть сообщение
    Маму кормят до 3 лет 11 месяцев 30 дней ребёнка)))) Меня кормили, бумажку подписывала каждый день,что меня не забыли покормить)))
    ничего)))) я с собой наберу еды или поблизости куплю, не страшно)

  6. ответ для troshtata , на сообщение « Маму кормят до 3 лет 11 месяцев 30 дней... »
    #26
    Наш человек Аватар для theDuchess
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Василеостровский
    Сообщений
    8 454

    Цитата Сообщение от troshtata Посмотреть сообщение
    Маму кормят до 3 лет 11 месяцев 30 дней ребёнка)))) Меня кормили, бумажку подписывала каждый день,что меня не забыли покормить)))
    Да? Вот не знала.... Но как-то не до того было, да и сбежать хотелось побыстрее, если честно. Даже самая распрекрасная на свете больница всё-таки больница, а не дом.

  7. ответ для Ли29 , на сообщение « Детская больница №2 Святой Марии... »
    #27
    Гость Аватар для annchu
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Ленинский пр., 55
    Сообщений
    24

    Лежали там 2 раза в отделении хирургии и отделении нефрологии. Как в платной палате, так и в бесплатной. Нам на тот момент было 2 месяца. Все устраивало. Врачи профессионалы своего дела. По сравнению с Дб 1 на авангардной - небо и земля. Первый раз нас отправили в дб1 и без выявления причины и без результатов анализов стали колоть цефатаксим. Через 2 дня после выписки нас опять госпитализировали, только мы сами напросились в дгб 2.

  8. ответ для Ли29 , на сообщение « Детская больница №2 Святой Марии... »
    #28
    Живу я здесь Аватар для Ли29
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    55 908

    ой девочки, сегодня отвезла сына туда, вот заехала домой ненадолго
    скоро поеду обратно
    мне очень понравилось
    просто шикарное отношение начиная от гардеробщицы и заканчивая завотделением
    операция завтра, сделают сыну обрезание
    в принципе он мог переночевать ночку без меня, но я переживаю, так что буду спать с ним на короткой кровати (уже примеряла на себя )

  9. ответ для Ли29 , на сообщение « ой девочки, сегодня отвезла сына туда,... »
    #29
    Мега-элита Аватар для Ледяной дождь
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    Лужа
    Сообщений
    4 032

    Цитата Сообщение от Ли29 Посмотреть сообщение
    ой девочки, сегодня отвезла сына туда, вот заехала домой ненадолго
    скоро поеду обратно
    мне очень понравилось
    просто шикарное отношение начиная от гардеробщицы и заканчивая завотделением
    операция завтра, сделают сыну обрезание
    в принципе он мог переночевать ночку без меня, но я переживаю, так что буду спать с ним на короткой кровати (уже примеряла на себя )
    как все прошло?
    как сын отреагировал?
    что после операции делать?
    что сын говорит больно ? нет?
    Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как едущая за ним милицейская машина.

  10. ответ для Ли29 , на сообщение « Детская больница №2 Святой Марии... »
    #30
    Живу я здесь Аватар для Ли29
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    55 908

    хорошо все прошло
    операция длится мин. 10-15, масочный наркоз, 2 часа где-то после него ребенок спит, потом перевязку делают
    не больно, совсем не жалуется, после операции ванночки с ромашкой или марганцовкой
    пока что писька распухла, раза в два толще, отёк
    мы уже дома))))
    1-ый день - поступление
    2-ой день - операция
    на 3-ий день - отпускают домой
    потом надо приехать - показаться через дней 5 и выписывают

Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •