Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 

Тема: Детская больница №2 Святой Марии Магдалины. Отзывы.

  1. #1
    Живу я здесь Аватар для Ли29
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    55 908

    Детская больница №2 Святой Марии Магдалины. Отзывы.

    Ложиться в больницу скоро, планово. Операция не страшная, решилась я все-таки. Фимоз. Я так понимаю максимум 3 дня.
    Кто лежал? Как там с присутствием родителя? У меня мелкий боится даже уколов хотя беседы постоянно провожу. Как его там оставить одного... Слышала, что мамочек не пускают... У меня один из ужасных кошмаров детства - как меня запихали в больницу и я там лежала одна...

  2. ответ для Ли29 , на сообщение « Детская больница №2 Святой Марии... »
    #2

    Вообще до семи лет включительно вы имеете полное право лежать с ребёнком. Вот только места нормального для вас. как для отдельно лежащего, никто не гарантирует. Я так однажды в детское кроватке с дочкой спала) Да, и кормить вас ( ребёнка будут) не будут. Но это всё ерунда, главное, что вы будете вместе. Мы лежали в этой больнице в реанимации. Там супер врачи и медперсонал! И сказки читали и косы плели) На обычном отделении мы там тоже лежали. Болсуновский (не помню имя-отчество) и другие врачи просто не знали, как с нашим случаем быть и попросили нас полежать просто так две недели, а они нас обещали перевести в Алмазова, по скорой. Просто , если бы не остались на эти две недели, то тогда они бы нас выписали домой, и мы бы сами потом вставали на очередь в Алмазова, а там ждааать. Так, что получилось, что нам очень там помогли.

  3. ответ для Ли29 , на сообщение « Детская больница №2 Святой Марии... »
    #3
    Космонавт Аватар для Детишкина Мама
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    м.Приморская,где выросла репка)))
    Сообщений
    22 314

    врачи во 2 больнице оч хорошие
    лежали там дважды длительно с травмой и в хирургическом
    в хирургии были с 2х летней дочкой
    отлично убалтывали и анастезиолог замечательный,все по доброму
    я была поражане,честно

    у меня дочка сама поехала в операционную с чужими тетями и еще мне рукой махала
    Таня



    Никогда не поздно, никогда не рано – поменять все планы, если это надо.

  4. ответ для Ли29 , на сообщение « Детская больница №2 Святой Марии... »
    #4
    Частый гость
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    38

    Мы лежали в отделении хирургии. Больница хорошая. Родителей пускают. Говорят, что по 1 человеку (посетителю) в палату, но мы проходили вдвоем. Через вахту по одному, после встречались во дворе и в больницу уже вместе поднимались. Если ребенок в школу не ходит, разрешают родителям оставаться, только спать на одной кровати придется. Есть платные палаты, но там только с маленькими были, да и незачем это для деток постарше, им в общей палате веселее. Еда нормальная, но мало, я каждый день привозила из дома. Чисто, убирают часто. Так что не беспокойтесь.

  5. ответ для Ли29 , на сообщение « Детская больница №2 Святой Марии... »
    #5
    Живу я здесь Аватар для Ли29
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    55 908

    спасибо, успокаиваете

  6. ответ для Ли29 , на сообщение « Детская больница №2 Святой Марии... »
    #6
    Активный участник Аватар для HappyKitty
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    486

    Мы давно там лежали,12 лет назад.У крошечной дочки был острый пиелонефрит.Отличные врачи там .

  7. ответ для Ли29 , на сообщение « Детская больница №2 Святой Марии... »
    #7

    Мы лежали 2 раза на нефрологии. Все хорошо там, насколько может быть хорошо в больнице ( Последний раз дочке 2,7 было. Отдельной кровати для мамы не предусмотрено, столовой кормят. Врачи хорошие, медсестры хорошие, не хамят. Нас даже санитарка вспомнила, мы до этого 2 года назад лежали, я была удивлена, детей-то много. Сама больница небольшая, потока нет. Кормят вполне сносно (вкуснее, чем в 1 дгб). По лечению нареканий тоже нет. Наш корпус отремонтированный, стеклопакеты, матрасы, одеяла не старые.

  8. ответ для Ли29 , на сообщение « Детская больница №2 Святой Марии... »
    #8
    Хранитель Аватар для troshtata
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщений
    14 928

    Мы лежали в ДГ б 2 в августе на педиатрии на 2 линии,хирургия там же,рядом здание. Гуляли во дворике, с мамами с, лежащими детками на хирургии общались..С детьми можно находится с 9 до 21 часа,если и дольше,тоже никто не гонит. На ночь оставляют мам без проблем. Еда вполне приличная, я ела,вполне вкусно. Отношение медперсонала к детям и родителям просто замечательное.Бытовые условия приличные. На хирургии есть платные палаты.

  9. ответ для Ли29 , на сообщение « Детская больница №2 Святой Марии... »
    #9
    Живу я здесь Аватар для Ли29
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    55 908

    т.е. мне разрешат остаться на ночь с ребенком 6,5 лет?

  10. ответ для Ли29 , на сообщение « т.е. мне разрешат остаться на ночь с... »
    #10
    Хранитель Аватар для troshtata
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщений
    14 928

    Цитата Сообщение от Ли29 Посмотреть сообщение
    т.е. мне разрешат остаться на ночь с ребенком 6,5 лет?
    Разрешат.На педиатрии точно разрешали.

Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •