Страница 28 из 29 « Первая  «  18242526272829 Последняя »  » 

Тема: моя куколка

  1. ответ для naditi , на сообщение « моя куколка »
    #271
    Хранитель Аватар для naditi
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    12 572

    в феврале едем в Англию .Соня выступала от циркового кружка на дне матери.

  2. ответ для naditi , на сообщение « моя куколка »
    #272
    Хранитель Аватар для naditi
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    12 572

    то ли от того, что сидим дома, то ли от чего то другого. посоветуйте как быть? соню выпуская на улицу под окна покататься на велике-в маске-на час. смотрю в окно-а она с мальчиком гуляет-ей будет в июле 9 лет. а мальчику 13! и он не русский-его зовут Ислам. я спускаюсь и подруливаю к ним-он качает ее на качелях. осомтреть чт за мальчик-и вообще. мальчик приличный-поздоровался со мной и выглядит хорошо-в смысле опрятный-только у меня вопрос -зачем ему Соня? он большой уже совсем. вот как реагировать?

  3. ответ для naditi , на сообщение « моя куколка »
    #273
    Хранитель Аватар для naditi
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    12 572

    тут у нас был скандал-Соня залезла к Маше/ко мне в косметичку и испортила хайлайтер -он как пудра-рассыпала его. я поругалась на нее-зачем она лезет туда, где ее ничего нет? она вышла из комнаты-оделась и ушла-а времени было 20.30. ну гуляет она у нас давно-я думала погуляет часик и вернется. в 22.00 когда я уже с ума сошла, ее привозят в квартиру родители одноклассницы, которая живет далеко-ее родители сами перепугались, когда к ним заявился такой подарок и сказал , что ее мама выгнала. она пришла в квартиру-у меня слов не было уже. так она мало того,что опозорила меня, так и еще не извинилась

  4. ответ для naditi , на сообщение « моя куколка »
    #274
    Хранитель Аватар для naditi
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    12 572

    качает права так, что диву даешься-откуда у нее это? я год назад купила ей планшет-так у нее зависимость от него! сейчас уроки-ладно, но потом смотрит на ютубе такие сериалы-жуть! я у нее отняла планшет и в свой адрес услышала такое-да какое я имею право и тд

  5. ответ для naditi , на сообщение « моя куколка »
    #275
    Хранитель Аватар для naditi
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    12 572

    ну и последнее-апельсины. Соня ест всегда очень хорошо и все, что лежит. я никогда не против еды-всегда на столе чашка с конфетами. была. пока она не стала съедать все конфеты , а фантики прятать под диван-но это бог с ним-все лицо стало в угрях-как у прышавого подростка. мы ходили тут на диспансеризацию-и я пожаловалась врачу-он мне сказал-поменьше сладкого-я убрала конфетницу о стола-и о чудо-лицо нормализовалось! про апельсины-я всегда покупаю фрукты и кладу на стол-мои дети знают, все то, что на столе-можно есть. я тут болела ОРЗ. и купила 2 апельсина-они нынче дорогие. они такие больше-как я люблю. спрашивает Маша-можно я съем? я можно-так она десять раз пока чистила-мне его предложила и в итоге сунула в рот несколько долек. на следующий день Соня спрашивает-можно мне? в фруктовнице много других фруктов. я такое лицо сделала, она я половиинку-я согласилась. прихожу через час на кухню апельсина нет вообще. я спрашиваю Соня ты съела-она мне так отвечает с вызовом, да я. я спасибо, что оставила маме. она мне-господи, да я завтра тебе куплю! повернулась и ушла. утром просит у меня деньги на апельсины. занавес.
    вот воспитываю детей одинаково. одна все под себя-не думает ни о ком, ни о чем, а другая наоборот
    сегодня с яблокам тоже самое-только она залезла в холодильник и взяла самостоятельно((((

  6. ответ для naditi , на сообщение « моя куколка »
    #276
    Хранитель Аватар для naditi
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    12 572

    и врет постоянно! а я то знаю, что она врет! смотрит в глаза и так врет! вот что мне делать? возвраст такой-перетерпеть? или пытаться как то сломать? старшую то я никогда не ломала!

  7. ответ для naditi , на сообщение « моя куколка »
    #277
    Хранитель Аватар для naditi
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    12 572

    Like! : 3
    всем здравствуйте!давно я не писала здесь-у нас за это время были и воровство в магазине, и курение в школе, и сваливание на то, что ее учит старшая сестра, которая в ее же школе учиться, и вранье бесконечное. сейчас мы выросли. и я вместе с ней. научилась отличать правду и другие мелочи жизни. зато у моего ребенка теперь стойкое понятие о матери-что она всегда встанет на защиту своего ребенка и никогда в обиду не даст.
    после посещения Англии стало понятно, что язык на уровне 0. пошли на курсы. занимается сама. пыхтит. с Машей там беседуют о чем то. 5-й класс!и нет лучше, воспитанней, любвиобильнее, ласковее моего ребенка. а учиться в школе на отлично. и никто не знает, что она приемная. и не зачем-а то будут еще жалеть.

  8. ответ для naditi , на сообщение « всем здравствуйте!давно я не писала... »
    #278
    Наш человек Аватар для Искья
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    теперь ФРГ!
    Сообщений
    9 624

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от naditi Посмотреть сообщение
    зато у моего ребенка теперь стойкое понятие о матери-что она всегда встанет на защиту своего ребенка и никогда в обиду не даст.
    после посещения Англии стало понятно, что язык на уровне 0. пошли на курсы. занимается сама. пыхтит. с Машей там беседуют о чем то. 5-й класс!и нет лучше, воспитанней, любвиобильнее, ласковее моего ребенка. а учиться в школе на отлично. и никто не знает, что она приемная. и не зачем-а то будут еще жалеть.
    Какая же Вы молодец! Многим, увы, до этого уровня дзена расти и расти, даже со своими собственными детками.

  9. ответ для naditi , на сообщение « и врет постоянно! а я то знаю, что она... »
    #279

    Цитата Сообщение от naditi Посмотреть сообщение
    и врет постоянно! а я то знаю, что она врет! смотрит в глаза и так врет! вот что мне делать? возвраст такой-перетерпеть?
    А как сейчас, получше стало?

  10. ответ для Ivor , на сообщение « А как сейчас, получше стало? »
    #280
    Хранитель Аватар для naditi
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    12 572

    Цитата Сообщение от Ivor Посмотреть сообщение
    А как сейчас, получше стало?
    сейчас идеальный ребенок! ласковая и трепетная-вранья совсем нет, спрашивала зачем? если тебе что-то надо можно просто спросить у меня-неужели я откажу? и все наладилось! готовимся к отъезду Маши в другую страну, смотрит как я и Маша убирается, как мы готовим, какую посуду используем и тд
    Если ваш муж ушёл к другой, значит её муж ушёл к третьей и т.д. Ждите - скоро чей-нибудь муж придёт к вам. Должны же они куда-то деваться!(с)

Страница 28 из 29 « Первая  «  18242526272829 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •