Страница 6 из 87 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 

Тема: Наш "цветник"

  1. #51
    Мега-элита Аватар для mama10detei
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    3 818

    Цитата Сообщение от всё! Посмотреть сообщение
    И я поздравляю тебя Татусенька как мы дружно из Клуб+3 в Приемный раздельчик переехали. У нас старшая отсоединилась отнас почти и мы затосковали. Спасибо тебе большое за тему. Буду следить, а то Света Светличок " подсадила" меня на чтение этого раздела, и что теперь- мы тоже идём учиться)))))
    И от меня поздравления! просто умница!. Легкой вам адаптации.

    Простите за офф: А еще у меня свежая инфа -Татьяна Дорофеева (ныне "Петербургские родители") снова будет вести ШПР. Настоятельно рекомендую узнать, где будет проходить. не пожалеете. Точно лучше чем на Московском или во Врачах.
    Любимые детки: 1989, 1997, 1998, 2002, 2006, 2008, 2003, 2002, 2013, 2013.

  2. #52
    Хранитель Аватар для Крякотам
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    постоянно перемещаюсь
    Сообщений
    13 087

    Ольга, спасибо большое
    меня уже ничем не напугаешь, у меня есть дети

  3. ответ для Крякотам , на сообщение « Наш "цветник" »
    #53
    Наш человек Аватар для Марусеночек
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Ларионово
    Сообщений
    5 627

    Татуся! И вас с пополнением! Да еще и сразу с "тройней"! Удачи, терпения и удачной адаптации!

  4. #54
    Хранитель Аватар для Крякотам
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    постоянно перемещаюсь
    Сообщений
    13 087

    Цитата Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
    Татуся! И вас с пополнением! Да еще и сразу с "тройней"! Удачи, терпения и удачной адаптации!
    Спасибо Машенька
    меня уже ничем не напугаешь, у меня есть дети

  5. ответ для Крякотам , на сообщение « Наш "цветник" »
    #55
    Хранитель Аватар для Крякотам
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    постоянно перемещаюсь
    Сообщений
    13 087

    Сегодня опять мозгопинание было и проверка на прочность . с утра настроение под плинтус. "утро добрым не бывает!" да и вечер у неё тоже злой, почти постоянно плохое настроение , особенно если надо делать уроки .
    Утром не стала даже чай пить. Бужу всех сразу и когда все уже одеваются на выход, она только раскачивается и садится. При этом постоянно приходится ей напоминать, что уже пора бы и побыстрее. В итоге ушла, даже чай не выпила. Я сказала что б в школе обязательно поела. Но она "нет!!!!" и хоть разбейся вдребезги... Это что не круто совсем в школе есть?????????????? от куда такое отрицание школьной еды???????????? Ела она или нет не знаю, завтра с утра пойду с учителем беседовать. Уже может психолога подключать.
    На кружки ходить не хочет. ей ничего не интересно. Но очень она любит фотографироваться. и губки бантиком и мимимишные фото и с пальчиками и как только не фотографировалась с "подружкой" (резкая такая дружба, прям любовь)
    Уроки делать села, сфотографировалась, делаю ДЗ и прошёл час и тадааам, написано только "Домашняя работа. Упражнение № ..." ВСЁ............. дальше только песенки слушает и "я не понимаю......" сперва попросила отложить телефон. потом сказала, что заберу. потом картина маслом. ступор на пару часов... фырк, пырк... Телефон подарила родительница. передала через старшую.... я б ещё лет пять ей не покупала смартфон. это целая проблема теперь

  6. #56
    Мега-элита Аватар для K@tux@
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Крякотам Посмотреть сообщение
    Это что не круто совсем в школе есть?????????????? от куда такое отрицание школьной еды????????????
    Если подразумевается бесплатное питание в школе, тогда да "не круто". Я сама никогда не ела в школе, тк еду есть было невозможно.

  7. #57
    Мега-элита Аватар для mama10detei
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    3 818

    Цитата Сообщение от K@tux@ Посмотреть сообщение
    Если подразумевается бесплатное питание в школе, тогда да "не круто". Я сама никогда не ела в школе, тк еду есть было невозможно.
    А для них это вообще "Деддомовская еда", про которую забыть хочется.
    Любимые детки: 1989, 1997, 1998, 2002, 2006, 2008, 2003, 2002, 2013, 2013.

  8. ответ для mama10detei , на сообщение « А для них это вообще "Деддомовская... »
    #58
    Небожитель Аватар для Yana-Ko
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    ЗаКАДье
    Сообщений
    18 786

    Цитата Сообщение от Заноза в ... Посмотреть сообщение
    А для них это вообще "Деддомовская еда", про которую забыть хочется.
    у кого как... Наш первое-второе и компот только такой может есть

  9. #59
    Активный участник Аватар для руфалия
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    291

    Цитата Сообщение от Крякотам Посмотреть сообщение
    Сегодня опять мозгопинание было и проверка на прочность . с утра настроение под плинтус. "утро добрым не бывает!" да и вечер у неё тоже злой, почти постоянно плохое настроение , особенно если надо делать уроки .
    Утром не стала даже чай пить. Бужу всех сразу и когда все уже одеваются на выход, она только раскачивается и садится. При этом постоянно приходится ей напоминать, что уже пора бы и побыстрее. В итоге ушла, даже чай не выпила. Я сказала что б в школе обязательно поела. Но она "нет!!!!" и хоть разбейся вдребезги... Это что не круто совсем в школе есть?????????????? от куда такое отрицание школьной еды???????????? Ела она или нет не знаю, завтра с утра пойду с учителем беседовать. Уже может психолога подключать.
    На кружки ходить не хочет. ей ничего не интересно. Но очень она любит фотографироваться. и губки бантиком и мимимишные фото и с пальчиками и как только не фотографировалась с "подружкой" (резкая такая дружба, прям любовь)
    Уроки делать села, сфотографировалась, делаю ДЗ и прошёл час и тадааам, написано только "Домашняя работа. Упражнение № ..." ВСЁ............. дальше только песенки слушает и "я не понимаю......" сперва попросила отложить телефон. потом сказала, что заберу. потом картина маслом. ступор на пару часов... фырк, пырк... Телефон подарила родительница. передала через старшую.... я б ещё лет пять ей не покупала смартфон. это целая проблема теперь
    один в один моя дочь)))) три года дома.... в школе не ест, на кружки не ходит, в лагерь - лучше умру,но не поеду.... фото - это песТня.... домашняя работа делается 15 мин (по факту двоечница, но в четвертях 3-ки) очень любит "танцевать" закрывшись в комнате и почему-то в нижнем белье..... А так замечательная и любимая дочь)))) У каждого свои тараканы.... а люблю ее
    две девочки-припевочки 1999 и 2002 ))))) и два пацана-погодка февраль 2008 и январь 2009)))

  10. ответ для руфалия , на сообщение « один в один моя дочь)))) три года... »
    #60
    Хранитель Аватар для Крякотам
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    постоянно перемещаюсь
    Сообщений
    13 087

    Цитата Сообщение от K@tux@ Посмотреть сообщение
    Если подразумевается бесплатное питание в школе, тогда да "не круто". Я сама никогда не ела в школе, тк еду есть было невозможно.
    я ела, и даже не задумывалась. просто было вкусно.

    Цитата Сообщение от Заноза в ... Посмотреть сообщение
    А для них это вообще "Деддомовская еда", про которую забыть хочется.
    Она часто просится съездить туда в гости. получается она не сильно стремится забыть прошлое.
    да и другой жизни она в принципе не помнит. всё таки с 4х лет в системе.
    и плюс она и дома выпендриваться в еде любит. это я не ем, это я не люблю, и т.п.
    Как будто ела всегда в ресторанах, а я ей тут что то запредельно не подобающее подала.
    Скорее всего это банально не круто.
    Остаётся мне дальше сидеть дома и готовить еду. А я так хотела на работу выйти

    Цитата Сообщение от руфалия Посмотреть сообщение
    один в один моя дочь)))) три года дома.... в школе не ест, на кружки не ходит, в лагерь - лучше умру,но не поеду.... фото - это песТня.... домашняя работа делается 15 мин (по факту двоечница, но в четвертях 3-ки) очень любит "танцевать" закрывшись в комнате и почему-то в нижнем белье..... А так замечательная и любимая дочь)))) У каждого свои тараканы.... а люблю ее
    ох я б этих таракашек..... "А поганых тараканов я повыведу, Прусаков и пауков я повымету" ©
    А ведь без них идеальный ребёнок

Страница 6 из 87 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •