Страница 87 из 87 « Первая  «  37778384858687

Тема: Наш "цветник"

  1. #861

    Ну что ж, 7 вид неплохо, не тянет так не тянет.
    Иногда смотришь, как вытягивают детей на норму, потом у них летит все в тартарары, и учеба и поведение, лучше б оставили в коррекции.

    Историю Вики не знаю, не читала всю тему, но согласна с Вами- некоторым детям реально можно дать шанс, а дальше....они могут не воспользоваться. Грустно, но мы не боги.

  2. #862
    Хранитель Аватар для Крякотам
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    постоянно перемещаюсь
    Сообщений
    13 087

    Цитата Сообщение от Девушка Оля Посмотреть сообщение
    Ну что ж, 7 вид неплохо, не тянет так не тянет.
    Иногда смотришь, как вытягивают детей на норму, потом у них летит все в тартарары, и учеба и поведение, лучше б оставили в коррекции.

    Историю Вики не знаю, не читала всю тему, но согласна с Вами- некоторым детям реально можно дать шанс, а дальше....они могут не воспользоваться. Грустно, но мы не боги.
    А я и не писала историю про Вику. о таком не говорят. точнее говорят, но уже на приёме у врача.
    Я впервые побывала нарасстреле комиссии по делам несовершеннолетних.
    Постоянно оправдываю и оправдываюсь....
    Пытаюсь верить в лучшее. Эта история закончится обязательно, но пока я в токсичных отношениях...
    меня уже ничем не напугаешь, у меня есть дети

  3. #863
    Участник Аватар для Yaaa
    Регистрация
    06.10.2014
    Адрес
    Север
    Сообщений
    104

    Таточка, добрый день!
    Как у вас дела с Викой?😳
    Понимаю, как тяжело в токсичных отношениях со взрослым ребёнком состоять.
    Вике уже 17,5?

    Мы благополучно (насколько это было возможно) дожили до 18 лет) затем началась эпопея: доступ к карте с большим количеством денег, парень, то приходит во сколько вздумается, то не на связи, то что-то приняла (думаю, покурила травы), то колледж прогуливает🤦🏻♀

    В итоге пришлось отправить (сильно просилась) жить отдельно, помотала ее жизнь чуток. Но зато теперь приличная мать малыша (отец, правда, меня не сильно радует, но я не в паре выбрать). И после всего этого (прошло уже 1,5 года) она, наконец, поняла, кто ей кто и даже попросила прощения за все ❤

    Но было нелегко. Опять же проще - когда есть правила семьи и договорённости. Ибо в один прекрасный момент стало понятно, какая чаша перевешивает и хватит уже забивать на себя и причинять добро взрослому человеку, на которого не можешь повлиять.

Страница 87 из 87 « Первая  «  37778384858687


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •