Страница 1 из 87 123451151 Последняя »  » 

Тема: Наш "цветник"

  1. #1
    Хранитель Аватар для Крякотам
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    постоянно перемещаюсь
    Сообщений
    13 087

    Наш "цветник"

    Всем Добрый!!!
    Мы буквально свежеиспечённые родители данного раздела.
    Животом рождённых у нас 4-о. но мы изначально знали, что будет много деток. С осени у нас появилась старшая дочка 11 лет. И вроде всё хорошо складывалось, вдруг стало понятно, что она не самая старшая. А есть ещё старше(14лет). и вот с нового года у нас две старшие дочки(уточню, самая старшая пока на гостевом, оформляемся на совсем забрать. должны до каникул успеть). Хотя есть ещё одна, но она уже взрослая и с нами жить не будет, но отношения очень тёплые, родительские. В гости приезжает с ночёвкой иногда. Мамой называет .Говорит не хватало вот той самой заботы, что от меня исходит.


    Я в неописуемом восторге. Это то, чего нам очень не хватало. Я даже ставила лишние тарелки и стулья к столу. Догадывалась, что кого-то не хватает.
    Теперь мы переживаем переходный возраст и адаптацию у 12 летней красотки... .
    меня уже ничем не напугаешь, у меня есть дети

  2. ответ для Крякотам , на сообщение « Наш "цветник" »
    #2
    Небожитель Аватар для Yana-Ko
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    ЗаКАДье
    Сообщений
    18 786

    Татусь, поздравляю с темой!
    Что-то я запуталась в твоих детях.... Особенно старших. Можно поподробней!

  3. ответ для Yana-Ko , на сообщение « Татусь, поздравляю с темой! Что-то я... »
    #3
    Хранитель Аватар для Крякотам
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    постоянно перемещаюсь
    Сообщений
    13 087

    спасибо
    Немного из истории. Жило было три сестры. одной 14, второй 6 и третьей 4 годика. и получилось так, что они оказались в ДД. сперва они были все вместе. потом их разделили и на столько что все в разных и устраивались по отдельности. Мы нашли сперва самую младшую, Зовут Виктория. Влюбилась с первого взгляда. Нашла сразу же старшую, начала общаться. Они всё таки родные, и я такого мнения, что нельзя связь обрывать. А вот с 14 летней Катюшей мы не были знакомы. Я очень боялась, всё таки 14 лет это реально уже большая. Но когда мы встретились(а это было уже ближе к НГ), я там сразу и сказала, всё, забираем. Такого идеального ребёнка я и представить не могла.

  4. ответ для Крякотам , на сообщение « Наш "цветник" »
    #4

    Вот, одну потеряли (я про Анютку), а троих обрели

  5. ответ для Крякотам , на сообщение « спасибо:flower: Немного из истории.... »
    #5
    Небожитель Аватар для Yana-Ko
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    ЗаКАДье
    Сообщений
    18 786

    Цитата Сообщение от Крякотам Посмотреть сообщение
    спасибо
    Немного из истории. Жило было три сестры. одной 14, второй 6 и третьей 4 годика. и получилось так, что они оказались в ДД. сперва они были все вместе. потом их разделили и на столько что все в разных и устраивались по отдельности. Мы нашли сперва самую младшую, Зовут Виктория. Влюбилась с первого взгляда. Нашла сразу же старшую, начала общаться. Они всё таки родные, и я такого мнения, что нельзя связь обрывать. А вот с 14 летней Катюшей мы не были знакомы. Я очень боялась, всё таки 14 лет это реально уже большая. Но когда мы встретились(а это было уже ближе к НГ), я там сразу и сказала, всё, забираем. Такого идеального ребёнка я и представить не могла.
    Как вы оптом-то сразу

  6. ответ для Елка2014 , на сообщение « Вот, одну потеряли (я про Анютку), а... »
    #6
    Хранитель Аватар для Крякотам
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    постоянно перемещаюсь
    Сообщений
    13 087

    Цитата Сообщение от Елка2014 Посмотреть сообщение
    Вот, одну потеряли (я про Анютку), а троих обрели
    Да, Анютка была тем самым волшебным пендалетом, который заставил не просто планировать родительство, а уже действовать.
    меня уже ничем не напугаешь, у меня есть дети

  7. ответ для Yana-Ko , на сообщение « Как вы оптом-то сразу:010: »
    #7
    Хранитель Аватар для Крякотам
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    постоянно перемещаюсь
    Сообщений
    13 087

    Цитата Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
    Как вы оптом-то сразу
    Я и сама не поняла, как такое вышло
    меня уже ничем не напугаешь, у меня есть дети

  8. ответ для Крякотам , на сообщение « Наш "цветник" »
    #8
    Хранитель Аватар для Крякотам
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    постоянно перемещаюсь
    Сообщений
    13 087

    Яночка, а Вас с новорождённым семилеткой !!!! я не нашла твоей темки. Как вы адаптировались?

  9. ответ для Елка2014 , на сообщение « Вот, одну потеряли (я про Анютку), а... »
    #9

    Цитата Сообщение от Елка2014 Посмотреть сообщение
    Вот, одну потеряли (я про Анютку), а троих обрели
    +1

    Я Татусе также сказала

  10. ответ для Крякотам , на сообщение « Наш "цветник" »
    #10

    УРА!! УРА!! УРА!!

    Наконец-то, я дождалась..
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

Страница 1 из 87 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •