Страница 6 из 14 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 
  1. ответ для ganchik , на сообщение « В чем моя грубость выражается? Для... »
    #51
    Пушистая Аватар для jas
    Регистрация
    15.07.2005
    Адрес
    Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
    Сообщений
    62 394

    Цитата Сообщение от ganchik Посмотреть сообщение
    В чем моя грубость выражается?
    Для вас эти пятна кажутся браком, а для поставщика - это такое вот креативненькое окрашивание, смысл об этом рассуждать. Не нравится мне расцветка, я даже смотреть на нее не стану, а уж тем более заказывать....
    Я не на кого не накинулась, ответила человеку на его претензию
    Нет, вы не на претензию ответили вы вообще мне ответили
    У России две беды - дураки и дороги
    Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
    Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
    Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»

  2. ответ для Tau , на сообщение « Не хотите отвечать на вопрос про пятна... »
    #52
    Живу я здесь Аватар для ganchik
    Регистрация
    12.03.2008
    Сообщений
    52 569

    Цитата Сообщение от Tau Посмотреть сообщение
    Не хотите отвечать на вопрос про пятна - Ваше право. Как видно из этого топика не одной мне они кажутся браком. Кроме Вас и производителя.
    Наверное предупредить участниц закупки всего лишь о двух расцветках с пятнами - очень сложно. Ну и пусть еще будут те, кто не заметит пятен и расстроится при получении - сами виноваты. Пусть и другие наступают на те же грабли.
    на какой вопрос про пятна я еще не ответила?

    Цитата Сообщение от ganchik Посмотреть сообщение
    Надо в первом посте написать что-то типа: если на фото присутствуют пятна в расцветке, не ждите чуда!!!! такие же пятна будут и на вашей сумочке. Нормально будет, как считаете?
    и между прочим, в том сообщении, которое вы процитировали, я с вами советовалась, что лучше написать в 1 посте, а вы, опять про то, что надо предупредить участниц закупки.....вы читаете только то, что вам хочется, жаль

  3. ответ для jas , на сообщение « Нет, вы не на претензию ответили :)) вы... »
    #53
    Живу я здесь Аватар для ganchik
    Регистрация
    12.03.2008
    Сообщений
    52 569

    Цитата Сообщение от jas Посмотреть сообщение
    Нет, вы не на претензию ответили вы вообще мне ответили
    да, я вам ответила

  4. ответ для ganchik , на сообщение « МАХА*ОН. Яркая... »
    #54
    Элита Аватар для Manunited
    Регистрация
    09.05.2013
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    2 685

    Вот мои приобретения,решила оставить фотографии и отзыв для создания объективной картины(сорри за фото,телефон красоту не передает)
    Скажу сразу.я очень довольна,что хотела,то и получила

    Я провела эксперимент на ключнице потерла ее жидкостью для снятия лака(ну проверять так проверять) и да,ватка окрасилась,НО!!!!! рисунок не слез,может, они чем то обрабатывают и это такое покрытие,не знаю
    от воды эффект посинения ватки наблюдается,но гораздо меньший и тоже рисунок не слезает


    Вот кошелек,как видите стандартные карты влезли вполне комфортно
    Спасибо,Жанна

  5. ответ для ganchik , на сообщение « да, я вам ответила »
    #55
    Пушистая Аватар для jas
    Регистрация
    15.07.2005
    Адрес
    Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
    Сообщений
    62 394

    Цитата Сообщение от ganchik Посмотреть сообщение
    да, я вам ответила
    только претензия была не моя, если вы этого не увидели.
    все, разговор бессмысленный.
    У России две беды - дураки и дороги
    Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
    Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
    Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»

  6. ответ для jas , на сообщение « только претензия была не моя, если вы... »
    #56
    Живу я здесь Аватар для ganchik
    Регистрация
    12.03.2008
    Сообщений
    52 569

    Цитата Сообщение от jas Посмотреть сообщение
    только претензия была не моя, если вы этого не увидели.
    все, разговор бессмысленный.
    вы написали пост 36, я вам на него ответила
    на этом действительно все.

  7. #57
    с орбиты Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 832

    Цитата Сообщение от Manunited Посмотреть сообщение
    Вот мои приобретения,решила оставить фотографии и отзыв для создания объективной картины(сорри за фото,телефон красоту не передает)
    Скажу сразу.я очень довольна,что хотела,то и получила

    Я провела эксперимент на ключнице потерла ее жидкостью для снятия лака(ну проверять так проверять) и да,ватка окрасилась,НО!!!!! рисунок не слез,может, они чем то обрабатывают и это такое покрытие,не знаю
    от воды эффект посинения ватки наблюдается,но гораздо меньший и тоже рисунок не слезает


    Вот кошелек,как видите стандартные карты влезли вполне комфортно
    Спасибо,Жанна
    Видимо в моем случае это брак((( т к у меня все карты тоже стандартные.
    Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

  8. #58
    Живу я здесь Аватар для ganchik
    Регистрация
    12.03.2008
    Сообщений
    52 569

    Цитата Сообщение от Manunited Посмотреть сообщение
    Вот мои приобретения,решила оставить фотографии и отзыв для создания объективной картины(сорри за фото,телефон красоту не передает)
    Скажу сразу.я очень довольна,что хотела,то и получила

    Я провела эксперимент на ключнице потерла ее жидкостью для снятия лака(ну проверять так проверять) и да,ватка окрасилась,НО!!!!! рисунок не слез,может, они чем то обрабатывают и это такое покрытие,не знаю
    от воды эффект посинения ватки наблюдается,но гораздо меньший и тоже рисунок не слезает


    Вот кошелек,как видите стандартные карты влезли вполне комфортно
    Спасибо,Жанна
    Спасибо за отзыв

  9. ответ для ganchik , на сообщение « вы написали пост 36, я вам на него... »
    #59
    Пушистая Аватар для jas
    Регистрация
    15.07.2005
    Адрес
    Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
    Сообщений
    62 394

    Цитата Сообщение от ganchik Посмотреть сообщение
    Я поняла, вам лишь бы повозмущаться, но вместо этого лучше внимательно смотреть на то, что заказываете. Вот, http://mahaon.com/catalogs?filter_name=Bubbles&page=2 все модельки из этой серии, везде виден рисунок с пятнами, везде, абсолютно невооруженным взглядом, увеличивать и рассматривать под микроскопом ничего не надо. Вам понравилась сумка, вы видите какое-то специфическое окрашивание, но все-равно заказываете ее, зачем?....... это, конечно, риторический вопрос..... Если бы на сайте не было видно этих пятен, а по факту пришла такая сумка, тогда да, можно говорить о браке, в данном случае это не брак, как бы вам этого не хотелось. ИМХО, очень предвзятое отношение, вы абсолютно не объективны.
    Цитата Сообщение от ganchik Посмотреть сообщение
    вы написали пост 36, я вам на него ответила
    на этом действительно все.
    Не хотела отвечать, но все-таки выделю, чтобы вы поняли, что ответили явно не то.....
    У России две беды - дураки и дороги
    Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
    Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
    Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»

  10. ответ для jas , на сообщение « Не хотела отвечать, но все-таки выделю,... »
    #60
    Живу я здесь Аватар для ganchik
    Регистрация
    12.03.2008
    Сообщений
    52 569

    Цитата Сообщение от jas Посмотреть сообщение
    Не хотела отвечать, но все-таки выделю, чтобы вы поняли, что ответили явно не то.....
    я ответила то, что посчитала нужным ответить....наши ИМХО не совпали, так бывает....
    вы уже несколько раз предлагали закончить дискуссию, вот в этом полностью с вами согласна

Страница 6 из 14 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •