Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: оплата ночных часов

  1. ответ для Anela , на сообщение « оплата ночных часов »
    #21

    Я тысячу платила за 2,5 летнего ребенка. с 22 до 8. Спать они без меня укладывались, а утром он ещё спал в 8

  2. ответ для Люцида , на сообщение « Люди, мне вчера позвонила знакомая... »
    #22

    Цитата Сообщение от Люцида Посмотреть сообщение
    Люди, мне вчера позвонила знакомая няня. Ночные смены за 300 р/ч. Она довольна, ка слон. девочка спит всю ночь- 1,2 г.

    Если уложила девочку в 22.00 и до 8.00 спит,т.е. 10 часов. Оплата 300р/ч,как Вы пишите. 300×10=3000рублей ночь что ли? Я б тоже была довольна...или ошибка в моих подсчётах? Я не понимаю что-то?

  3. ответ для Anela , на сообщение « Если уложила девочку в 22.00 и до 8.00... »
    #23
    Участник Аватар для Ник Ирина
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Сосновая поляна
    Сообщений
    269

    Цитата Сообщение от Anela Посмотреть сообщение
    Если уложила девочку в 22.00 и до 8.00 спит,т.е. 10 часов. Оплата 300р/ч,как Вы пишите. 300×10=3000рублей ночь что ли? Я б тоже была довольна...или ошибка в моих подсчётах? Я не понимаю что-то?
    Упс, не заметила что 300р.час ! Теперь понятно, почему там няня довольна....ээх..и я бы подежурила с малышкой ! За 10 дневных напряжённых часов мне меньше платят, к сожалению..

  4. ответ для Ник Ирина , на сообщение « Да-а-а...уж, такие денжищии...и... »
    #24
    Небожитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    15 873

    Цитата Сообщение от Ник Ирина Посмотреть сообщение
    Да-а-а...уж, такие денжищии...и ключевое слово: спит всю ночь! Но это редкость, дальше пойдут зубы, простуды с кашлем и соплями и закончится её довольство ночными сменами. Знаем-знаем, сто раз проверено на своём опыте. Даже если ребёнок уснёт в 22ч , то до 8-9утра смена 10-11 часов: должна стоить мин. 1т. Возможно в эти часы войдёт вечернее купание и утренняя гигиена+ кормление завтраком.
    У ребенка стал меняться режим- спать не уложить, да еще и аллергия началась жуткая, вся чешется- не уснуть, плачет((( Не может няня на это смотреть. Что-то советовать маме не стала. Там все умные. То, что врач выписала- не помогает.
    Так что оплата начала себя оправдывать.(((
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

    В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

  5. #25

    Цитата Сообщение от Люцида Посмотреть сообщение
    У ребенка стал меняться режим- спать не уложить, да еще и аллергия началась жуткая, вся чешется- не уснуть, плачет((( Не может няня на это смотреть. Что-то советовать маме не стала. Там все умные. То, что врач выписала- не помогает.
    Так что оплата начала себя оправдывать.(((
    Сейчас ВЕЗДЕ и ВСЕ умные. Хорошо мы их выучили!

  6. ответ для Anela , на сообщение « оплата ночных часов »
    #26

    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как оплачивается такая ситуация. Ребёнок с няней, уснул в 22. Родители приехали в 3 ночи, но няне страшно ехать ночью и она просит переночевать и уехать утром. И уезжает в 8 утра. Как посчитать, если почасовая оплата?

  7. ответ для Anela , на сообщение « оплата ночных часов »
    #27
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Если няня работает суточно,то ее работа так и оплачивается.если она задерживается после 22ч,то принято оплачивать такси.интересно,как она дредет домой в 3 ночи даже будь она обладателем черного пояса.обычно ночью нет почасовой оплаты.просто накидывается т ре
    Если для вас это крайне важно,то оплатите до 3ч ночи,но после этого времени сами-сами.

  8. #28

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Если няня работает суточно,то ее работа так и оплачивается.если она задерживается после 22ч,то принято оплачивать такси.интересно,как она дредет домой в 3 ночи даже будь она обладателем черного пояса.обычно ночью нет почасовой оплаты.просто накидывается т ре
    Если для вас это крайне важно,то оплатите до 3ч ночи,но после этого времени сами-сами.
    Спасибо за ответ! А, если работает не сутки. А пришла в 18,ребенок заснул в 22, родители приехали в 3, но она попросилась переночевать. Платить по часовую с 18-3?

  9. ответ для Anela , на сообщение « оплата ночных часов »
    #29
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Конечно.она ведь на рабочем месте и вы сами оговорили зарплату почасовую.
    У вас получается 9ч,допустим,по 300ре/ч это 2700
    В вашем случае даже вы должны попросить няню переночевать,чтобы не оплачивать ночное такси.ну и лучше заплатить 3т это куда дешевле)

  10. ответ для Anela , на сообщение « оплата ночных часов »
    #30

    Спасибо большое за ответ!

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •