Тема: = Что новенького и интересного в Fix Price-2=

  1. ответ для Yogira , на сообщение « прикольно, что вяжете? а пряжу берете,... »
    #15091
    Наш человек Аватар для анюшонок
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    7 056

    Цитата Сообщение от Yogira Посмотреть сообщение
    прикольно, что вяжете? а пряжу берете, которая в фп продается или она не очень? все хочу научится, но не до того...

    Отправлено с моего MAR-LX1M через Tapatalk
    Я лично покупала хлопковую в ФП,тогда она по 77 руб 4 моточка была(когдаааа это было)) ),толстая,которая там бывает,мне не нужна,но народ ее хвалит,кстати,для учебы по вязанию вполне подойдет.
    Нахвалила мне тут соседка консервы из ФП -кукуруза с чили- по мне очень острая,но на банке написано,что для салата хорошо(+ кура+листовой салат+ йогурт).А вот баночка Итальянская смесь мне понравилась,там внутри кукуруза,порезаны оливки и красный сладкий перчик и тоже для салата подойдет и можно так есть.Бондюэль,Венгрия.55 руб
    Оливки (черные) пробовали ,за 55 руб нормально.
    Купила клеенку с НГ тематикой,99 руб,но пока лежит,выветривается на балконе,тк пахнет не очень приятно.В мазгазине этого не заметила.Надеюсь,выветрится.Расцветки были разные,не только НГ,на стандартный кухонный прямоугольный стол.

  2. #15092
    Хранитель Аватар для barbara-s
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    10 133

    Цитата Сообщение от Sai Посмотреть сообщение
    А я такую соусницу купила, для орешков, меда, семян и прочей мелочи к чаю.

    Симпатичная эта серия, правда? Я еще вчера подставку под ложки купила, не удержалась.

    Цитата Сообщение от анюшонок Посмотреть сообщение
    Я лично покупала хлопковую в ФП,тогда она по 77 руб 4 моточка была(когдаааа это было)) ),толстая,которая там бывает,мне не нужна,но народ ее хвалит,кстати,для учебы по вязанию вполне подойдет.
    Нахвалила мне тут соседка консервы из ФП -кукуруза с чили- по мне очень острая,но на банке написано,что для салата хорошо(+ кура+листовой салат+ йогурт).А вот баночка Итальянская смесь мне понравилась,там внутри кукуруза,порезаны оливки и красный сладкий перчик и тоже для салата подойдет и можно так есть.Бондюэль,Венгрия.55 руб
    Оливки (черные) пробовали ,за 55 руб нормально.
    Купила клеенку с НГ тематикой,99 руб,но пока лежит,выветривается на балконе,тк пахнет не очень приятно.В мазгазине этого не заметила.Надеюсь,выветрится.Расцветки были разные,не только НГ,на стандартный кухонный прямоугольный стол.
    Ага, клеенка пахнет. Покупала для дачи летом, тоже выветривалась долго. Потом все норм.

  3. ответ для Иприн , на сообщение « = Что новенького и интересного в Fix... »
    #15093
    Наш человек Аватар для Yogira
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    6 579

    Шары отправила на проветривание на балкон, запах жуть!!!

    Отправлено с моего MAR-LX1M через Tapatalk

  4. ответ для Иприн , на сообщение « = Что новенького и интересного в Fix... »
    #15094
    Элита Аватар для Panda735
    Регистрация
    07.09.2016
    Адрес
    Уютный дом
    Сообщений
    2 125


  5. ответ для Иприн , на сообщение « = Что новенького и интересного в Fix... »
    #15095
    Элита Аватар для Panda735
    Регистрация
    07.09.2016
    Адрес
    Уютный дом
    Сообщений
    2 125

    Поднос из Фикса, подсвечники- фамилия.

  6. ответ для Иприн , на сообщение « = Что новенького и интересного в Fix... »
    #15096
    Наш человек Аватар для Yogira
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    6 579

    выбрали любимую категорию на декабрь?

    Отправлено с моего MAR-LX1M через Tapatalk

  7. ответ для Yogira , на сообщение « прикольно, что вяжете? а пряжу берете,... »
    #15097
    Тут я Аватар для Comme il faut
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    spb.ru
    Сообщений
    17 654

    Цитата Сообщение от Yogira Посмотреть сообщение
    прикольно, что вяжете? а пряжу берете, которая в фп продается или она не очень? все хочу научится, но не до того...

    Отправлено с моего MAR-LX1M через Tapatalk
    Я покупала в ФП пряжу 100% шерсть, носки вязала. Потом увидела, что намотка для ФП меньше метраж, чем везде, поэтому цена такая приятная была. Сейчас там акрил. Я бы не советовала учиться вязать такой
    Давать советы все не прочь, не зная, как себе помочь.


  8. ответ для Comme il faut , на сообщение « Я покупала в ФП пряжу 100% шерсть,... »
    #15098
    Наш человек Аватар для Yogira
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    6 579

    Цитата Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
    Я покупала в ФП пряжу 100% шерсть, носки вязала. Потом увидела, что намотка для ФП меньше метраж, чем везде, поэтому цена такая приятная была. Сейчас там акрил. Я бы не советовала учиться вязать такой
    спасибо!

    Отправлено с моего MAR-LX1M через Tapatalk

  9. ответ для Comme il faut , на сообщение « Я покупала в ФП пряжу 100% шерсть,... »
    #15099

    Цитата Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
    Я покупала в ФП пряжу 100% шерсть, носки вязала. Потом увидела, что намотка для ФП меньше метраж, чем везде, поэтому цена такая приятная была. Сейчас там акрил. Я бы не советовала учиться вязать такой
    Нет-нет. Вполне себе для того, чтобы учиться, подходит. И выгодно, хоть намотка и меньше, все равно руб на 20-30 дешевле, чем в обычных магазинах. Я брала там полушерсть

  10. ответ для Иприн , на сообщение « = Что новенького и интересного в Fix... »
    #15100

Страница 1510 из 1911 « Первая  «  5101010141014601500150615071508150915101511151215131514152015601610 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •