Страница 1910 из 1910 « Первая  «  910141018101860190019061907190819091910

Тема: = Что новенького и интересного в Fix Price-2=

  1. ответ для barbara-s , на сообщение « Мне на почту сегодня пришло 200 р. от... »
    #19091
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 361

    Цитата Сообщение от barbara-s Посмотреть сообщение
    Мне на почту сегодня пришло 200 р. от 1000. Но я там отродясь на тысячу не покупала. Думала, что всем пришло.
    Нет, не так - 100 р. от 1000
    А у меня меньше, чем на тысячу не получается
    Жанна.

  2. ответ для mariyagen , на сообщение « А это было уже? ... »
    #19092
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 361

    Цитата Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
    А это было уже?
    Это прислали или на сайте есть?
    Я пока только промокод ПОДАРОК активировала.

  3. #19093
    со звезды Аватар для mariyagen
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    42 871

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Это прислали или на сайте есть?
    Я пока только промокод ПОДАРОК активировала.
    я в тг взяла

  4. ответ для mariyagen , на сообщение « я в тг взяла »
    #19094
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 361

    Цитата Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
    я в тг взяла
    Ясно.

  5. ответ для Malgosya , на сообщение « Ясно. »
    #19095
    Мега-элита
    Регистрация
    21.11.2007
    Сообщений
    4 626

    Доброй ночи, подскажите, пож, а можно ли вернуть в магазин продукты питания... Купила печенье мультизлаковое, а есть невозможно, хоть до конца срока еще 2 мес из 6-ти, но вкус отвратительный- прогорклого масла. Одна коробка вскрыта и нет одной печеньки, вторая коробка целая, покупка оплачена картой, чек выкинула.... Первый раз с таким столкнулась, и цена вопроса то 120 руб, но...осадочек остался( Крайне редко что-то покупаю в этой сети, но печеньки изредка беру, и в этот раз такая бяка(( М.б. кто-то сталкивался? Спасибо

  6. #19096
    Космонавт Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    21 254

    Цитата Сообщение от Yanusechka Посмотреть сообщение
    Доброй ночи, подскажите, пож, а можно ли вернуть в магазин продукты питания... Купила печенье мультизлаковое, а есть невозможно, хоть до конца срока еще 2 мес из 6-ти, но вкус отвратительный- прогорклого масла. Одна коробка вскрыта и нет одной печеньки, вторая коробка целая, покупка оплачена картой, чек выкинула.... Первый раз с таким столкнулась, и цена вопроса то 120 руб, но...осадочек остался( Крайне редко что-то покупаю в этой сети, но печеньки изредка беру, и в этот раз такая бяка(( М.б. кто-то сталкивался? Спасибо
    В Фикс не возвращала, а в другие магазины было дело. Если продукт испорчен, то вы вправе его вернуть по закону. Чек не обязателен, они по дате и времени покупки сами найдут его у себя в базе.

  7. ответ для Иприн , на сообщение « = Что новенького и интересного в Fix... »
    #19097
    Небожитель Аватар для иpинa
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 912

    Я в фикс возвращала какой то вкладыш, который был не заявленных размеров вроде. Мне сначала пытались сказать, что типа за такие деньги...но в итоге приняли все равно

  8. ответ для Иприн , на сообщение « = Что новенького и интересного в Fix... »
    #19098
    Хранитель Аватар для N_a_t_a_l_y
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    м. Черная речка
    Сообщений
    11 820

    Like! : 1
    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, кому не сложно . Купили книги "Атака на титанов" все, кроме первой. Не могли бы посмотреть, у кого есть первый том. Спасибо заранее

  9. #19099
    Хранитель Аватар для kosmopolitochka
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    13 036

    Цитата Сообщение от Yanusechka Посмотреть сообщение
    Доброй ночи, подскажите, пож, а можно ли вернуть в магазин продукты питания... Купила печенье мультизлаковое, а есть невозможно, хоть до конца срока еще 2 мес из 6-ти, но вкус отвратительный- прогорклого масла. Одна коробка вскрыта и нет одной печеньки, вторая коробка целая, покупка оплачена картой, чек выкинула.... Первый раз с таким столкнулась, и цена вопроса то 120 руб, но...осадочек остался( Крайне редко что-то покупаю в этой сети, но печеньки изредка беру, и в этот раз такая бяка(( М.б. кто-то сталкивался? Спасибо
    я возвращала прогорклые орехи. приняли без звука, деньги вернули. правда, покупка и возврат были день в день.

  10. #19100
    Мега-элита
    Регистрация
    21.11.2007
    Сообщений
    4 626

    Цитата Сообщение от kosmopolitochka Посмотреть сообщение
    я возвращала прогорклые орехи. приняли без звука, деньги вернули. правда, покупка и возврат были день в день.
    Я написала в "отдел качества/ претензий" не помню как правильно называется, рассматривали 3 дня, ответ такой" возврату не подлежит", "вот вам купон на 150 руб... интересно, а он от какой суммы покупки будет🤔

Страница 1910 из 1910 « Первая  «  910141018101860190019061907190819091910


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •