Результаты опроса: Какая у вас мультиварка?

Проголосовавшие
1239. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Brand

    37 2.99%
  • Cuckoo

    14 1.13%
  • Marta

    36 2.91%
  • Maruchi

    0 0%
  • Moulinex

    41 3.31%
  • Oursson

    20 1.61%
  • Panasonic

    319 25.75%
  • Philips

    28 2.26%
  • Polaris

    76 6.13%
  • Redmond

    655 52.87%
  • Scarlett

    16 1.29%
  • Smile

    9 0.73%
  • Steba

    20 1.61%
  • Supra

    10 0.81%
  • Unit

    8 0.65%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 131 из 134 « Первая  «  3181121127128129130131132133134 Последняя »  » 

Тема: МУЛЬТИВАРКИ: обсуждение и рецепты - 2

  1. ответ для RedFox , на сообщение « МУЛЬТИВАРКИ: обсуждение и рецепты - 2 »
    #1301
    Элита Аватар для Л.Пулька
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    "Симпатичная леди с Атлантики..."
    Сообщений
    2 242

    Впервые задумалась о смене плиты, но в съемную квартиру как-то жаль новую плиту хозяйке покупать.
    Вместо этого кажется решаюсь на мультиварку. Нравится Ниндзя Фуди Макс 500, есть у кого такие штуки?
    Хочется готовить больше из русской/европейской кухни, но есть жалобы, что Ниндзи очень американизированы- все рецепты из штатовский кухни.
    Получится ли у меня адаптировать супер-кастрюлю к привычным щам-борщам или так и будет стейки с картошкой-фри мне варганить?

  2. ответ для RedFox , на сообщение « МУЛЬТИВАРКИ: обсуждение и рецепты - 2 »
    #1302
    Хранитель Аватар для Ра_дость
    Регистрация
    11.02.2007
    Адрес
    Здесь и Сейчас
    Сообщений
    14 527

    Принимайте новичков!
    Подскажите, пожалуйста, как часто надо чистить клапан.
    Какие ваши самые любимые и проверенные рецепты, которые выложены здесь. Можно только названия, благодарю!

  3. ответ для Ра_дость , на сообщение « Принимайте новичков! Подскажите,... »
    #1303
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 871

    Цитата Сообщение от Ра_дость Посмотреть сообщение
    Принимайте новичков!
    Подскажите, пожалуйста, как часто надо чистить клапан.
    Какие ваши самые любимые и проверенные рецепты, которые выложены здесь. Можно только названия, благодарю!
    Я мою клапан после каждой готовки.
    Про рецепты не отвечу- готовлю без рецептов))

  4. #1304
    Старожил
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    1 422

    Здесь как то закупка была
    Этих чаш из Томска. Я покупала 2 раза. Хорошие.

  5. #1305
    Старожил
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    1 422

    Мне недавно тоже самое чинили. 1000 работа и 500 деталь Не плата. Что то там Проще

  6. ответ для Alt , на сообщение « А у томских товарищей не смотрели чаши?... »
    #1306
    Старожил
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    1 422

    Цитата Сообщение от Alt Посмотреть сообщение
    А у томских товарищей не смотрели чаши? Не подходят к Вашей мультиварке? Я у них для старого Панасоника заказала - очень довольна. http://multi-chasha.ru/delivery


    Была где то здесь В закупках закупка этих чаш из Томска. Хорошие. Мне понравились и цена хорошая через закупку

  7. ответ для Ola_M , на сообщение « У нас Панасоник уже лет шесть, в... »
    #1307
    Старожил
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    1 422

    Цитата Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
    У нас Панасоник уже лет шесть, в последнее время на режиме тушения почти не греет, то, что готовилось за час, теперь за 2,5. Остальные режимы работают нормально. Стоит ли ее чинить или уже бесполезно, кто сталкивался?

    Я сначала в режиме выпечка Ее раскочегарить, потом на тушении она вроде как то быстрее Работает.

  8. ответ для PRADA , на сообщение « http://multi-chasha.ru/delivery »
    #1308
    Старожил
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    1 422

    Цитата Сообщение от PRADA Посмотреть сообщение

    Поищите закупку в разделе оптовых закупок здесь на форме. Была когда то.

  9. ответ для RedFox , на сообщение « МУЛЬТИВАРКИ: обсуждение и рецепты - 2 »
    #1309
    Участник
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    м.Пролетарская
    Сообщений
    256

    Доброго времени суток всем! У меня есть старенькая мультиварка-скороварка Скарлет SL чего-то там. Ей толи 6, толи 8 лет. Изначально я ее покупала, как бюджетную, т.к. на модные тогда Бранды и Редмонды денег не нашлось. В целом она работает хорошо. Юзаем регулярно. За эти годы в разные периоды по-разному, но тем не менее. Так вот в ней изначально не было режима жарка. Наверное этим она и отличалась от Редмонда. Все блюда в ней именно тушатся, поэтому готовим в ней ограниченное количество блюд. Духовку, она, конечно. не заменяет. Сейчас она стала сдавать, как нам кажется (читайте - надоела): клапан стал периодически подглючивать, приходится его контролировать, закрылся ли он, набирает ли она давление, ну и чаша с резинкой износилась. Посмотрела, что предлагает рынок, почитала отзывы и не поняла, а точно ли мне нужно менять мою мультю или просто чашу в ней сменить и успокоиться? Меня в новых мультях привлекают новые режимы жарка (которого у меня нет) и йогурт, такого режима тогда не было ни у кого. Работают абсолютно все кнопки с режимами, вот только клапан подводит. Здесь прочла про какие-то проблемы у людей, прямо сильно задумалась. Она работала всегда как часы, дольше 40 минут режимов нет. Крупы варим минут 8-10. Но отсчет времени идет после набора давления, потому время "по-режиму" и реальное время отличается мин. на 10-20. Я так за все годы и не поняла, за сколько она набирает давление. За 2 часа в два подхода я в ней холодец готовила. Так куриные кости там в кашу разваривались. По опыту ремонта хлебопечки знаю, что если что-то начало ломаться, то де-факто, ремонты особо не помогают. Через короткое время проблемы начинаются снова. У кого-то там что-то выкипает, с молочными кашами проблемы - никогда не было проблем. Манка в ней у меня не получилась пару раз, я плюнула, манку не варю, а остальные крупы я так и не научилась в кастрюле варить. Умею только в мульте. С плиты все убежит, я вся обожгусь, все залью, потому даже 50гр.риса варю в 5литровой мульте. Вообщем, не знаю что делать? Кто менял мультиварки - скажите - довольны ли вы остались? Я засмотрелась на Мулинексы, но вот их то отзывы меня и заставили задуматься, а потом еще форум здесь. Да, кстати, пробовала вместо режима жарки - включать выпечку, мясо все-равно именно тушится. Может, его, конечно, водой накачивают, не знаю.

  10. ответ для prateeksha , на сообщение « Я сначала в режиме выпечка Ее... »
    #1310
    Небожитель Аватар для Ola_M
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    16 629

    Цитата Сообщение от prateeksha Посмотреть сообщение
    Я сначала в режиме выпечка Ее раскочегарить, потом на тушении она вроде как то быстрее Работает.
    Спасибо, я так и переключала, закипит - остынет, все равно тушение не хочет работать)

Страница 131 из 134 « Первая  «  3181121127128129130131132133134 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •