Страница 708 из 708 « Первая  «  208608658698704705706707708

Тема: Детский футбол

  1. ответ для A1A , на сообщение « Спасибо и Вам! Сын ушел в одну из... »
    #7071
    Хранитель Аватар для Смуглянка
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 598

    Цитата Сообщение от BOPOHA Посмотреть сообщение
    Спасибо и Вам! Сын ушел в одну из молодежек города по мини-футболу, там всё намного интенсивнее и игры зрелищнее для болельщика вроде меня ))
    Единственное, волнуюсь, что игроки намного старше, от 18 до 21 года, а его возраста команд в Питере нет. Ну, посмотрим как пойдет ))
    Здорово! Ну ничего, будет как раз ценным младшим игроком!
    Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01-20.10.2020 ), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)

  2. #7072
    Ворона Аватар для A1A
    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    47 614

    Цитата Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
    Здорово! Ну ничего, будет как раз ценным младшим игроком!
    Он пока только тренируется с ними, на официальные игры если и выпустят, то только на следующий сезон.
    Товарку недавно играл весь матч, победили )) Главное - доволен и чувствует себя уверенно ))

  3. ответ для A1A , на сообщение « Детский футбол »
    #7073
    Космонавт Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    20 495

    Я сама устранюсь от ТС следующего топа, мой тоже вот вот закончит с ДЮФ. Пусть кто-нибудь из мам у кого дети начинают играть на город откроет, а мы поддержим. А может мамы девочек-футболисток начнут? Глядишь и у них дело сдвинется и федерация активней начнет развивать женский футбол в городе
    То что очевидно для тебя,—очевидно только для тебя.Дж.Медина
    Когда человек не может оценить достоверность информации,он заменяет это оценкой источника информации.
    Дети бывают разные:есть умники,зачитывающиеся в первом классе учебником высшей математики,есть романтики, которые и в институте грустят над "Серой шейкой".Александра Горяшко
    Воистину дети всего мира—одна сплошная секта прыгунов.К.Чуковский

  4. #7074
    Ворона Аватар для A1A
    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    47 614

    Цитата Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
    Я сама устранюсь от ТС следующего топа, мой тоже вот вот закончит с ДЮФ. Пусть кто-нибудь из мам у кого дети начинают играть на город откроет, а мы поддержим. А может мамы девочек-футболисток начнут? Глядишь и у них дело сдвинется и федерация активней начнет развивать женский футбол в городе
    Хорошая идея

  5. #7075
    Элита Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    около Речного вокзала
    Сообщений
    2 932

    Цитата Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
    Я сама устранюсь от ТС следующего топа, мой тоже вот вот закончит с ДЮФ. Пусть кто-нибудь из мам у кого дети начинают играть на город откроет, а мы поддержим. А может мамы девочек-футболисток начнут? Глядишь и у них дело сдвинется и федерация активней начнет развивать женский футбол в городе
    Я как мама девочки-футболистки очень поддерживаю продолжение обсуждений в новом топе, топ обязательно должен быть! А уж если Федерация активней начнет развивать женский футбол - вообще мечта!) Но взять на себя ответственность ТС...Слишком узкая "специализация" у меня - и девочка играет, и мини-футбол. Дочь с мальчиками уже давно не играет, я совсем не в курсе даже мальчиковых команд на данный момент(. А уж как информационно оформлена первая страница топа - это же просто ТС топа эксперт детского футбола!

    Отправлено с моего SM-J250F через Tapatalk

  6. #7076
    Ворона Аватар для A1A
    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    47 614

    Цитата Сообщение от Донна Анна Посмотреть сообщение
    Я как мама девочки-футболистки очень поддерживаю продолжение обсуждений в новом топе, топ обязательно должен быть! А уж если Федерация активней начнет развивать женский футбол - вообще мечта!) Но взять на себя ответственность ТС...Слишком узкая "специализация" у меня - и девочка играет, и мини-футбол. Дочь с мальчиками уже давно не играет, я совсем не в курсе даже мальчиковых команд на данный момент(. А уж как информационно оформлена первая страница топа - это же просто ТС топа эксперт детского футбола!

    Отправлено с моего SM-J250F через Tapatalk
    Вы почитайте первые страницы этого топа ))
    В 2015 году я вообще ничего не знала о ДЮФ, задавала глупые вопросы, пытаясь разобраться что к чему. Спасибо мамам, которые терпеливо отвечали и объясняли. Сейчас к 2020 году разобралась более-менее, но далеко не во всех вопросах. В топе есть люди, знающие нааамного больше меня. Так что не бойтесь, создавайте новый топ, я в этом ссылку дам в первом посте и все перейдут туда ))

  7. ответ для A1A , на сообщение « Детский футбол »
    #7077
    Волшебница Аватар для Варелка
    Регистрация
    08.03.2002
    Сообщений
    18 471

    Тем закрыта, новый топик здесь
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8390741
    Последний раз редактировалось Варелка; 12.01.2020 в 17:52.

Страница 708 из 708 « Первая  «  208608658698704705706707708


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •