Страница 237 из 242 « Первая  «  137187227233234235236237238239240241 Последняя »  » 

Тема: 40 лет! Как вы ухаживаете за лицом?

  1. ответ для MNP , на сообщение « 40 лет! Как вы ухаживаете за лицом? »
    #2361

    Хорошо подойдут срединные пилинги и фракционная мезотерапия.

  2. ответ для MNP , на сообщение « 40 лет! Как вы ухаживаете за лицом? »
    #2362
    Старожил Аватар для mafanya
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    СПб, Купчино
    Сообщений
    1 070

    Девочки, добрый день
    Я тут сходила к врачу косметологу и мне всего насоветовали, сижу думаю надо ли все делать.
    Сначала Смас лифтинг, потом фотоомоложение, лазер на шее, вместе с ним биоревитализация. На лице птоз, покраснения небольшие, шея в плохом состоянии( упругости нет.
    Брыльки начинаются, поры... вобщем весь набор к 42 годам

  3. ответ для mafanya , на сообщение « Девочки, добрый день Я тут сходила к... »
    #2363
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 800

    Цитата Сообщение от mafanya Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день
    Я тут сходила к врачу косметологу и мне всего насоветовали, сижу думаю надо ли все делать.
    Сначала Смас лифтинг, потом фотоомоложение, лазер на шее, вместе с ним биоревитализация. На лице птоз, покраснения небольшие, шея в плохом состоянии( упругости нет.
    Брыльки начинаются, поры... вобщем весь набор к 42 годам
    -))) ну это нормально к 42 годам. у меня то же самое.
    3 сыночка и лапочка дочка

  4. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « -))) ну это нормально к 42 годам. у... »
    #2364
    Старожил Аватар для mafanya
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    СПб, Купчино
    Сообщений
    1 070

    Наверно да, может просто я не была готова к такому набору координальному,
    Вот думаю может ещё немного подождать и проще будет подтяжку круговую сделать?

  5. ответ для mafanya , на сообщение « Наверно да, может просто я не была... »
    #2365

    Цитата Сообщение от mafanya Посмотреть сообщение
    Наверно да, может просто я не была готова к такому набору координальному,
    Вот думаю может ещё немного подождать и проще будет подтяжку круговую сделать?
    Вы правы-проще, а главное эффектнее, долговечнее и на круг выйдет дешевле, НО, это если Вы рассматриваете пластическую операцию в будущем( имеете крепкое здоровье, финансы одномоментно выделяемые из бюджета и самое главное- Вы по каким либо причинам не противник подобных кардинальных манипуляций).

  6. ответ для mafanya , на сообщение « Девочки, добрый день Я тут сходила к... »
    #2366

    Цитата Сообщение от mafanya Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день
    Я тут сходила к врачу косметологу и мне всего насоветовали, сижу думаю надо ли все делать.
    Сначала Смас лифтинг, потом фотоомоложение, лазер на шее, вместе с ним биоревитализация. На лице птоз, покраснения небольшие, шея в плохом состоянии( упругости нет.
    Брыльки начинаются, поры... вобщем весь набор к 42 годам
    Я выбрала домашний уход по возрасту, спорт, массаж, более менее правильное питание, прогулки, сон. Седину закрашиваю хной.
    Меня вот к 43 годам наконец-то подростковые прыщи покинули. Вот она радость жизни.

    А косметолог, она конечно насоветует, это же ее хлеб.
    Вся в порядке, спасибо зарядке.

  7. ответ для MNP , на сообщение « 40 лет! Как вы ухаживаете за лицом? »
    #2367
    Элита Аватар для все порядке
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Ольгино
    Сообщений
    2 427

    а мне вот интересно вы к кому идете ? в салон красоты или в клиники ? мне тоже уже пора заняться собой, но еще не была нигде

  8. ответ для MNP , на сообщение « 40 лет! Как вы ухаживаете за лицом? »
    #2368
    Активный участник Аватар для mellee
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Петроградский район, м Чкаловская. поселок понтонный, метро Рыбацкое
    Сообщений
    408

    Добрый вечер, девушки подскажите грамотного косметолога который колит липолитики по лицу и телу буду очень благодарна! Спасибо

  9. #2369
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 096

    Цитата Сообщение от Манолия Посмотреть сообщение
    Вы правы-проще, а главное эффектнее, долговечнее и на круг выйдет дешевле, НО, это если Вы рассматриваете пластическую операцию в будущем( имеете крепкое здоровье, финансы одномоментно выделяемые из бюджета и самое главное- Вы по каким либо причинам не противник подобных кардинальных манипуляций).
    К сожалению, пластика не решит вопрос качества кожи. Да, лишнее отрежут, но морщины, сухость, пигментация, тусклый цвет кожи, плохой тургор никуда не уйдут, а без должного ухода после пластики только усугубятся

  10. #2370

    Цитата Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
    К сожалению, пластика не решит вопрос качества кожи. Да, лишнее отрежут, но морщины, сухость, пигментация, тусклый цвет кожи, плохой тургор никуда не уйдут, а без должного ухода после пластики только усугубятся
    Я имела ввиду смас-лифтинг, фотоомоложение и лазер. Оксана, ну БРВ -это ж святое, без этого никак.

Страница 237 из 242 « Первая  «  137187227233234235236237238239240241 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •