Страница 6 из 76 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 

Тема: << В наш топик аисты летят, всем деток подарить хотят! >>

  1. #51
    Элита Аватар для Железная Рысь
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    1 730

    Куда-то все подевались... Праздничные корпоративы? ))))
    Как дела, девочки?
    Любимые детки: доча 19.09.2005, сыночек 30.05.2008 и сыночек 02.09.2015
    Сонечка 30.10.2013 - наш ангелочек.
    Я - Таня, ко мне на Ты.

  2. #52
    Холодная Зима Аватар для КоктElle
    Регистрация
    05.03.2003
    Сообщений
    10 982

    Все тут))) но тихорятся)))
    У меня новостей пока нет, вот и молчу ))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Лина

  3. #53
    Элита Аватар для Железная Рысь
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    1 730

    А мы 8 марта всё-таки с родителями решили отметить, у мамы планы поменялись, 8-го день свободный. Погода хорошая - снова шашлычки пожарим.

    Аня, ай-ай-ай, диагнозы отменить! Всё там нормально!
    Любимые детки: доча 19.09.2005, сыночек 30.05.2008 и сыночек 02.09.2015
    Сонечка 30.10.2013 - наш ангелочек.
    Я - Таня, ко мне на Ты.

  4. ответ для Железная Рысь , на сообщение « Куда-то все подевались...:020: ... »
    #54

    Цитата Сообщение от -Железная- Посмотреть сообщение
    Куда-то все подевались... Праздничные корпоративы? ))))
    Как дела, девочки?
    У меня вообще суматошный день, и на работе коллеги мужчины сегодня прямо расстарались, самое офигенное поздравление, что я видела.

    Но самое неприятное, что я не смогла всем этим в полной мере насладиться... Утром проснулась в каком-то тошниловском состоянии, слюни в три ручья... И так весь день, то больше, то меньше, есть вообще не могу, а нам там мужчины такую поляну накрыли.... И вроде понимаю, что если поем, то наверно пройдет, но не могу есть, потому что мутит и подташнивает... Замкнутый круг какой-то, никогда такого у меня не было...

  5. #55

    А еще муж с ума сходит... У меня даже задержки еще нет, а он с животом моим уже разговаривает, нацеловывает и шепчет ему что-то типа "прикрепляйся там хорошенько, держись за маму крепко"... Утром седня вспомнила этот эпизод, когда красилась, и слезы градом, с трудом накрасилась кое-как

  6. ответ для Nuf , на сообщение « А еще муж с ума сходит... У меня даже... »
    #56
    Мега-элита Аватар для Vodoleika
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 590

    Цитата Сообщение от Nuf Посмотреть сообщение
    А еще муж с ума сходит... У меня даже задержки еще нет, а он с животом моим уже разговаривает, нацеловывает и шепчет ему что-то типа "прикрепляйся там хорошенько, держись за маму крепко"... Утром седня вспомнила этот эпизод, когда красилась, и слезы градом, с трудом накрасилась кое-как
    Ну ,сделай уже тест, не мучай мужа и себя неизвестностью((( Я бы не выдержала(((

  7. ответ для Vodoleika , на сообщение « Ну ,сделай уже тест, не мучай мужа и... »
    #57

    Цитата Сообщение от Vodoleika Посмотреть сообщение
    Ну ,сделай уже тест, не мучай мужа и себя неизвестностью((( Я бы не выдержала(((
    Муж сказал, ему наши тесты не нужны)) а мне сегодня до аптеки никак было не добраться, завтра куплю, послезавтра с утра как раз сделаю

  8. ответ для Nuf , на сообщение « А еще муж с ума сходит... У меня даже... »
    #58
    Холодная Зима Аватар для КоктElle
    Регистрация
    05.03.2003
    Сообщений
    10 982

    Цитата Сообщение от Nuf Посмотреть сообщение
    А еще муж с ума сходит... У меня даже задержки еще нет, а он с животом моим уже разговаривает, нацеловывает и шепчет ему что-то типа "прикрепляйся там хорошенько, держись за маму крепко"... Утром седня вспомнила этот эпизод, когда красилась, и слезы градом, с трудом накрасилась кое-как
    Какой муж молодец!))) и мне кажется он очень прав!)))
    Лина

  9. #59
    Хранитель Аватар для Carinho
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    13 877

    Цитата Сообщение от -Железная- Посмотреть сообщение
    Куда-то все подевались... Праздничные корпоративы? ))))
    Как дела, девочки?
    Я все в муках от мутоты особенно как ближе к ночи так хуже
    У нас в отделе мужчин нет, пришлось поляну на крыть самим я тактично отказалась от алкоголя сказав что я за рулем, хотя мои бы даже и не поняли если бы и не руль, я почти всегда откалываюсь от алкоголя, ну не любитель я зато наелась до отвала и все ем и ем без остановки
    Цитата Сообщение от Miss Kittin Посмотреть сообщение
    Есть такое дело, на работе отметили чутка
    У меня тоже новостей пока нет. Вчера тянуло внизу живота и слева. Ну я, естественно, диагнозов себе кучу нашла, осталось только выбрать какой-нибудь из них)))
    выдумщица
    Цитата Сообщение от Nuf Посмотреть сообщение
    У меня вообще суматошный день, и на работе коллеги мужчины сегодня прямо расстарались, самое офигенное поздравление, что я видела.

    Но самое неприятное, что я не смогла всем этим в полной мере насладиться... Утром проснулась в каком-то тошниловском состоянии, слюни в три ручья... И так весь день, то больше, то меньше, есть вообще не могу, а нам там мужчины такую поляну накрыли.... И вроде понимаю, что если поем, то наверно пройдет, но не могу есть, потому что мутит и подташнивает... Замкнутый круг какой-то, никогда такого у меня не было...
    прям токсикоз уже во всю , особенно со слюнями
    Я говорю спасибо небесам....За то, что я дышу, и следую своим мечтам...За этот мир, в котором я живу...За тех людей, которых я люблю...


  10. #60

    Цитата Сообщение от КоктElle Посмотреть сообщение
    Какой муж молодец!))) и мне кажется он очень прав!)))
    Лина, а у тебя как дела? Когда повторное замачивание теста планируешь?

Страница 6 из 76 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •